Обнажение Госпожи

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Norna

Обнажение Госпожи

Сообщение Norna » 07 апр 2009, 15:49

Дорогие Дамы и нижние !
Во время просмотров фото- видео Фем дом направленности заметила от что..
Изредка там Госпожа одета и обычно эти ролики См направленности.
Обычно Госпожа обнажена минимум до пояса (то есть голая грудь)
либо эротическое белье..

Прошу высказаться -Дамы - как Вам больше нравится проводить сессии ? В одетом виде или в обнаженной?
не кажется ли В\вам, что когда голый нижний и Госпожа тоже .. Тема плавно перетекает в секс в наручниках??

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Обнажение Госпожи

Сообщение Lagoona » 07 апр 2009, 17:22

Norna писал(а):Дорогие Дамы и нижние !
Во время просмотров фото- видео Фем дом направленности заметила от что..
Изредка там Госпожа одета и обычно эти ролики См направленности.
Обычно Госпожа обнажена минимум до пояса (то есть голая грудь)
либо эротическое белье..

Прошу высказаться -Дамы - как Вам больше нравится проводить сессии ? В одетом виде или в обнаженной?
не кажется ли В\вам, что когда голый нижний и Госпожа тоже .. Тема плавно перетекает в секс в наручниках??


Мне нравится с частичной обнаженкой, при чем как для верхней так и для нижней, при условии, что это девушка(можно оставить чулки, туфли, ошейник). Но на госпоже должно быть все равно элементов одежды больше, она не должна выглядеть слишком доступной для своей рабыни или раба.
I don't give a fuck about my reputation.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Обнажение Госпожи

Сообщение Domino » 07 апр 2009, 19:03

По поводу "униформы" я уже где то высказывалась, но повторюсь. Тоже считаю, что Госпоже мягко говоря, не обязательно обнажаться во время сессии. Иначе нагота нижнего (если она подразумевается) уже не будет ставить его в уязвимое положение. Имхо. Кроме того, кому-как, а мне нравятся фетишные вещицы. Предпочитаю проводить сессии "в образе". Я человек творческий и люблю себя любимую, поэтому люблю "всяко-разно нарядиться"))) :pardon: Во всяком случае, в спортивном костюме мне будет менее комфортно.
И потом: в жизни всегда есть место празднику!)))))))))))))) :D
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Обнажение Госпожи

Сообщение Norna » 08 апр 2009, 14:07

Domino писал(а): Предпочитаю проводить сессии "в образе". Я человек творческий и люблю себя любимую, поэтому люблю "всяко-разно нарядиться"))) :pardon: Во всяком случае, в спортивном костюме мне будет менее комфортно.
И потом: в жизни всегда есть место празднику!)))))))))))))) :D


а я - в зависимости от личности нижнего. если это просто мазохист- могу и в штанах с футболкой .. и не жарко и удобно кнутом махать)
а если нижний фетишист- то корсет, чулки, туфли- это тот фетишь который настраивает нижнего на нужный лад .

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Обнажение Госпожи

Сообщение Sasha Bondage » 04 июн 2009, 23:08

Norna писал(а):
Domino писал(а): Предпочитаю проводить сессии "в образе". Я человек творческий и люблю себя любимую, поэтому люблю "всяко-разно нарядиться"))) :pardon: Во всяком случае, в спортивном костюме мне будет менее комфортно.
И потом: в жизни всегда есть место празднику!)))))))))))))) :D


а я - в зависимости от личности нижнего. если это просто мазохист- могу и в штанах с футболкой .. и не жарко и удобно кнутом махать)
а если нижний фетишист- то корсет, чулки, туфли- это тот фетишь который настраивает нижнего на нужный лад .

...Корсет, чулки, туфли... мммм! Это много лучше чем футболка, хотя футболка без джинсов тоже ничего! :%)
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Norna

Re: Обнажение Госпожи

Сообщение Norna » 05 июн 2009, 08:44

Sasha Bondage писал(а):
Norna писал(а):
Domino писал(а): Предпочитаю проводить сессии "в образе". Я человек творческий и люблю себя любимую, поэтому люблю "всяко-разно нарядиться"))) :pardon: Во всяком случае, в спортивном костюме мне будет менее комфортно.
И потом: в жизни всегда есть место празднику!)))))))))))))) :D


а я - в зависимости от личности нижнего. если это просто мазохист- могу и в штанах с футболкой .. и не жарко и удобно кнутом махать)
а если нижний фетишист- то корсет, чулки, туфли- это тот фетишь который настраивает нижнего на нужный лад .

...Корсет, чулки, туфли... мммм! Это много лучше чем футболка, хотя футболка без джинсов тоже ничего! :%)

хорошо, приходи) наряжу в корсет, чулки и тэ дэ))) 8)

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Обнажение Госпожи

Сообщение Domino » 05 июн 2009, 16:33

:D :D :D :D :D
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Двойное Дно : Disclaimer