Мы выбираем, нас выбирают

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Norna

Мы выбираем, нас выбирают

Сообщение Norna » 11 фев 2009, 12:21

С чего начинается фемДом? с выбора..
"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.."
У нас есть определенный возбуждающий типаж мужчины, у мужчин есть какое представление, какой должна быть Госпожа.

На чем мы делаем свой упор , когда выбираем себе партнера? Поговорим ;)

Lady Safo

Re: Мы выбираем, нас выбирают

Сообщение Lady Safo » 11 фев 2009, 12:45

удаление своего поста

Norna

Re: Мы выбираем, нас выбирают

Сообщение Norna » 11 фев 2009, 12:53

Та же проблема))
Иной раз пишет мужчина- ну влюбиццо и жениццо, а посылаешь ему анкету раба- а там (( секс в наручниках это все на что он готов((

Сафо, а что ты думаешь насчет анкеты раба? ИМХО исключительно полезная вещь, сразу видно на что человек готов

Lady Safo

Re: Мы выбираем, нас выбирают

Сообщение Lady Safo » 11 фев 2009, 13:07

удаление своего поста

Norna

Re: Мы выбираем, нас выбирают

Сообщение Norna » 11 фев 2009, 13:15

Lady Safo писал(а):Выбор должен быть взвешенным, продуманным и разумным. Прежде чем принять какое-либо решение в отношении нижнего, Верх должен взвесить все "за" и "против". Особенно если это касается "новенького" нижнего и новых отношений. В моем понимании, должна пройти не одна беседа с человеком, не одна личная встреча где-нибудь в уютном месте, чтобы было как можно больше возможностей понять, а кто же перед тобой сидит.


Выбирать госпожу наверное так же сложно как жену) А может и сложнее.
Но , если мужчина говорит, что готов, а я вижу, что это просто хочешь острых очучений+ у меня случился свободный вечер ничего не делания, я его беру в свои ручки и....
Только потом они все куда то пропадают :roll: в неизвестном направлении. Я надеюсь , что из Темы они пропадают точно так же :mrgreen:

Lady Safo

Re: Мы выбираем, нас выбирают

Сообщение Lady Safo » 11 фев 2009, 13:31

удаление своего поста

Norna

Re: Мы выбираем, нас выбирают

Сообщение Norna » 11 фев 2009, 14:24

Lady Safo писал(а):С удовольствием послушала бы мнение нижних в ФД. Давай темку создадим: "мы выбираем Верхнюю"

Может быть мужчины сами захотят создать такую темку и поделиться ? ;)
Lady Safo писал(а):Я думаю, что тем. окружение не много потеряло от их ухода.)) Ты просто им помогла в этом :lol:. Так сказать, ускорила процесс :D . А то, такие как Я, дебаты бы стали с ними разводить, беседовать по месяцу..

У тебя бывало чувство, что человек не стоит того чтоб с ним разводить дебаты ? И как ты поступаешь в подобном случае? проверяешь его чтоб убедиться или сразу -в игнор?

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Мы выбираем, нас выбирают

Сообщение Morgenstern » 11 фев 2009, 17:25

norna писал(а):На чем мы делаем свой упор , когда выбираем себе партнера?


Попробую ответить, не растекаясь мыслью по древу... :)

1. "По одёжке встречают" (с) Если я не могу смотреть на мужчину без слёз, то Тема с ним возможна только в одном варианте - с мешком у него на голове. Либо с полнейшей мумификацией :lol:
2. Он должен уметь связать хотя бы пару слов и иметь представление о правилах общечловеческого общения и поведения в общественных местах, чтобы мне не пришлось за него краснеть.
3. Ну и плавненько так переходим к процессу выяснения степени его "определившести", такскать :) и совпадения предпочтений... Навряд ли я (как некоторым известно, садистка :oops: ) смогу найти общий язык со "шлюшкой в чулочках" или "вагинальной пиявкой" (с) LedaSDT Тем более точек соприкосновения не найдётся, если у кандидата всё, что выходит за рамки "лизайт-сосайт" - категорическое табу. Возможно, что все эти табу от неопытности, неизвестное пугает, но у меня нет большого желания заниматься расширением границ человеческих возможностей. Лентяйка ибо, чего не скрываю. Из всего этого резюме: больше шансов будет иметь кандидат, определившийся в своих предпочтениях и границах приемлемого. А если они ещё и приближены к моим, шансы резко возрастают.
4. Не самое главное, но всё-таки немаловажное - возраст. До 30 - игнор ещё на стадии объявления в сети. Полная неопределённость, спермотоксикоз со всеми вытекающими. После 40 - да, имеется некоторый интеллект плюс определённость, но очень многие плохо сохраняются к этому знаменательному моменту. И обзаводятся весьма противными привычками, с которыми очень трудно бороться. А оно мне надо?
5. Свободное время. Чем его больше, тем выше шансы. Я прекрасно понимаю, что всем нам надо обеспечивать семьи, все мы на работе проводим бОльшую часть жизни, но и встречи раз в месяц на час - не по мне. С такими встречами идите прямиком к проДоминам. И я не желаю занимать место где-то между футболом по субботам и ремонтом машины лучшего друга.
6. И ещё много чего... с ходу не вспомнишь. Естественно, всё вышенаписанное относится к тем случаям, когда знакомство вышло за рамки аськи и продолжилось за чашкой кофе в людном месте в светлое время суток :lol: В сетевом общении несколько другие правила, и 99% кандидатов попадают в вечный игнор уже на стадии стука в аську с банальным "привет!" :lol:
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Lady Safo

Re: Мы выбираем, нас выбирают

Сообщение Lady Safo » 11 фев 2009, 18:41

удаление своего поста

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Мы выбираем, нас выбирают

Сообщение Morgenstern » 11 фев 2009, 18:46

Lady Safo писал(а):Бывает. В 90% случаев - сразу игнор. Обычно знакомство на стадии первых двух-трех слов в сети.


Простите, а какие же дебаты можно разводить с существом, у которого словарь меньше, чем у Эллочки-людедки? :lol:
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer