Страпоны (а почему бы не померяться письками?)

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Norna

Страпоны (а почему бы не померяться письками?)

Сообщение Norna » 28 апр 2009, 15:06

Скажу честно- я долгое время к страпону была совершенно равнодушна. Не понимала - в чем прикол.. Потом (спасибо Азраиле) распробовала))).
Но это была присказака.

Каких только страпонов не придумали люди..
st615a_220_325.jpg

vf760.jpg

aa215a.jpg

aa215b.jpg

А вот какая штука прикольная и без ремешечков)
TA760.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Страпоны (а почему бы не померяться письками?)

Сообщение Lagoona » 28 апр 2009, 15:24

У меня как то забавный случай произошел со страпоном))) Познакомилась с одной девушкой-би. У нас у обоих была мечта попробовать страпон. А дело было в Китае, понятное дело, что такой лексики я просто не знаю. Приходим в секс-шоп и начинаем объяснять на ломаном китайском что нам нужно, что нам тогда не предлагали, наверное все: от бабочек до жидкости для орального секса. В итоге нашли каталог, находим член на ремнях и говорим, что нам его. Продавец говорит, что в этом магазине нет, но если мы подождем он принесет нам из филиала. Ну что ж, решили подождать, тем более мы его так долго искали. Через минут 15 он вернулся, показывает, что там еще и вибрация присутствует, проверил батарейки, а мы так спешили его опробовать, что даже не стали вытаскивать из коробки. Приезжаем домой, открываем, и понимаем, что страпон то этот для мужчин, в нем прорезь есть для члена, чтоб увеличить размер на сантиметров 10 и как раз в пустом месте он не твердый, а мягкий. Так что разочарованным нам пришлось использовать обычные вибраторы :cry:
Щас все хочу своего нижнего отстрапонить, а он не дается :D
I don't give a fuck about my reputation.

Norna

Re: Страпоны (а почему бы не померяться письками?)

Сообщение Norna » 28 апр 2009, 21:45

Lagoona писал(а):У меня как то забавный случай произошел со страпоном))) Познакомилась с одной девушкой-би. У нас у обоих была мечта попробовать страпон. А дело было в Китае, ....Так что разочарованным нам пришлось использовать обычные вибраторы :cry:

Действительно- случай забавный и показательный.
Страпон -это трусики и насадка- фалос. если с насадками обычно проблем не возникает, то трусики- ..это грустная история...
Щас все хочу своего нижнего отстрапонить, а он не дается :D

А что для Вас в страпон-сексе привлекательного?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Страпоны (а почему бы не померяться письками?)

Сообщение Domino » 28 апр 2009, 21:58

Люблю я это дело. )))) :oops:
А вообще Фрейд по мне плачет кровавыми слезами: всю жизнь хотела быть мальчиком, всегда любила девочек любить, а мальчиков пи....ить. Теперь выросла большая и МОГУ кого хочу любить, а кого хочу - бла-бла-бла, вы поняли))))))
Дай бог здоровья тому, кто придумал такую хорошую весчь, как страпон!)))) :D :D :D
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Страпоны (а почему бы не померяться письками?)

Сообщение Lagoona » 28 апр 2009, 22:02

Norna А какие проблемы могут быть с трусиками?

А привлекательного, смотря в каком случае, если это девушка, да еще и ванильная, то понятное дело, что страпон заменяет мужской половой орган, так намного интереснее, чем обычный фалоимитатор, хотя их я тоже люблю всяких разных размеров и форм) :oops:
Ну а если нижний-мужчина, то меня привлекает превосходство ним, смена ролей, особенно когда заставляешь его сосать этот страпон, сразу чувствуешь себя настоящей госпожой :D
А если я нахожусь в позиции нижней, то для меня этот фалический символ - это фетиш. Кто-то возбуждается при виде чулков и шпилек, а меня возбуждают страпоны на девушке.
I don't give a fuck about my reputation.

Norna

Re: Страпоны (а почему бы не померяться письками?)

Сообщение Norna » 28 апр 2009, 22:24

Lagoona писал(а):Norna А какие проблемы могут быть с трусиками?

плохое прилегание и как следствие - плохое ощущение страпона при сексе

А привлекательного, смотря в каком случае, если это девушка, да еще и ванильная, то понятное дело, что страпон заменяет мужской половой орган, так намного интереснее, чем обычный фалоимитатор, хотя их я тоже люблю всяких разных размеров и форм) :oops:

Обычно у трусиков для закрепления фаллоимитатора есть или кольцо (для фалосов на присоске) или "плуг" (для полых внутри)
Ну а если нижний-мужчина, то меня привлекает превосходство ним, смена ролей, особенно когда заставляешь его сосать этот страпон, сразу чувствуешь себя настоящей госпожой :D


А мне нравится реакция мужчины..
:-) Завалить его на спину, задрать ноги повыше и вжарить :twisted: по самые нихачу

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Страпоны (а почему бы не померяться письками?)

Сообщение Lagoona » 28 апр 2009, 22:30

А мне кажется, что резко вжарить - это может быть травмоопасно, а как же смазка и разработка?
Помню читала статью про 10 самых громких убийств, и там описывалось, как гей засадил своему любовнику без смазки и тот умер от разрыва кишки.
I don't give a fuck about my reputation.

Norna

Re: Страпоны (а почему бы не померяться письками?)

Сообщение Norna » 28 апр 2009, 22:52

Lagoona писал(а):А мне кажется, что резко вжарить - это может быть травмоопасно, а как же смазка и разработка?
Помню читала статью про 10 самых громких убийств, и там описывалось, как гей засадил своему любовнику без смазки и тот умер от разрыва кишки.


Смазка и тэ дэ само собой))
мыж нижних не на кол сажаем, а всего лишь причиняем удовольствие ;)

Norna

Re: Страпоны (а почему бы не померяться письками?)

Сообщение Norna » 28 апр 2009, 22:55

Domino писал(а):Дай бог здоровья тому, кто придумал такую хорошую весчь, как страпон!)))) :D :D :D

Дай Бог здоровья и массаж простаты (анально) :D
:beer: :beer: :beer: Мы с тобой одной крови, коллега)

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Страпоны (а почему бы не померяться письками?)

Сообщение Domino » 29 апр 2009, 11:08

Смазка и тэ дэ само собой))
мыж нижних не на кол сажаем, а всего лишь причиняем удовольствие ;)[/quote]

А! :ROFL: О! :lol: У! :D :D ПРИЧИНЯЕМ удовольствие!
Лучше не скажешь!!!!!
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer