Re: когда нижний - коллега по работе

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Norna

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Norna » 31 мар 2009, 14:52

у меня было что-то подобное . даже 2 раза)
первый раз зам директора случайно увидел у меня в сумочке кнут..Ну кстати ниче такого.. объяснила что к чему , посидел он у меня под столом несколько раз 8) и на мою работу это никак не повлияло.
а второй раз.. ну я про это часто рассказываю- Один человек , с которым я не на прямую, а косвенно пересекалась по работе (директор одной партнерской фирмы) искал приключений на свои нижние 90 в интернете. ну и написал мне не зная ,что я это я . а я поехала к нему на встречу ..не зная что там это чудо директорское.. Владивосток, город, сцуко, маленький...
Оба сначала обалдели, но у нас и так взаимная симпатия была, такчта выпили ну и поигрались)) а че..зато потом ко мне в кабинет он заходил исклюбчительно осторожно, опустив глазки ... вот уже 3 года прошло , а он до сих пор помнит.. даже как то еще просился..повторить) :evil:

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Domino » 31 мар 2009, 20:03

Получился у меня такой казус пару месяцев назад, после корпоративной вечеринки ))) В процессе приватного разговора один неосмотрительный коллега сказал, что хочет вниз, да такой он при этом своем желании сладкий был, - не удержалась я. От темы он, есссно, далек. Но все хочет и всего боится (завела я себе дитятю, е мое!) Но столько эмоций, сколько испытываю с ним, все дальше уводя его от"ванили" - ааааааааааа пипец!
На сессии просится, а сам даже флогера боится :Search: Я где то читала, что есть такие туловища, которые критично относятся к порке. Похоже, это "мой случай". Как думаете, получится вообще в принципе, выбить с него эту дурь и "приобщить к прекрасному", так сказать? :x Может, есть какие-нибудь техники для развития в потенциальном нижнем сабмиссивности вообще? А то у меня этот случай первый такой тяжелый ((
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Norna » 31 мар 2009, 22:03

если наклонности к сабмиссивности есть- то можно приручить)
а Вы как хотите- мазохиста воспитать или ?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Domino » 01 апр 2009, 13:06

Мазохиста как такового - вряд ли. Хотя к пси-мазохизму он, по-моему, весьма и весьма... С него и начали, если честно. От такого обращения он сразу впадает в управляемое возбужденное состояние. Удивляюсь, как до сей поры его никто к рукам не прибрал? :)
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Norna » 01 апр 2009, 13:25

Если он сам хочет отношений Тематического плана, и Вы тоже хотите- почему бы и не начать?
а то что к порке не приучен, это такая мелочь. если он пси-мазо- его просто надо подводить к тому что только порка может снять с него чувство вины ;)
Что Вас останавливает? То что он коллега по работе или то, что он не любитель пороться?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Domino » 01 апр 2009, 13:36

То, что он не любитель пороться меня волнует меньше всего)))) Все равно я делаю так, как хочу (ну почти). Черт его знает, может, это все и нормально, со временем втянется)))) Кто-то страпона боится, кто-то мумификации, кто-то порки... Такими, наверно, легче управлять и напугать проще))))))))) :crazy:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Norna » 01 апр 2009, 13:48

Domino писал(а):То, что он не любитель пороться меня волнует меньше всего))))


В таком случае Вас можно поздравить. Вам в руки попал самородк) ну то что он пока не нижний это не страшно. терпение и кнут все перетрут )) ха-ха

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Domino » 01 апр 2009, 23:13

Значит, благословясь, продолжу.)))))))А вот интересно. неужели мало у кого возникает подобных ситуаций? Что-то подозрительно молчат наши коллеги? И куда исчезла Азраиля? :cry:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Domino » 02 апр 2009, 14:14

Для меня эта ситуация как чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить - жалко. Но в нащем диалоге, дамы, я усматриваю положительный смысл)))) Оказывается (и слава богу!) мой случай с коллегой - почти хрестоматийный. Никого, я так поняла, такие мелочи, как совместная служба, не останавливают. Другое дело, если его вдруг возьмут и повысят до какого-никакого начальника. Интересно, уволит он меня от греха подальше или нет?)))))))
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Norna » 02 апр 2009, 15:15

)) О.. начальники -это мой профиль)) у меня ж нижние это совет директров. Все строго блюдут конфеденциальность, все такие прям.. ну что Вы говорите... 8)


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Двойное Дно : Disclaimer