Re: когда нижний - коллега по работе

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Domino » 02 апр 2009, 21:01

Просто у меня до сей поры не было подобных опытов. И вообще - Хабаровск - город не только маленький, но и страшно закомплексованный. Пока не открылся этот форум, я вообще была в вакууме несколько лет, сплошной вирт. Приходилось "изобретать велосипед" :o Поэтому, думаю, и мой "коллега", скорее всего, действительно будет молчать "в тряпочку" не только по соображениям конфеденциальности, но и из боязни потерять возможность землю жрать. Потерять - не проблема, проблема - найти :O:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Norna » 02 апр 2009, 22:51

Аха.. а еще мне рассказывала историю одна Госпожа, как она своего начальника просто поймав на сабских наклонностях очень прочно подсадила на Тему и теперь крутит им как хочет. А он ничего не может сделать.. Она для него как наркотик.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Domino » 03 апр 2009, 16:05

Побольше бы таких начальничков, глядишь, проблем было бы меньше.
Вот интересно, можно ли определить сабские наклонности у тех же своих коллег по работе, если просто понаблюдать за ними, или еще как-нибудь? Не всегда же подворачивается возможность "разлатать" такого зайку под коньячок в неформальной обстановке! 8)
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Norna » 03 апр 2009, 21:49

Domino писал(а):Побольше бы таких начальничков, глядишь, проблем было бы меньше.
Вот интересно, можно ли определить сабские наклонности у тех же своих коллег по работе, если просто понаблюдать за ними, или еще как-нибудь? Не всегда же подворачивается возможность "разлатать" такого зайку под коньячок в неформальной обстановке! 8)


Можно!!! Только ли хватит смелости ? вдруг Вы обнаружите нечто совершенно удивительное :twisted:

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Domino » 05 апр 2009, 13:48

Даже не знаю, что удивительного можно узреть для себя лично, наблюдая за коллегами по работе? Пока все, что я вижу, не вдаваясь в подробности, это мелкие офисные дрязги, адюльтер и плохо скрываемая зависть к более успешным "товарищам" :x
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Norna » 05 апр 2009, 17:41

Domino писал(а):Даже не знаю, что удивительного можно узреть для себя лично, наблюдая за коллегами по работе? Пока все, что я вижу, не вдаваясь в подробности, это мелкие офисные дрязги, адюльтер и плохо скрываемая зависть к более успешным "товарищам" :x


а представте.. гд то рядом с вами сидят Тематики, которые это хорошо скрывают)

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Domino » 06 апр 2009, 09:50

Увы... На работе и не только, вокруг меня (кроме "порядочных ванильных" граждан)только определенное количество геев и лесбиянок. Некоторые конспирируются хорошо, некоторые - не очень. Есть пара человек, мечтающих об "экстремальном трахе". Тематиков нет.
А по каким признакам можно вычислить хорошо скрывающегося тематика? 8)
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Князь » 06 апр 2009, 10:23

А может быть, как в рекламе - Вы просто не умеете их готовить?
Domino писал(а):А по каким признакам можно вычислить хорошо скрывающегося тематика? 8)

Интересный вопрос, да еще и от такого Тематика. ))) Сейчас перечислим признаки. Ваниль их прочитает, и начнет вычислять, кто есть кто. Тематики прочитают - и .. начнут шифроваться.))) Получится как древний спор - "пушка-танки", "шифровка-дешифровка".
Сразу, ничего не увидишь. А вот когда создаешь ситуации, провокационные, или обычные, то по реакции можно очень много понять. Опять же, опытный Тематик - это одно, а потенциал, который еще сам не осознает, свою Тематичность - совсем другое.)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Norna » 06 апр 2009, 10:29

Domino писал(а):А по каким признакам можно вычислить хорошо скрывающегося тематика? 8)


по глазам )) по манере поведения в конфликтой ситуации. Самой создавать ситуации, спомсобные выявить потенциальных.
достаточно большой процент делают это но не знают что они в Теме.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: когда нижний - коллега по работе

Сообщение Domino » 07 апр 2009, 10:32

Интересный вопрос, да еще и от такого Тематика. ))) Сейчас перечислим признаки. Ваниль их прочитает, и начнет вычислять, кто есть кто. Тематики прочитают - и .. начнут шифроваться.))) Получится как древний спор - "пушка-танки", "шифровка-дешифровка".


Дело в том, что подобный случай у меня первый, поэтому были вопросы... Задавая их здесь, на форуме, мне как то не приходило в голову, что это не тематический форум Ф/д, а забор какой-то, где рядом шляется кто попало. Но, видимо, Ваши опасения тоже не на ровном месте возникли, поэтому вопрос о признаках снимается. 8)
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Двойное Дно : Disclaimer