Ношение анальной пробки

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
laska
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 23:09
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Ношение анальной пробки

Сообщение laska » 25 сен 2013, 09:19

Как вы относитесь к ношению нижним анальной пробки с целью унижения, во время совместных прогулок?? И какие есть еще способы скрытно публичного унижения. И унижения публично.

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ношение анальной пробки

Сообщение Pandora » 25 сен 2013, 11:10

Первое, на чём сделаю акцент - одно и то же действие может иметь различные эффекты, конкретно к тексту - ношение анальной пробки не обязательно унизительно.
Второе. Унижение - это такая штука, которая носит сильно субъективный характер. Кому-то шлепок по заднице в общественном месте крайне унизительно, а кто-то может сделать минет под столом в ресторане и испытать от этого только удовольствие (и не испытать ни грамма унижения). Поэтому, исходя из вышенаписанного, подумайте, что для Вас будет унизительно.
P.S. на формуме проскакивает информация по данному вопросу, также можно почитать книги в интернете. Клара Сагуль, кажется, пишет как раз про унижения.
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

laska
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 23:09
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: Ношение анальной пробки

Сообщение laska » 25 сен 2013, 11:49

Спасибо Pandora. Для меня это не является унижением. Я иногда использую пробку для прогулок, это возбуждает и физически психологически. Приятно если бы мне приказали это сделать без моего желания. Также ношение пояса верности.Замка на яички.


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer