Об общих встречах в реале

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
servantos

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение servantos » 12 май 2014, 23:46

Всем доброго времени суток! Прочитал данный топик и автоматически возник вопрос,а зачем и для какой цели организуются данные встречи?

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение Falcon » 13 май 2014, 00:02

servantos писал(а):Всем доброго времени суток! Прочитал данный топик и автоматически возник вопрос,а зачем и для какой цели организуются данные встречи?


Рассказывать можно долго. Лучше один раз прийти, чем тысячу раз услышать ))
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение Pandora » 13 май 2014, 11:07

Ну я бы сформулировала так. С одной стороны Двойное дно - это сообщество, соответсвенно у сообщества есть общие дела, многие из которых могут быть реализованы только при встрече. Человек может принимать активное участие в жизни сообщества и виртуально, но, если сообщество имеет деятельность не только в виртуальной плоскости, то этот человек (виртуально) не может полноценно принимать участие в жизни такого сообщества.
С другой стороны, активные участники сообщества уже давно перешагнули черту просто участников - мы все уже друзья, а друзья любят собираться вместе. К тому же обсудить новый девайс в виртуальном плане можно, но потрогать, всё-таки лучше)))) В любом случае, каждый делает выбор для себя сам в зависимости от своих потребностей.
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

servantos

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение servantos » 23 май 2014, 22:04

ну каждому свое,я сюда забежал в поиске партнера,а не девайсы щупать)))
и да,мне проще десять раз встретиться с разными партнерами за чашечкой кофе,чем со всеми сразу...
я свои предпочтения в теме не афиширую,публичность не мое)

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение Pandora » 23 май 2014, 22:34

Ну с друзьям же Вы встречаетесь? Общие встречи проводятся не с целью поиска партнёра, а просто так...захотелось вот друзьям собраться в кафе за чашечкой чаю. И компания наша вряд ли чем-то выделяется)) Ну и на такие встречи приходят те, кто тоже хочет познакомиться с единомышленниками и попасть на общую выездную встречу, тут нужно знакомиться со всеми. Всё зависит от Ваших целей. Естественно, если Вы хотите только найти партнёра, то на общие встречи Вас никто и не вытаскивает, хотя я своего Партнёра нашла именно на такой предварительной встрече и на основной встрече даже экшн показывали.
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

servantos

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение servantos » 27 май 2014, 10:43

Ну круг друзей у меня уже определился к тридцати шести годам,мне с ними хорошо и комфортно,среди тематиков друзей не ищу,не вижу смысла,другие интересы...

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение Pandora » 27 май 2014, 15:33

То есть Тема не может быть общим интересом?
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

servantos

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение servantos » 28 май 2014, 05:47

Для меня Тема,это интерес двух людей,а не групповуха...

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение Falcon » 28 май 2014, 07:45

servantos писал(а):Для меня Тема,это интерес двух людей,а не групповуха...


Ну да, Тематики они такие, как встретятся - так сразу же групповуха и получается...

Причем тут групповуха? Если речь шла о том, что у Вас и у Тематиков разные интересы? Или если что-либо интересно более чем двум людям - это уже групповуха?
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение Pandora » 28 май 2014, 13:33

Ну да, практикики они только называются практиками)) На самом деле перед практикой, как правило, много теории))))))))))))))) На общих встречах разговаривают о девайсах, можно споросить совет и обязательно ответят, покажут как правильно, скажут, что делается не правильно, можно обсудить идейки и тут же, опять таки подскажут, что можно сделать лучше, а чего лучше не делать, а вот только потом уже воплощать это "в интерес двух людей". Но я понимаю Ваши взгляды. Есть люди, которым хочется знать всё и много и делиться знанием со всеми и получать его от всех, а есть кто считает это "интересом двух людей". И это не только про Тему.
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer