Удары по яйцам (ballbusting)

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
romario_29

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение romario_29 » 05 июл 2009, 22:55

1 По поводу фото выше с синими яйцами и жопой.. ( по другому не назову ибо стрем) ... мое мнение ОТСТОЙ и ШИЗА. Не знаю как такое может понравиться... хотя на вкус и цвет...

2. ББ суперлайт :) хорошенькое название.. ББ Хард это из области идиотизма.. можно лишться всего в жизни :(
а вообще бб пробовал с женой неоднократно.. Сильно била или нет - не знаю.. Факт, что сперевязанной мошонкой с одной стороны больнее, с другой стороны приятнее. Так как не промахнешься.. В обув не била.. с ног ударом не валила... В общем приятненько так :).
Потом всадить очень хочется.. а перед этим ножки целовать :) если грамотно бить, то в какото момент достаточно пару раз ручкой провести ей в нужном месте и кончаю..
.
Все замечательно, но экстрима с ней нет... а это естественно неотъемлимый психологический момент

romario_29

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение romario_29 » 24 июл 2009, 16:10

Решил немного освежить тему, рассказав о своих недавних экспериментах со второй половиной..
То-ли она начала понимать, что ванильные отношения заходят в тупик, то ли посмотрела данный форум.... или просто фотки.. но произошел резкий положительный рывок в наших отношениях. До того пробовали исключительно все без обуви.. легкий трамп. бб. наступание на яички..
А тут ее просто осенило... В доме появился такой интересный кулинарный девайс, как СИЛИКОНОВЫЙ нож для выпечки.. сам представляет собой пластиковую ручку сантимов 25 и наконечник с жесткого упругого силикона.. Так вот.. все началось по ее инициативе- прогресс.. :) Она пошла этим девайсом мне по попе, ногам... захватывая промежность... Ощущения интересные... по яйцам - больно, но не внутренняя боль, а обжигающяя по коже... Потом как ни странно сама согласилась на подобное... ПЕРВЫЙ РАЗ.. и ей понравилось.. даже по промежности... Следующий раз по-сильнее по клитору пройдусь :) ... Потом.. она оживилась... и начала пинать ножкой.. в босоножках кожаных.. Так вот как ни странно, думал, что в обуви по яйцам больнее будет, чем босой ногой.. а нет - наоборот... Удары получались "мягкие" точные... Даже ни разу не "загнула меня" ... потом попробовали их "потоптать" теми-же сандаликами... и опять - на порядок приятнее, чем босой ногой...

У кого какие соображения на этот счет.. и впечатления?
Целью данного экшна естественно не ставилось отбить все и наказать... Понравилось обоим... Если так пойдет дальше - вопрос о знакомстве будет снят.. Как говорится - не прошло и 5 лет :)

Norna

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение Norna » 24 июл 2009, 18:45

Поздравляю отдуши)) это ведть прекрасно, когда тематических отношений не нужно искать на стороне. :good:

cufl
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:37
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение cufl » 31 июл 2009, 08:41

так же неплохо когда девушка шпилькой длинной аккуратно наступает на мошонку, иногда попадает на нервные окончания и это особенно чувствительно...у меня вся мошонка недавно была как мухомор в синячках от этого...

главное соблюдать осторожность и не наступить на эллепс яичка, а то так можно и кастрировать нижнего...

девушки, кто заинтересовался, пишите

romario_29

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение romario_29 » 05 авг 2009, 06:36

то-есть имеешь ввиду можно наступать шпилькой только на кожу, т.е мошонку? или на яичко тоже можно, но осторожно?

cufl
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:37
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение cufl » 05 авг 2009, 10:41

romario_29 писал(а):то-есть имеешь ввиду можно наступать шпилькой только на кожу, т.е мошонку? или на яичко тоже можно, но осторожно?

думаю, что на сам эллипс яичка опасно, можно так же предположить если произойдет разрыв яичка то от болевого шока просто можно помереть, поэтому на само яичка не следует, опасно...

а вот мошонка это ок, можно

romario_29

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение romario_29 » 05 авг 2009, 11:47

тогда по вашим соображениям и бить "по элипсу яичка" нельзя... а все именно это и делают.. Думаю дело немного в другом... шпилькой на жесткой поверхности, да и еще всем весом - конечно опасно... а вот если внизу диван... - думаю ничего страшного не случиться.
По крайней мере именно на "элипсах" но на диване девушка стояла на цыпочках... всем весом. Даже не больно при определенных условиях... и в сандалях с мягкой подошвой стояла и придавливала их к полу.. тут уж не всем весом конечно.. ощущения суперские

cufl
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:37
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение cufl » 05 авг 2009, 13:25

romario_29 писал(а):тогда по вашим соображениям и бить "по элипсу яичка" нельзя... а все именно это и делают.. Думаю дело немного в другом... шпилькой на жесткой поверхности, да и еще всем весом - конечно опасно... а вот если внизу диван... - думаю ничего страшного не случиться.
По крайней мере именно на "элипсах" но на диване девушка стояла на цыпочках... всем весом. Даже не больно при определенных условиях... и в сандалях с мягкой подошвой стояла и придавливала их к полу.. тут уж не всем весом конечно.. ощущения суперские

UP TO YOU

cufl
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:37
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение cufl » 05 авг 2009, 15:15

дв игры и болевые испытания с яичками от красивой девушки это конечно классно, только одно настораживает, что могут появиться различные заболевания яичка и даже очень неприятные например как киста яичка...совет любителям всего этого, хоть иногда делать проверку яиц (узи у уролога)...

romario_29

Re: Удары по яйцам (ballbusting)

Сообщение romario_29 » 05 авг 2009, 16:59

а чем опасна киста яичка и как она дает о себе знать?


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

Двойное Дно : Disclaimer