нижний-не нормальный мужчина

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Azrailia

нижний-не нормальный мужчина

Сообщение Azrailia » 20 фев 2009, 13:44

"Заметил такую вещь. Многие Женщины-Верхние среди требований к нижним хотят, чтобы он "заинтересовал их как мужчина". Что это означает? Типа должен быть такой настоящий мужик, и при этом их раб? Есть предположение...У них (Госпожей) нет обычного нормального мужчины, и они надеются совместить и тему, и отношения. Ну тогда может им искать отношений по другому? Мне вот например видится такой нормальный образ Верхней. Это сильная самостоятельная женщина. Встречи нижними для нее это просто средство разнообразия, а не способ решения проблем в личной жизни. А дама с проблемами по жизни как-то в это не вписывается."(с)
Мдя вот такая петрушка.
Чтож получается...если даму угораздило быть Госпожой, значит не надо искать достойного мужчину? Типа для асподского разнообразия подойдет любое чмо? И упаси божи ему знать, что у тебя какие то проблемы-заморочки. Сильно напоминает секс без обязательств. Встретились, попоролись и пшла вон. Ты свою пайку удовольствия получила и не доставай боле.

Norna

Re: нижний-не нормальный мужчина

Сообщение Norna » 20 фев 2009, 21:18

Azrailia писал(а):У них (Госпожей) нет обычного нормального мужчины, и они надеются совместить и тему, и отношения. Ну тогда может им искать отношений по другому? Мне вот например видится такой нормальный образ Верхней. Это сильная самостоятельная женщина. Встречи нижними для нее это просто средство разнообразия, а не способ решения проблем в личной жизни. А дама с проблемами по жизни как-то в это не вписывается."(с)


1. так и есть. нормального (ванильного) мужика у меня нет. А мне он и не нужен. Мне нужен мужчина желающий подчиняться. но при этом личность а не тряпка об которую все вытирают ноги. -это для жизни.
кроме того сабы разные нужны, мазы разные важны)))

losmarin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:26

Re: нижний-не нормальный мужчина

Сообщение losmarin » 21 фев 2009, 09:04

Norna писал(а):
Azrailia писал(а):У них (Госпожей) нет обычного нормального мужчины, и они надеются совместить и тему, и отношения. Ну тогда может им искать отношений по другому? Мне вот например видится такой нормальный образ Верхней. Это сильная самостоятельная женщина. Встречи нижними для нее это просто средство разнообразия, а не способ решения проблем в личной жизни. А дама с проблемами по жизни как-то в это не вписывается."(с)


1. так и есть. нормального (ванильного) мужика у меня нет. А мне он и не нужен. Мне нужен мужчина желающий подчиняться. но при этом личность а не тряпка об которую все вытирают ноги. -это для жизни.
кроме того сабы разные нужны, мазы разные важны)))

Я Вам скажу , Уважаемые Домины, иногда человеку хочется быть одним, но в жизни приходиться быть совсем другим. Я нижний, потому что это меня это просто уносит, я от этого получаю удовольствие. Но в повседневной жизни
у меня масса целей и задач поставленных "партией и правительством" , что постоянно необходимо быть твердым, а порой и жестким человеком. И иногда очень хочется что бы меня подчинили, стать слабым, зависимым, исполнять и удовлетворять желания ГОСПОЖИ.
Удовольствие в подчинении.

Norna

Re: нижний-не нормальный мужчина

Сообщение Norna » 21 фев 2009, 10:11

losmarin писал(а):.. Я нижний, потому что это меня это просто уносит, я от этого получаю удовольствие. Но в повседневной жизни ....постоянно необходимо быть твердым, а порой и жестким человеком.

А не мешает нижнесть в обычной жизни? Ну например, если по работе Вы сталкиваетесь с сильной, волевой женщиной, которая начинает вам что то приказывать или ее хуже , отчитывать за плохо сделанную работу- нет желания упасть на колени перед ней? голос не начинает срывать от волнения?

Andr
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:18
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Находка

Re: нижний-не нормальный мужчина

Сообщение Andr » 21 фев 2009, 12:14

losmarin писал(а): Я Вам скажу , Уважаемые Домины, иногда человеку хочется быть одним, но в жизни приходиться быть совсем другим. Я нижний, потому что это меня это просто уносит, я от этого получаю удовольствие. Но в повседневной жизни
у меня масса целей и задач поставленных "партией и правительством" , что постоянно необходимо быть твердым, а порой и жестким человеком. И иногда очень хочется что бы меня подчинили, стать слабым, зависимым, исполнять и удовлетворять желания ГОСПОЖИ.

Совершенно точно подмечено. Жизнь сейчас такая, что в реале нужно быть крепким. А Тема - это как отдушина. Знакомился в своё время с девушкой на сайте знакомств, ванильной правда, разоткровенничали, я рассказал ей о своих пристрастиях, связанных с Темой... Подружились, именно подружились :) , ничего интимного, пару раз кофе пили, она после призналась, что всегда представляла меня, до встречи, каким-то "задроченным очкариком", с больной психикой... :) И многие, если не все, кто далёк от Темы, воспринимают это именно так...

losmarin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:26

Re: нижний-не нормальный мужчина

Сообщение losmarin » 21 фев 2009, 12:59

Norna писал(а):
losmarin писал(а):.. Я нижний, потому что это меня это просто уносит, я от этого получаю удовольствие. Но в повседневной жизни ....постоянно необходимо быть твердым, а порой и жестким человеком.

А не мешает нижнесть в обычной жизни? Ну например, если по работе Вы сталкиваетесь с сильной, волевой женщиной, которая начинает вам что то приказывать или ее хуже , отчитывать за плохо сделанную работу- нет желания упасть на колени перед ней? голос не начинает срывать от волнения?

Я считаю, что рабочие моменты это всего лишь работа и ничего личного, никогда не принимал ничего как личное оскорбление, да и повода никогда не давал, что б меня на работе унижали. А в ТЕМЕ все подругому.
Удовольствие в подчинении.

Norna

Re: нижний-не нормальный мужчина

Сообщение Norna » 22 фев 2009, 20:00

losmarin писал(а):Я считаю, что рабочие моменты это всего лишь работа и ничего личного, никогда не принимал ничего как личное оскорбление, да и повода никогда не давал, что б меня на работе унижали. А в ТЕМЕ все подругому.

мм.. Вам приходится наверное особо серьезно настраиваться на встречу с Госпожой.
Позвольте спросить- у вас был Тематический опыт? и если да, насколько серьезный?

losmarin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:26

Re: нижний-не нормальный мужчина

Сообщение losmarin » 22 фев 2009, 20:21

Norna писал(а):
losmarin писал(а):Я считаю, что рабочие моменты это всего лишь работа и ничего личного, никогда не принимал ничего как личное оскорбление, да и повода никогда не давал, что б меня на работе унижали. А в ТЕМЕ все подругому.

мм.. Вам приходится наверное особо серьезно настраиваться на встречу с Госпожой.
Позвольте спросить- у вас был Тематический опыт? и если да, насколько серьезный?

Опыт был, для реальной ГОСПОЖИ я готов на многое.
Удовольствие в подчинении.

Norna

Re: нижний-не нормальный мужчина

Сообщение Norna » 22 фев 2009, 21:24

losmarin писал(а):

Опыт был, для реальной ГОСПОЖИ я готов на многое.[/quote]
что значит реальной?

mailbeboy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:12

Re: нижний-не нормальный мужчина

Сообщение mailbeboy » 26 фев 2009, 13:57

Lady Safo писал(а):Каждому свое.
Кто-то ищет нижнего с проявлениями ванильной мужественности, кто-то - истинного сабмиссива. Сколько Домин - столько и предпочтений.))
ОТ себя же добавлю, что любой нижний прежде всего заслуживает уважения, несмотря на то, в какой роли вы его используете))). За то, что он это принимает добровольно.


По моему, любой человек изначально заслуживает уважения.
Ведь неуважение обычно надо сначала заслужить, хотя у каждого сове отношение к людям
Все вышеозначенное есть IHMO автора.
Автор благодарит Алфавит (в лице Кирилла и Мефодия) за предоставленные буквы ;)


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Двойное Дно : Disclaimer