Верхняя+нижний, есть между ними секс?

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Azrailia

Re: Верхняя+нижний, есть между ними секс?

Сообщение Azrailia » 04 авг 2009, 16:04

До определенного времени секса между нами не было. Потому что я не нахожу нужным трахаться с первым встречным. Ну и с учетом того, что я вообще весьма оргазмична, то пенисюальный контакт, всего лишь разнообразие, а не необходимость.НО когда я решила, заняться с ним сексом, то так и сказала - я хочу секса, страстного, с объятиями, кувырканиями и прочим. А мужчина...продолжает чувствовать себя мужчиной :D Ведь от того, что я его безоговорочная Хозяйка, он мужчиной быть не перестает.

Anomalija
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:09
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Даугавпилс

Re: Верхняя+нижний, есть между ними секс?

Сообщение Anomalija » 03 июн 2010, 17:35

Для меня это больная тема. Есть определённые стереотипы поведения Домины и нижний ждёт именно стереотипных действий. К одному из таких стереотипов принадлежит запрет на секс.

Я не понимаю, почему и кто такой бред выдумал, но это убеждение достаточно прочно засело в головах тематиков. Мне же очень сложно отказаться от секса с красивым, физически одарённым нижним. Печальный опыт из собственной практики - когда после такой "слабости" с моей стороны нижний испытывал жутчайший сабдроп с желанием орезать себе руки, которыми он посмел меня коснуться. В другом случае - нижний больше не хотел продолжения практик, так как увидел в этом слабость обычной женщины.

Пока я нашла для себя выход - это новички в Теме. Которые ещё не извращены стереотипами, что можно и чего нельзя. Вот в таком варианте секс с Доминой воспринимается ими как нормальное действие, более того с удовольствием "потому что Вы так хотели, Вам это было нужно".

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Верхняя+нижний, есть между ними секс?

Сообщение ALISIA » 03 июн 2010, 17:48

При слове "секс с Доминой" сразупредстваляю девочку в латексе которая элегантно взмахнув пляткой встает на колени и начинает делать минет =)

И вообще я не понимаю почему личные проблемы выносят на всеобщее оозрение , а вопроса типа должен ли верхний сам себе стяхиваьт иил его должна делаьт его нижняя ни у кого не было ?

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: Верхняя+нижний, есть между ними секс?

Сообщение Спанч Боб » 04 июн 2010, 19:16

Norna писал(а):
Simon_Thaur писал(а):
когда меня лапают руками, лезут целоваться (не дай бог!)

:shock: :shock: :shock:


Кстати да.. у меня вообще есть такое личное пространство около 50 см.вокруг меня, в зону которого я нелюблю чтоб кто-то вторгался. Очень некомфортное чувство когда кто-то меня трогает , когда я об этом не прошу



ППКС..
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.

Alexzander82
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:40
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Город: Хабаровск

Re: Верхняя+нижний, есть между ними секс?

Сообщение Alexzander82 » 23 июн 2010, 20:58

Нет, что не говорите, а без полового акта в самый кульминационный момент сессии - это не интересно. Какой тогда смысл в этих ролевых играх? Да и вредно это для здоровья обоих игроков

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Верхняя+нижний, есть между ними секс?

Сообщение Morgenstern » 23 июн 2010, 21:01

Alexzander82 писал(а):Нет, что не говорите, а без полового акта в самый кульминационный момент сессии - это не интересно. Какой тогда смысл в этих ролевых играх? Да и вредно это для здоровья обоих игроков


"Для женщины не заниматься сексом - плохо, но заниматься сексом плохо - недопустимо вообще." (с) Н. Козлов Юноша, не надо говорить за обоих. Лично вы уверены, что секс с вами будет хорош? :twisted: А то ведь больше вреда здоровью причините, чем пользы :D
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Alexzander82
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:40
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Город: Хабаровск

Re: Верхняя+нижний, есть между ними секс?

Сообщение Alexzander82 » 23 июн 2010, 21:08

Для женщины не заниматься сексом - плохо, но заниматься сексом плохо - недопустимо вообще." (с) Н. Козлов Юноша, не надо говорить за обоих. Лично вы уверены, что секс с вами будет хорош? А то ведь больше вреда здоровью причините, чем пользы


Я всего лишь высказал свое мнение. А хорошо ли будет женщине - это будет видно после. Уж вреда от этого точно не будет. Странная реакция

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Верхняя+нижний, есть между ними секс?

Сообщение Князь » 23 июн 2010, 21:37

Alexzander82 писал(а):Нет, что не говорите, а без полового акта в самый кульминационный момент сессии - это не интересно. Какой тогда смысл в этих ролевых играх? Да и вредно это для здоровья обоих игроков
Ого! Если укажите в своем топике про поиск - "Секс - обязателен!" Хм-м-м.. думаю количество претенденток.. :unknown: :shock: :oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Arkelona
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Верхняя+нижний, есть между ними секс?

Сообщение Arkelona » 23 июн 2010, 23:18

Alexzander82 писал(а):Нет, что не говорите, а без полового акта в самый кульминационный момент сессии - это не интересно. Какой тогда смысл в этих ролевых играх? Да и вредно это для здоровья обоих игроков

Молодой человек, в Теме существует множество других вещей, чувств, ощущений, по сравнению с которыми ванильный секс просто меркнет.
В ответ на ваше "Какой тогда смысл в этих ролевых играх?" могу сказать "Какой смысл может быть в ванильных отношениях, в которых нет Темы?" :pardon:
Всё, что нас не убило, сделало нас ещё сильнее!
Если оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Верхняя+нижний, есть между ними секс?

Сообщение Morgenstern » 23 июн 2010, 23:25

Alexzander82 писал(а):А хорошо ли будет женщине - это будет видно после.

А после поздно будет, первая встреча может стать и последней в таком случае. :twisted:
Уж вреда от этого точно не будет.

В медин, юноша, в медин. На специальность "акушер-гинеколог". Там вам поведают весьма подробно, чем чреват постоянный застой крови в органах малого таза. Женская физиология отличается от мужской, вы в курсе? :D
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

Двойное Дно : Disclaimer