Эх, раз, еще раз....

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
ARM

Re: Эх, раз, еще раз....

Сообщение ARM » 20 фев 2012, 16:55

Domino писал(а):А кто говорит о действиях вопреки обоюдному согласию сторон?
Девочки, у меня тоже такое ощущение, что вы меня плохо слышите.
И не о том страхе речь. А о страхе потерять расположение и вообще своего Верхнего. А это не одно и то же.
Что касается об исключительности вас, ARM, здесь у меня, во всяком случае, возражений и сомнений нет. Могу сказать, что таких, как вы - мало, и ваш опыт тематической жизни, поистине, бесценен.
Однако, в своем старттопике я высказала ОБЩУЮ мысль, не привязывая ее к конкретным персоналиям, а вы приняли на свой счет :unknown: Поскольку больше никто из нижних не выражает здесь своего мнения, предлагаю тему закрыть, ибо "вечер перестает быть томным".
Со всяческим уважением,


Мои поклоны:
1. слышу я хорошо и внесу уточнения в трактуемое мной: страх потерять Верхнего биологически естественен, поскольку пожар и переезд страшны как явления, а Партнер (_Верхний_), который принимает (вот, допустим, меня, я не буду приводить примеры с _другими людьми, хотя знаю их очень близко_) меня, знает с кем, как, зачем, и чем сердце Его успокоится, поскольку Он меня _берет_.
2. Я, как бы ни ленилась, ни уставала и ни закусывала свою руку, чтобы не разочаровывать, я стараюсь не разочаровывать, и если это не дай бог, произойдет, останется умереть. Фигурально, а то у меня однажды уже не получилось физически. Не дал бог рог бодливой, как говорится.
3. И я искренне считаю, что чем чаще человек старается не наступать на свою честность, чувство долга и вменяемость, тем его же желания становятся более яркими и привлекают желающих того же или по крайней мере непугливых.
4. Я приношу официальные извинения _сама_ - Вам за свою невыдержанность, я приношу извинения R.C.S. _ C., которого поставила в известность о своем поведении (тому есть свидетель), приношу извинения своему Партнеру, и сообщаю, что не имела цели возвыситься таким неизящным способом, о явлении которого сожалею.

Мои искренние извинения.
С уважением, ARM.

_LN_
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:22
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб

Re: Эх, раз, еще раз....

Сообщение _LN_ » 21 фев 2012, 03:24

Походу, не дадут нам, Аксель, рогаток. Мне как дважды снайперу (в смысле на оба глаза) реально обидно, даже не знаю, чем утешиться…

Предложить, что ли, Верхнему изобразить из меня подкову? Да, её… Он, вероятно, изумится, а что делать? Скажу - так надо. Для поддержания имиджа моей исключительности. Я теперь дама-подкова. Звучит? Ещё как.

Жаль, что визуально сложно представить себе этот образ, мне почему-то в сознании представляется фигура, неотвязно напоминающая кого-то, пытающегося удержаться в позе «борцовский мост»…

Досадно только то, что в конструкции меня как особи отсутствует такая необходимая деталь, именуемая кочергой, которую и предполагается в подкову гнуть … Может, она с возрастом появляется… Или просто бывает не у всех… Загадка… Из-за такой малости таким планам не суждено сбыться.

Аватара пользователя
Korsar
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:34
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Эх, раз, еще раз....

Сообщение Korsar » 21 фев 2012, 11:12

Девочки, не ссорьтесь :) :Rose:
Никогда не позволяйте морали удерживать В\вас от правильных поступков.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Эх, раз, еще раз....

Сообщение Domino » 21 фев 2012, 11:28

_LN_ писал(а):Походу, не дадут нам, Аксель, рогаток. Мне как дважды снайперу (в смысле на оба глаза) реально обидно, даже не знаю, чем утешиться…

Вам, как дважды снайперу, рогатка ни к чему. Возьмите хотя бы ружье, иначе будете глупо смотреться.

_LN_ писал(а):Предложить, что ли, Верхнему изобразить из меня подкову? Да, её… Он, вероятно, изумится, а что делать? Скажу - так надо. Для поддержания имиджа моей исключительности. Я теперь дама-подкова. Звучит? Ещё как.

А вы предложите. Имидж - дело сугубо индивидуальное.

_LN_ писал(а):Жаль, что визуально сложно представить себе этот образ, мне почему-то в сознании представляется фигура, неотвязно напоминающая кого-то, пытающегося удержаться в позе «борцовский мост»…

Вам трудно это представить, потому что аллегории вы воспринимаете буквально. Интересный феномен, учитывая предположительный далеко недетсадовский возраст...

_LN_ писал(а):Досадно только то, что в конструкции меня как особи отсутствует такая необходимая деталь, именуемая кочергой, которую и предполагается в подкову гнуть … Может, она с возрастом появляется… Или просто бывает не у всех… Загадка… Из-за такой малости таким планам не суждено сбыться.

Кочерга - это не деталь конструкции :wink:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

ARM

Re: Эх, раз, еще раз....

Сообщение ARM » 21 фев 2012, 11:38

Т.е. если я говорю, что _LN_ - хорошо стреляет, это требует проверки яблоком?
Недетсадовский возраст _давно и весьма близкого Н/нам, ныне мне_ человека всего лишь обеспечивает _персональный ОТВЕТ МНЕ в тех формулировках, которые за сохраненным форматом не являются оскорбительными для _остальных посетителей_ публичного ресурса.

Воистину, високосный год полон разочарований.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Эх, раз, еще раз....

Сообщение pups » 21 фев 2012, 11:56

тема закрыта....
Russian Crime Syndicate


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Двойное Дно : Disclaimer