Страница 1 из 1

Дрочеры и прочие однодневки это конечно ужастно, но..

Добавлено: 20 янв 2014, 13:30
laska
Я конечно понимаю, что существуют люди котое общяются на форумах и задают вопросы такого характера как:"Скажите как нужно удовлетворять Госпожу". Таким тут же профи темы указывают на выход и конечно же никто не хочет писать человеку, зная что этот вопрос он задает лишь для того что бы, тут же возбужденным совокупится.сам с собой. Но все же, лично я с немного извращенным подходом тоже задавал подобные вопросы. Содержащие такой бред. Но это мой бред, я хочу спросить:"А как ходить по улице с анальной пробкой. А как быть если Госпожа захочет меня выпороть на улице, а у меня табу на публичность)". Извращенный мозг хочет подпитки))) Возмите кто нибудь из Господ себе нижнего парня для обучения и наставления на нужный путь. На правильный путь подчинения)

Re: Дрочеры и прочие однодневки это конечно ужастно, но..

Добавлено: 20 янв 2014, 22:48
Anastasia
Действительно! Парень то ужас какой хороший! :wo)(ll:

Re: Дрочеры и прочие однодневки это конечно ужастно, но..

Добавлено: 18 мар 2014, 17:36
Succubi
Действительно, разве можно обойти стороной такой насущный вопрос, как хождение по улицам с анальной пробкой?
Прежде всего, такая процедура требует серьезной подготовки. Для начала возьмите ватман и губную помаду. Цвет помады выберите по своему усмотрению. На ватмане помадой напишите фразу "я хожу с анальной пробкой". Тип шрифта выберите на свое усмотрение, единственное требование здесь - размер букв должен быть таким, чтобы вашу надпись было видно издалека. Теперь закрепите ватман на листе фанеры, снабженном прочной рукоятью. Гордо несите ваш транспарант высоко подняв над головой, и полнота болевых ощущений не заставит себя ждать :)

Re: Дрочеры и прочие однодневки это конечно ужастно, но..

Добавлено: 19 мар 2014, 18:20
Стрелец
Вот хорошо, правильно тему назвал. Сразу отражает суть вопроса. Только надо было "Дрочеры и прочие однодневки это конечно ужастно" и всё. Никаких "но". Более того, можно даже без однодневок - они-то безобидны, был да пропал. А вот настоящий дрочер действительно ужастен и опастен тем, что он же, ука, никуда со временем не деётся! :de_vil: laska, я вот никак не могу поверить, что вас с вашим-то складом (нуу, как, складом... :ti_pa: ) ума и грамотностью никто ещё не взялся хотя бы просто отп!$дить