Как выбирают Верхнюю

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Sharide

Re: Как выбирают Верхнюю

Сообщение Sharide » 17 фев 2009, 17:40

:lol:
Последний раз редактировалось Sharide 15 мар 2009, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Andr
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:18
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Находка

Re: Как выбирают Верхнюю

Сообщение Andr » 17 фев 2009, 18:41

Точно знаю о себе, что ни в коем разе не стоИт на первом месте, как многие думают, внешность. Всё же в первую очередь психологический аспект. Даже в реальной жизни замечал, как подступает комок к горлу при виде Властной Особы...

Lady Safo

Re: Как выбирают Верхнюю

Сообщение Lady Safo » 20 фев 2009, 11:58

удаление своего поста

Andr
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:18
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Находка

Re: Как выбирают Верхнюю

Сообщение Andr » 20 фев 2009, 12:23

Lady Safo писал(а):поделитесь мыслями?

Это прежде всего, с пренебрежением, холодный взгяд, немногословна. Мнение её непререкаемо ни при каких обстоятельствах. Голос жёсткий, даже немного жестокий.

Sharide

Re: Как выбирают Верхнюю

Сообщение Sharide » 21 фев 2009, 23:30

Некорректное высказывание.
Сообщение удалено.
-ЛС-
Последний раз редактировалось Sharide 15 мар 2009, 13:15, всего редактировалось 1 раз.


losmarin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:26

Re: Как выбирают Верхнюю

Сообщение losmarin » 22 фев 2009, 10:05

Lady Safo писал(а):
Andr писал(а): подступает комок к горлу при виде Властной Особы...

Если Вам не трудно, поделитесь мыслями, а как выглядит Женщина, если это "Властная Особа"?)) Как Она себя ведет?Как разговаривает? Жестикулирует ли? Какой тембр голоса? Интонации? Мимика?

Я думаю,что сердцем. Если почувствовал, что ты ГОТОВ стать для НЕЕ всем, вещью,игрушкой, все чем она захочет.А вести она должна себя как Императрица.
Мне не нравятся Госпожа, если иногда начинает говорить со мной на равных.
Удовольствие в подчинении.

Andr
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:18
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Находка

Re: Как выбирают Верхнюю

Сообщение Andr » 24 фев 2009, 10:09

Sharide, это же естесственно, что у нас разные представления о Домине. На мой взгляд, здесь не может быть какого-то шаблона. Всё очень индивидуально. Меня больше привлечёт именно:
у меня есть знакомая, которая вот именно так себя ведет с мужчинами. Однако ею движет отнюдь не интерес, любовь и дружелюбие, удовольствие. Многие, конечно, загораются сначала, а потом отваливают. И её равнодушию нет конца и края.

И это здорово, на самом деле, что мы все такие разные, Вы не находите?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Как выбирают Верхнюю

Сообщение Domino » 27 апр 2009, 22:52

Не знаю, я никогда не буду "наворачивать" и изображать "аццкую Аспажу" при первом общении с потенциальным нижним. Как то так обычно. А если у нис не получится контакт? Зачем все это? Я должна знать, что человек, сидящий напротив меня на первой личной встрече - готов к общению именно со мной. Мне важно с ним просто поговорить, важно выяснить, на каких "струнах" я потом сыграю. А "играть" я умею, поверьте. :twisted:
Вот и получается, приходит такой еще-не-состоявшийся на встречу и решает, что ему мало от меня царственности))))) :crazy:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Как выбирают Верхнюю

Сообщение Norna » 28 апр 2009, 07:05

Domino писал(а):Вот и получается, приходит такой еще-не-состоявшийся на встречу и решает, что ему мало от меня царственности))))) :crazy:


Да все эти игры в "кто сильнее тот и верхний" к фемдому отношения не имеют. да и к Теме тоже.
мужчина априори сильнее женщины физически и подчиняется он ей только из желания подчиняться. а все эти отмазки типа мало царственности- на самом деле - мало желания искренне подчиняться.


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Двойное Дно : Disclaimer