Дрочеры и прочие однодневки это конечно ужастно, но..

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
laska
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 23:09
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Дрочеры и прочие однодневки это конечно ужастно, но..

Сообщение laska » 20 янв 2014, 13:30

Я конечно понимаю, что существуют люди котое общяются на форумах и задают вопросы такого характера как:"Скажите как нужно удовлетворять Госпожу". Таким тут же профи темы указывают на выход и конечно же никто не хочет писать человеку, зная что этот вопрос он задает лишь для того что бы, тут же возбужденным совокупится.сам с собой. Но все же, лично я с немного извращенным подходом тоже задавал подобные вопросы. Содержащие такой бред. Но это мой бред, я хочу спросить:"А как ходить по улице с анальной пробкой. А как быть если Госпожа захочет меня выпороть на улице, а у меня табу на публичность)". Извращенный мозг хочет подпитки))) Возмите кто нибудь из Господ себе нижнего парня для обучения и наставления на нужный путь. На правильный путь подчинения)

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: Дрочеры и прочие однодневки это конечно ужастно, но..

Сообщение Anastasia » 20 янв 2014, 22:48

Действительно! Парень то ужас какой хороший! :wo)(ll:
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Succubi
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 18:31
Пол: Транс
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Дрочеры и прочие однодневки это конечно ужастно, но..

Сообщение Succubi » 18 мар 2014, 17:36

Действительно, разве можно обойти стороной такой насущный вопрос, как хождение по улицам с анальной пробкой?
Прежде всего, такая процедура требует серьезной подготовки. Для начала возьмите ватман и губную помаду. Цвет помады выберите по своему усмотрению. На ватмане помадой напишите фразу "я хожу с анальной пробкой". Тип шрифта выберите на свое усмотрение, единственное требование здесь - размер букв должен быть таким, чтобы вашу надпись было видно издалека. Теперь закрепите ватман на листе фанеры, снабженном прочной рукоятью. Гордо несите ваш транспарант высоко подняв над головой, и полнота болевых ощущений не заставит себя ждать :)

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Дрочеры и прочие однодневки это конечно ужастно, но..

Сообщение Стрелец » 19 мар 2014, 18:20

Вот хорошо, правильно тему назвал. Сразу отражает суть вопроса. Только надо было "Дрочеры и прочие однодневки это конечно ужастно" и всё. Никаких "но". Более того, можно даже без однодневок - они-то безобидны, был да пропал. А вот настоящий дрочер действительно ужастен и опастен тем, что он же, ука, никуда со временем не деётся! :de_vil: laska, я вот никак не могу поверить, что вас с вашим-то складом (нуу, как, складом... :ti_pa: ) ума и грамотностью никто ещё не взялся хотя бы просто отп!$дить
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer