нуждаюсь в Вас...Верхние Леди!

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: нуждаюсь в Вас...Верхние Леди!

Сообщение Lady Safo » 15 сен 2015, 21:54

Кстати, Я все же придерживаюсь гендерной принадлежности.
При этом Я понимаю и принимаю Ваше самоопределение Себя, как женщины, но все же считаю, что обращаться к Вам, как к женщине, уместно будет как минимум в рамках ролевой игры ( виртуальной или сессионной). И только Тем, Кто готов с Вами эту ролевую игру поддерживать.
Мне интересна феминизация, но только с теми, там, и тогда, когда Я посчитаю это необходимым и уместным.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

tanusia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:45
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз

Re: нуждаюсь в Вас...Верхние Леди!

Сообщение tanusia » 15 сен 2015, 22:21

Хорошо...наверное Вы правы!


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Двойное Дно : Disclaimer