нижний-не нормальный мужчина

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: нижний-не нормальный мужчина

Сообщение serpantin » 05 мар 2009, 22:12

Поверьте , найдётся в любой момент. Боюсь ответ не всем понравится. А вдруг камнями побъют ?) Вы меня тогда к жертвам темы припишите ?)
белый и пушистый

Lady Safo

Re: нижний-не нормальный мужчина

Сообщение Lady Safo » 05 мар 2009, 23:05

Итак, возвращаемся к обсуждению темы, что означает нижний мужчина в нашем понимании, какого нижнего ищем мы и почему именно этими качествами он должен обладать.

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: нижний-не нормальный мужчина

Сообщение Vasilisk » 18 мар 2009, 08:13

Пардон что я со своей наглой рожей вклиниваюсь, просто мимо проходил, задело за живое так сказать. Определение "нижний мужчина" (это сугубо моё мнение и моя точка зрения) состоит из 2 слов и главное слово тут- МУЖЧИНА. Вот и всё. А потом, в определённый момент рубильник в голове поворачивается на разъём "НИЖНИЙ" и на те- пожалуйста. А потом, хоба, в положение "СЕМЬЯНИН", "МУЖ", "ОТЕЦ", "ДРУГ", "СОБУТЫЛЬНИК" в итоге- это ещё одна форма изменённого сознания. Но стержневое- это "МУЖЧИНА". Вот и всё. Ещё раз извиняюсь что вклинился, пошёл я дальше читать :)
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: нижний-не нормальный мужчина

Сообщение serpantin » 24 мар 2009, 12:35

Мне нравится ход Ваших мыслей ! Рубильник опять же -весьма интересная а главное , очень удобная штуковина. Только что имели по полной программе , а через минуту : раз рубильничком вверх , до щелчка - и снова мужчина... :)
белый и пушистый

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: нижний-не нормальный мужчина

Сообщение Domino » 25 мар 2009, 20:21

У меня к мужчинам требования разные. Если общаемся только в ванили, предпочитаю видеть перед собой умных, уверенных в себе, надежных...бла-бла-бла. А если общение тематическое, то и все понятия для меня, в том числе "мужчина" имеют другое значение. Тут будет хорош тот, кто захочет и сумеет ради моего удовольствия все свои ванильные мужские достоинства "сдать мне во временное пользование" :good:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: нижний-не нормальный мужчина

Сообщение serpantin » 25 мар 2009, 20:33

Domino писал(а):У меня к мужчинам требования разные. Если общаемся только в ванили, предпочитаю видеть перед собой умных, уверенных в себе, надежных...бла-бла-бла. А если общение тематическое, то и все понятия для меня, в том числе "мужчина" имеют другое значение. Тут будет хорош тот, кто захочет и сумеет ради моего удовольствия все свои ванильные мужские достоинства "сдать мне во временное пользование" :good:



И в Ваших глазах он останется нормальным мужчиной ? Как Вы говорите ? Сдать свои достоинства ? И после этого он ещё мужчина !??

Промолчу , кто он. Если сдаёт свои мужские достоинства. Фу.. Мерзость.
белый и пушистый

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: нижний-не нормальный мужчина

Сообщение Domino » 26 мар 2009, 09:25

Уважаемый! С вашей точки зрения очень многое является мерзостью в контексте Темы. Если вы такой брутальный мужик - в просторах Интернета есть масса других форумов. 8) Если вы - свитч с преобладанием "верхности", то в своих практиках с нижними наверняка используете многие "мерзости". :Yahoo!: А может, вы считаете, что доминячить женщину - дело святое и она, в отличие от мужчины, не теряет своего очарования после сессии? :D
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: нижний-не нормальный мужчина

Сообщение Norna » 26 мар 2009, 12:10

serpantin писал(а):
Domino писал(а):У меня к мужчинам требования разные. Если общаемся только в ванили, предпочитаю видеть перед собой умных, уверенных в себе, надежных...бла-бла-бла. А если общение тематическое, то и все понятия для меня, в том числе "мужчина" имеют другое значение. Тут будет хорош тот, кто захочет и сумеет ради моего удовольствия все свои ванильные мужские достоинства "сдать мне во временное пользование" :good:



И в Ваших глазах он останется нормальным мужчиной ? Как Вы говорите ? Сдать свои достоинства ? И после этого он ещё мужчина !??

Промолчу , кто он. Если сдаёт свои мужские достоинства. Фу.. Мерзость.


Серпантин ! последнее китайское предупреждение! Это по твоему мерзость. а по моему - вполне нормальная вещь. и по мнению остальных поклонников ФемДома тоже. Это я тебе и как Верхняя и как Админ говорю.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: нижний-не нормальный мужчина

Сообщение serpantin » 26 мар 2009, 19:19

Тихо... Это снова я.. Постараюсь по теме , и как можно короче : МУЖЧИНА должен быть МУЖЧИНОЙ ! Спасибо , я уже на общем.... :oops:
белый и пушистый


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

Двойное Дно : Disclaimer