Любопытствую

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Одиночество
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: н

Re: Любопытствую

Сообщение Одиночество » 21 ноя 2011, 13:42

:) А вы мне Стрельца напоминаете...

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Любопытствую

Сообщение Domino » 23 ноя 2011, 13:21

Azrailia писал(а):
Извините, но в виртуальных цветах нужды нет :) А вот вежливость в виде приветствия(хотя бы) всегда приятна. Вежливость при общении человека с человеком, а не хамство, вставание в позы, вопли о платности не по адресу и оправдывание себя тем, что недосмотрели воспитатели в детском саду.


Да уж, дорогая... Это хамье всегда такое ранимое))))))))))))) Мне такие всегда напоминают маленьких шавочек, которых прижали в угол и они вынуждены щерить свои мелкие зубки, чтобы хоть как то отпугнуть противника. Самое интересное, что в своей беспонтовой распальцовке они думают, что похожи при этом, как минимум, на Брюса Уиллиса. Им и в голову не приходит, что шавочка шавочкой и останется.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Одиночество
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: н

Re: Любопытствую

Сообщение Одиночество » 23 ноя 2011, 14:29

:Rose: простите меня пожалуйста. :) Честно я только хотел привлечь внимание.Надеюсь вы примите мои извинения.

Одиночество
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: н

Re: Любопытствую

Сообщение Одиночество » 23 ноя 2011, 14:40

Domino писал(а):
Azrailia писал(а):
Извините, но в виртуальных цветах нужды нет :) А вот вежливость в виде приветствия(хотя бы) всегда приятна. Вежливость при общении человека с человеком, а не хамство, вставание в позы, вопли о платности не по адресу и оправдывание себя тем, что недосмотрели воспитатели в детском саду.


Да уж, дорогая... Это хамье всегда такое ранимое))))))))))))) Мне такие всегда напоминают маленьких шавочек, которых прижали в угол и они вынуждены щерить свои мелкие зубки, чтобы хоть как то отпугнуть противника. Самое интересное, что в своей беспонтовой распальцовке они думают, что похожи при этом, как минимум, на Брюса Уиллиса. Им и в голову не приходит, что шавочка шавочкой и останется.

:P хотите сострою рожицу....я разве на зайку не похож :Search: ...Нет!?

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Любопытствую

Сообщение leo » 23 ноя 2011, 15:51

улыбаюсь))))))где я ?))))
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer