Феминизация нижнего

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Аватара пользователя
Succubi
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 18:31
Пол: Транс
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Феминизация нижнего

Сообщение Succubi » 09 июн 2009, 22:24

Под вечер в моем воспаленном курсовым проектом мозгу возник вопрос к нашим уважаемым Дамам:
А как далеко Вы способны зайти феминизируя своего нижнего? :)
Последний раз редактировалось Succubi 11 июн 2009, 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Axe
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 13:25
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре

Re: Феминизация нижнего

Сообщение Axe » 11 июн 2009, 01:35

Очень интересная тема. Очень удивительно, что наши Верхние дамы до сих пор молчат. Ну что же подождем ай да ответят.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Феминизация нижнего

Сообщение Domino » 11 июн 2009, 09:27

Странно, почему до сих пор молчат "Ваши Верхние Дамы"))))))))
Для меня переодевание нижнего в девочку - атрибут, практически обязательный. Но, боюсь, в этом нет ничего нового: чулочки, лифчик, паричок, в отдельных случаях - юбочка, а когда есть настроение и время - можно еще и макияж совершить. Но макияж через какое-то время оказывается размазанным по личику :twisted: Платья и блузки не люблю, т.к. предпочитаю видеть голые плечи, руки, спинку и животик. Ко всему этому обязательно ошейник, наручи, поножи - и то, что я вижу после такого преображения - мне нравится. Давать женское имя не люблю. Есть масса слов, отзываясь на которые, у моего нижнего не возникает сомнений, кем он является на данный момент.))))))))) 8)
Ах, да, совсем забыла: прекрасный эффект дают прищепки, которыми приходится "подбирать" гениталии, чтоб из-под юбки не торчали :)
Никаких глубоких психологических тренингов по переориентированию сознания не практикую. Я люблю мальчиков, переодетых в девочек, а не потенциальных баб с отсутствием груди и волосами на ногах! :wink:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Arina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: Феминизация нижнего

Сообщение Arina » 14 июн 2009, 21:41

Domino писал(а):Странно, почему до сих пор молчат "Ваши Верхние Дамы"))))))))
Для меня переодевание нижнего в девочку - атрибут, практически обязательный. Но, боюсь, в этом нет ничего нового: чулочки, лифчик, паричок, в отдельных случаях - юбочка, а когда есть настроение и время - можно еще и макияж совершить. Но макияж через какое-то время оказывается размазанным по личику :twisted: Платья и блузки не люблю, т.к. предпочитаю видеть голые плечи, руки, спинку и животик. Ко всему этому обязательно ошейник, наручи, поножи - и то, что я вижу после такого преображения - мне нравится. Давать женское имя не люблю. Есть масса слов, отзываясь на которые, у моего нижнего не возникает сомнений, кем он является на данный момент.))))))))) 8)
Ах, да, совсем забыла: прекрасный эффект дают прищепки, которыми приходится "подбирать" гениталии, чтоб из-под юбки не торчали :)
Никаких глубоких психологических тренингов по переориентированию сознания не практикую. Я люблю мальчиков, переодетых в девочек, а не потенциальных баб с отсутствием груди и волосами на ногах! :wink:

Видимо у Axе еще нет Верхней дамы :)
Полностью поддерживаю Domino, т.к. у меня происходит с нижним точно также: именно чулочки на поясе, а не колготки...упругие ягодицы должны быть всегда открыты для страпона или порки; бюстгальтер, парик и юбочка, ошейник с поводком и в отдельных случаях туфли на высоких каблуках.
Только вот про прищепки не догадалась, мерси за подсказку, Domino. Надо поэкспериментировать срочно :D Обычно заставляю одевать женские трусики стринги - и спереди гениталии "подобраны", и сзади отодвинула полоску...все доступно :wink:

Аватара пользователя
Succubi
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 18:31
Пол: Транс
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Феминизация нижнего

Сообщение Succubi » 14 июн 2009, 21:43

Неужели дальше обычного переодевания никто не заходит? :(

Arina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: Феминизация нижнего

Сообщение Arina » 14 июн 2009, 22:01

AejenBast писал(а):Неужели дальше обычного переодевания никто не заходит? :(

Ну почему же? Нижний становится нижней, общение только от женского лица, походка, жесты, мимика, даже справление малой нужды только по женски...
Но вам то это зачем, AejenBast? Судя по вашему полу, это уже заложено в вас природой :)

Аватара пользователя
Succubi
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 18:31
Пол: Транс
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Феминизация нижнего

Сообщение Succubi » 15 июн 2009, 09:23

Arina, Вы совершенно правы. А мне просто интересно :pardon:

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Феминизация нижнего

Сообщение Domino » 15 июн 2009, 12:24

Деперсонализация - штука долгая, трудоемкая и непредсказуемая. Поэтому смысла в ней не вижу. Может быть, на нашем ресурсе есть Дамы, которые идут в феминизировании нижних дальше? Все зависит от личных предпочтений, если кому нравится... :)
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

crossdresser_84
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 21:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: хабаровск

Re: Феминизация нижнего

Сообщение crossdresser_84 » 31 июл 2012, 09:59

все это не ново и многим быстро приедается, но развивать надо, удовольствие могут ведь получать оба, но скорее всего у нас это не очень актуально далеко живем пока дойдет)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Феминизация нижнего

Сообщение pups » 09 сен 2012, 23:32

crossdresser_84 писал(а):все это не ново и многим быстро приедается, но развивать надо, удовольствие могут ведь получать оба, но скорее всего у нас это не очень актуально далеко живем пока дойдет)


не совсем поняла... что надо развивать?
Russian Crime Syndicate


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer