Удары по яйцам (ballbusting)

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
trafim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 02:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение trafim » 05 авг 2009, 17:47

всем доброго времени суток! Если все делать с умом то ничего страшного не произайдет! Сам пробывал несколько раз! Хоче еще!

cufl
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:37
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение cufl » 05 авг 2009, 18:03

romario_29 писал(а):а чем опасна киста яичка и как она дает о себе знать?


насколько я понимаю, если киста небольших размером и небеспокоит то, в принципе она не опасна...а вот если она начинает увеличиваться в размерах и появляются боли в нижней части живота время от время, то это может превести к раковой опухоли яйца...и необходимо хирургическое вмешательство, т.е операция...

ну ладно не будем о грустном...
:)

девушки, кто заинтересовался яйцеотбиванием, мои большие яйчишки готовы к испытаниям от Ваших ножек!!!пишите!

romario_29

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение romario_29 » 25 сен 2009, 10:06

Решил немного разбавить тему и дать несколько ссылочек на видео, которое мне очень нравится:

1.Всего 9мб.. но сколько информации.. Клип для верхних в основном.. Как правильно делать...
http://bb-world.ifolder.ru/11667056
2.Еще один клип этой девушки.. В общем все воздействия более, чем реальные Поэтому и нравится!
http://bb-world.ifolder.ru/8091293
3.Тут девушка топчет.. Красиво топчет . Лично для меня, в такой степеени это еще нереализованная фантазия. Хотя совсем немного пробовал. И в обуви тоже пробовал.. Класно
http://bb-world.ifolder.ru/9208226

Все клипы небольшие.. качаем, пишем комменты ..

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение Silver » 25 ноя 2009, 14:22

DD* писал(а):
Scarlet писал(а)::lol: :lol: :lol:
Создается ощущения что мужчины вообще никак не участвуют в процессе делания детей. Женщины всё сами делают и детей в том числе, а потом идут на аборт и матерят там мужиков. А хоть один мужик представляет каково это!? Мне один раз пришлось делать, так когда меня спросили как это сделать: Быстро или хорошо?, я долго не думала... Это пипец какая боль невыносимая!!!! И не всегда от этого страхуют таблетки и презервативы. Так что уважаемые мужчины не надо из себя строить таких ангелов безупречных. Если бы вы всегда задумывались о последствиях женщинам гораздо реже пришлось бы проходить эту процедуру.


На Востоке говорят: "Нельзя помыть одну руку, не замочив другую!" - к чему я это?
Да к тому, что не имеет смысла обвинять друг друга по принципу: ты дурак!
Дети - это "продукт совместного" труда мужчины и женщины. И не важно, кто в результате больше дурак: Он или Она!
Но, в силу физиологии, рожать всё же - это женская "привилегия" :) , поэтому - моё мнение - что может ей нужно чуть больше мужчины думать о последствиях:
" - Мальвина, а Мальвина, давай как взрослые?
- Буратино, тебе пять минут шалости, а мне потом пару часов занозы вытаскивать!!!"
согласен -по вопросу кто больше виноват -самый трезвомыслящий ответ -согласен
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение Silver » 25 ноя 2009, 14:30

Norna писал(а):
Knjaz писал(а):
Norna писал(а):Правильно. Если яйца зажали в тиски и лупят по ним , мужчины , не торопитесь извлекать ваше хозяйство )) Иногда нам так хорошо бывает, когда вам не хорошо :evil: :twisted: :x

Извечный вопрос: кто кому позволяет, чтобы было хорошо - Верхние нижним или наоборот? ))))



Когда яйца в тисках, я думаю, мужчина позволит своей госпоже ВСЁ!
тиски ,защемление дверью -самоуверенность присущая Верху аж прёт ..а как же БДР?или думаете мужика за яйца поймали и теперь она Вам опираясь на БДР все позволит...??
:no:
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение Domino » 26 ноя 2009, 04:18

Применение этих практик оговаривается заранее. Никто никого просто так не хватает и не волочет в тиски. Есть люди, которым это нравится и они дают своей Верхней право совершать с их гениталиями оговоренные действия. У них там свой БДР.
Если вам эти практики кажутся ужасными и неприемлемыми - слава богу, существует еще много чего и без этого, выбирайте))))))))))))))

И насчет самоуверенности Верхних штришок... не уверенный в себе Верхний - кошмар для нижнего :P
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

cufl
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:37
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение cufl » 23 дек 2009, 13:30

Domino писал(а):Применение этих практик оговаривается заранее. Никто никого просто так не хватает и не волочет в тиски. Есть люди, которым это нравится и они дают своей Верхней право совершать с их гениталиями оговоренные действия. У них там свой БДР.
Если вам эти практики кажутся ужасными и неприемлемыми - слава богу, существует еще много чего и без этого, выбирайте))))))))))))))

И насчет самоуверенности Верхних штришок... не уверенный в себе Верхний - кошмар для нижнего :P


например мне нравиться такие практики над моими мешочками
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lacremo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:18
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Красноярск

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение Lacremo » 06 мар 2010, 12:27

Доброго времени суток, дамы и господа. Путешествуя по большому и необъятному рунету наткнулся на ваш форум и не смог сдержаться и не написать.

Тема ББ очень близка мне. Практикую уже на протяжении пяти с половиной лет. Правда с разными верхними, так что умудрился попробовать очень многое от топтания лакированными полусапожками до избиения сей части тела различными предметами (мухобойки, паркурные стеки, шоколадка).
Меня в это привлекает даже не сам процесс. Точнее не физическая его составляющая. Мне нравится ощущать как та часть тела, за которую обычно большая часть человечества мужского пола трясется как за величайшее сокровище, прижимается к полу, вдавливается в поверхность пола и туфельки Госпожи, мнется, избивается и так далее. Перестаешь чувствовать себя мужчиной. Начинаешь чувствовать себя в пограничной зоне, когда одно осознанное движение Верхней и ты теряешь часть себя. Во всех смыслах

romario_29

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение romario_29 » 21 мар 2010, 00:38

а чего тут девушки не пишут. Неужели никому это не нравится? все бояться?

Norna

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение Norna » 21 мар 2010, 09:10

а чего писать? что в этом такого?


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Двойное Дно : Disclaimer