Об общих встречах в реале

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение Стрелец » 02 авг 2012, 22:47

Вот это чтО было сейчас? :shock:
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

toileran
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: находка
Контактная информация:

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение toileran » 02 авг 2012, 23:08

Стрелец писал(а):Вот это чтО было сейчас? :shock:
вот что написал ..то и было...
характер мой-на удивленье милый,и ласточки в душе моей галдят,но дальше простираются глубины,где молча птеродактили сидят

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение Anastasia » 03 авг 2012, 01:33

toileran писал(а):вот что я Вам скажу дорогие Господа Тематики....однажды я собрался ехать в хабаровск на встречу .. и тут одна из ваших дамочек Верхних (владивосток ) начала мне морали читать ....стало противно ...плюнул..не поехал..

а в чем суть морали была? :oops:
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

toileran
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: находка
Контактная информация:

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение toileran » 03 авг 2012, 07:58

Anastasia писал(а):
toileran писал(а):вот что я Вам скажу дорогие Господа Тематики....однажды я собрался ехать в хабаровск на встречу .. и тут одна из ваших дамочек Верхних (владивосток ) начала мне морали читать ....стало противно ...плюнул..не поехал..

а в чем суть морали была? :oops:
в том что просто бесхозному низу на встрече нечего делать ,надо что бы кто то поручился за меня .. т.д. в том духе ...честно говоря психанул тогда, послал .и не поехал..про себя удивился - странные люди...хотят развиваться, а сами как сайра в своем масле, в баночке плюхаются на месте...ну а дальше знаете...если у кого то возникают сомнения можете у PUPS спросить про меня ..а тут увидел тему по поводу притока свежих сил)))) ,ну думаю дай ка выплесну негативчик двух летней давности ...а вы думайте ...тогда уж регламент создайте для новичков -что то вроде КЛЯТВЫ ...)))
характер мой-на удивленье милый,и ласточки в душе моей галдят,но дальше простираются глубины,где молча птеродактили сидят

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение Стрелец » 03 авг 2012, 08:14

toileran, если Вам есть в чём обвинять pups, Вы могли бы обратиться к ней в личку, а не выставлять свою обиду горькую на всеобщее обозрение. Мне не совсем ясно, в чём вина перед Вами лично с её стороны и со стороны всего сообщества в целом, если на лапку Вам наступил вполне конкретный человек, имя которого Вы оставили для нас в тайне (логика, #%>°, где логика?!). Кроме того, если Вам что-то сказали, а Вы не нашли, что ответить, если Вас однажды постигла какая-то нелепая неудача, а Вы и опустили руки... Это Ваши проблемы, и не надо возлагать груз ответственности на третьих лиц.
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

toileran
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: находка
Контактная информация:

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение toileran » 03 авг 2012, 09:50

Стрелец писал(а):toileran, если Вам есть в чём обвинять pups, Вы могли бы обратиться к ней в личку, а не выставлять свою обиду горькую на всеобщее обозрение. Мне не совсем ясно, в чём вина перед Вами лично с её стороны и со стороны всего сообщества в целом, если на лапку Вам наступил вполне конкретный человек, имя которого Вы оставили для нас в тайне (логика, #%>°, где логика?!). Кроме того, если Вам что-то сказали, а Вы не нашли, что ответить, если Вас однажды постигла какая-то нелепая неудача, а Вы и опустили руки... Это Ваши проблемы, и не надо возлагать груз ответственности на третьих лиц.
дорогой Стрелец Вы все перевернули ...как раз PUPS я ни в чем не обвиняю она умничка ,она меня как раз и приглашала позднее на встречи.?знаком с PUPS лично не один день..читайте внимательно в самого начала....вчитывайтесь....и Учитесь работать с новичками так, как это грамотно делает PUPS.а не так как это делает дамочка во владе -врубает звезду-так что дым от неё падает на всех и становиться страшно входить в ВАШЕ ЭЛИТАРНОЕ СООБЩЕСТВО))).впрочем обида уже прошла давно....просто подняли тему -почему не идут к нам новички ...так вот я и озвучил одну из причин - после которой у меня пропало желание ехать к ВАМ на встречи.
характер мой-на удивленье милый,и ласточки в душе моей галдят,но дальше простираются глубины,где молча птеродактили сидят

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение Стрелец » 03 авг 2012, 10:30

Прошу прощения. Мне просто показалось, что Вы коверкаете её ник и ёрничаете, а за pups у нас многие могут и в клочья порвать. И тем не менее, не стоит частный случай с одной Верхней преподносить как закономерность для целого сообщества.
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

toileran
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: находка
Контактная информация:

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение toileran » 03 авг 2012, 13:23

Стрелец писал(а):Прошу прощения. Мне просто показалось, что Вы коверкаете её ник и ёрничаете, а за pups у нас многие могут и в клочья порвать. И тем не менее, не стоит частный случай с одной Верхней преподносить как закономерность для целого сообщества.
МИР ,РЕНТАЙ. ЮКО.(сие по японски что то вроде дружба солидарность)
характер мой-на удивленье милый,и ласточки в душе моей галдят,но дальше простираются глубины,где молча птеродактили сидят

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение Anastasia » 03 авг 2012, 14:07

мне рассказывали о некотором высокомерии по отношению к новичкам на встречах :kickme: но и говорили - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. почему то новенькие не отписываются после общих встреч, а многих бы это приободрило :good:
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Arkelona
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Об общих встречах в реале

Сообщение Arkelona » 03 авг 2012, 14:53

Anastasia
Как уже говорилось, на встречи приходит не так много людей. Те, кто приходят - отписываются, в том числе и немногочисленные новички, которые через какое-то время уже становятся "старичками")))
Высокомерия или чего-то подобного у нас как-то не наблюдается. Люди встречаются, общаются, весело проводят время, и это хорошо)))
Всё, что нас не убило, сделало нас ещё сильнее!
Если оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Двойное Дно : Disclaimer