Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение serpantin » 24 мар 2009, 14:09

Сорри. Как говорит Леди Норна , много букаф. Просто не хотелось обижать автора , со знанием дела пишет. Взято из сети. Пожалуйста :

Что такое страпон

Вот как не удивительно будет это многим слышать, но секс решительно шагает в сторону унисекса, причем как-то хитро подводит свои устои даже в умы самых настоящих мачо. Очередной фишкой на сексуальном поприще стало смещение ориентаций, так сказать игра не в того, кто ты есть на самом деле. Пародируют же женщину на эстраде, так почему не заняться этим в постели, а чтобы все было максимально натуральным, женщина берет на себя роль мужчины. При этом игра проходит все стадии извращенных отношений – от знакомства, до конкретного полового акта, правда в анус, благо пол для подобной игры менять не приходится. А пользуются для такой метаморфозы специальными приблудами, которые в неимоверном количестве продаются теперь в каждом сексшопе. В настоящее время сексиндустрия представляет пользователям целую кучу разнообразных страпонов (монофаллосов и дифаллосов) любой длины и диаметра, с вибраторами и без, из металла и пластика, силикона и вибропласта, даже золотые с алмазными вкраплениями есть. Вот примерный перечень приблуд для желающих испробовать страпонсекс:
- пояс-трусики на ремешках или латексные

Именно к ним производят крепление всяких там дилдо, имитаторов и т.д., в зависимости от назначения акта. Чем крепче эта вещь будет сидеть на «даме-активе», тем больше шансов добиться обоюдного оргазма. Подгонка осуществляется с помощью специальных ремешков так, чтобы они плотно закрепили страпон и прижались к эрогенным зонам женщины, если где-то не затянуто, действия в процессе ни к чему хорошему не приведут. Тем более что от правильного крепления зависит полный контроль над половым актом. Откуда женщинам с первого раза знать, как следует двигаться и как себя вести в подобных случаях, это ведь только кажется, что имитировать половой акт легко, добиться обоюдного оргазма при этом могут только самые старательные и продвинутые.
- страпон

Это не простой фаллоимитатор надетый на пояс, это зачастую два фаллоса прикрепленные задней частью друг к другу через прокладку. Когда женщина надевает эту штуку на себя, то нижний по уровню орган полностью погружается в вагину, а прокладка плотно прижимается к клитору и половым губам. В области клитора обычно делается выступ, который в такт движениям раздражает женщине клитор. Если правильно затянуть ремешки креплений, то женская вагина как бы сольется в один половой орган с этим самым страпоном, второй же его конец, как раз и будет играть роль активного члена в чьей-либо заднице или переднице. Прежде чем применять его, женщине необходимо привыкнуть не только к его ношению и управлению им, но и психологически подготовиться к получению нового кайфа, в противном случае можно наворочать делов, а дела не сделать.
- анальный расширитель

Такой надувной маленький фаллос, который в целях разработки ануса вводится вовнутрь ануса и постепенно там расширяется. Постепенно увеличивая его в объеме можно добиться ощутимых результатов, во всяком случае, гомосексуалисты безболезненно и без травм вводят себе в анус бейсбольные биты, так что пятнадцатисантиметровый страпон после такой профилактики будет как карандаш в банке. Опять же неплохо в момент этого самого расширения побаловать будущего экспериментатора минетиком, для закрепления положительных эмоций так сказать. Расширитель, какой бы маленький он не был, необходимо вводить при наличии обильной смазки и очень осторожно. Дефлорация мужского ануса возможно и принесет обыкновенному мужчине чувство удовлетворения в физическом плане, но морально он к этому подготовиться так и не сможет и это необходимо учитывать, никогда не обсуждая столь интимную тему не только на людях, но и в своем кругу.
- любрикант для смазки ануса

Любрикант, от слова любрикация (увлажнение). Так называется смазка на водной основе, которую применяют для облегчения анального секса. Она мылится на ощупь, поэтому без особых проблем увлажняет задний проход, особенно если на ней не экономить, а применяемые в ней добавки могут оказывать анестезирующее и заживляющее действие, особенно если взять не дешевый заменитель, а стоящий продукт в каком-нибудь сексшопе.
- вибромассажер

Заменитель мужского члена, который так нравится современным женщинам, что они иногда предпочитают этот «реалистик» нашему «натурпродукту». Может быть из различных материалов, я как-то трогал такой в сексшопе – действительно впечатляет и вполне способен заменить пенис. Внутри высокооборотистый движок с эксцентриком на валу. Работает либо от батареек, либо от сети, что конечно предпочтительнее, учитывая всю специфику процесса и особенно зажатость мужчины во время всего действа. Двигатель создает сильную вибрацию, которая передается половым органам, так что хочешь ты того или нет, но он заставит кончить даже мертвого. При правильном подборе частоты биения можно уверенно добиться оргазма у кого угодно. Необходим для закрепления приятных ощущений в области ануса и его механического расслабления, а следовательно, разработка анального отверстия должна превратиться в приятное мероприятие.
Децл истории

Страпон зародился еще во времена матриархата, когда женщины ни во что не ставили мужчин и сексом предпочитали заниматься между собой. Нет, мужчина тоже участвовал в процессе, но только для продолжения рода и не больше. Именно в это время был изобретен первый страпон и служил он для исключения сильного (тогда слабого) пола из процесса получения сексуального удовольствия. Естественно дамы быстро сообразили, как можно его использовать для наказания и унижения мужчин и пошло поехало. Как ни крути, но женщинам приходилось уступать, пусть даже лишь для случки, вот и примеряли они на себя мужские причиндалы для отмщения. Впоследствии все эти женские выкрутасы исчезли из половой жизни, но только до той поры, пока мужской гомосексуализм не попал в опалу. После этого сильный пол слабый на задок уже не мог потакать своим прихотям, но и тягу к анальным сношениям преодолеть тоже не мог. Женщины нашли выход из положения и вскоре потенциальные геи получили возможность «и на хрен сесть, и рыбку съесть», то есть и жениться и простатку массировать.

Да, раньше страпон применялся среди женщин-лесбиянок и некоторых бисексуалов, но в последнее время к нему стали прибегать все большее количество истинных гетеросексуалов. То ли самых настоящих мужчин(?), что пошли за модой, то ли искатели новых ощущений, то ли разленились настолько, что решили, будто не царское дело писькой ковырять, кому надо, мол, пусть те и трахают. Но, скорее всего «отважными» страпонщиками движет польза+удовольствие, ведь в этом сексе происходит лечение простатита, а также пополамное удовольствие для мужчины и женщины. Почему пополамное, да непривычно это ни психически, ни физически, но раз тяга к этому есть, значит и удовольствие тоже.

Страпонсекс, в котором участниками полового акта являются не две женщины, а женщина и мужчина, причем активную роль, роль трахателя исполняет слабый пол, называется Новым страпонсексом, хотя могут быть и другие варианты названия.
Почему появился «Новый страпонсекс»

Он не появился, он был всегда, вот только говорить на эту тему опасались, мало ли что кто подумает. В том варианте, о котором пойдет речь в этом подглавье, страпонсекс появился уже давно, но тогда его использовали только в бисексуальных спаррингах, когда происходило смешение различных ориентаций в одном половом акте, среди лесбиянок, а также в момент, когда в гейской среде пассивам не доставалось актива. Теперь дело обстоит иначе. Настоящим гетеросексуалам, по-видимому, надоело стоять за себя, и они решили полежать, ну или постоять в коленолоктевой позе. Инициаторами Нового страпонсекса естественно стали женщины. Постоянно гложущая зависть по поводу главенства мужчин достала их окончательно, а тяга к равноправию во всем дошла до секса, вот и появилась такое желание, поиметь мужчину, как это делал он с ней до этого самого момента. Опять же роль лидера, которая так нравится многим современным женщинам, должна быть выражена всеми способами, в том числе и мужскими.

Сначала дамы примерили мужскую одежду, потом работу и вот теперь гениталии. В этот момент девчонки получают не только физическое удовлетворение, но и как можно догадаться, моральное. Большинство женщин теперь не только согласны использовать страпон в своей сексуальной жизни, но и сами настаивают на такой перемене ролей. Так что нам, мужчинам, стоит либо начать беспокоиться, либо мылить задницу. Однако женщины лишь выступили с инициативой, поддержали ее сами мужчины. Кому-то захотелось поэкспериментировать, кто-то уже давно экспериментировал со своим анусом, только втихаря, а тут появилась реальная возможность насладиться теми эрогенными зонами, которые были доступны только дерьму. Некоторые решили таким способом вылечить геморрой и простатит, или на худой конец (толстый-то не полезет) доставить удовольствие своей подруге, которая реально настояла на этом. Теперь любой мужчина может испытать те ощущения, что испытывает при анальном сексе женщина или пассивный гей и даже как считают некоторые – в большей степени, ибо еще девственник. Ну а женщина, при использовании двойного фаллоса-страпона, действительно чувствует себя «настоящим самцом».
Кто клюнул на Новый страпонсекс

Первыми на такой вид секса сразу после бисексуалов и гомосексуалистов откликнулись различные «экспериментаторы», для которых побывать в шкуре женщины стало одним из непреодолимых желаний. Их анусы уже давно были готовы к такой практике, ведь экспериментаторы одними из первых среди натуралов обнаружили оргазм от предстательной железы и ануса как такового. Некоторые даже заменили этим простую мастурбацию, посчитав кайф от нее ничтожным по сравнению с новоприобретенным. А тут все в одном флаконе, да еще актив в виде прекрасной дамы в кожаных доспехах, хотя и простые домохозяйки тоже стали преследовать своих домохозяев с членами наперевес. К ним подтянулись «шатуны» – это такая группа или категория мужчин, которые толком еще так и не поняли, что хотят от своей сексуальной жизни. Они прожили достаточное время в виде мужчин, и теперь им захотелось перевоплотиться в нечто среднее между мужчиной и женщиной, при этом вовсе не менять ориентацию, так как роль мужчины, в конце концов, тоже небезынтересна. «Шатуны» - это особо стоящая каста и клинит у них всегда по-разному. В последнее время таких ребят становится все больше, не исключено что страпонсекс породил их новую волну.

Есть еще «тихушники», по виду их путают с гомосексуалистами, но к мужчинам их вовсе не тянет. Они ведут очень скрытый сексуальный образ жизни, хотя многие из этой масти занимают руководящие посты. Таким людям нравится иногда перевоплощаться, играть в игры, в которых они становятся женщинами-рабынями и так называемая госпожа, прекрасная дама с огромнейшим страпоном, несмотря на их «уговоры» таранит попку своим причиндалом. «Тихушники» самые частые посетители домов, где практикуют страпонсекс. По ходу к страпонщикам примкнули негомосексуальные мазохисты – люди, для которых приемлем любой вид секса, где есть чуток боли, чуток унижения и много-много жестоких властных женщин. Если правила страпона децл подправить, то для последователей садомазо это будет лучший вариант получения удовольствия.

Также страпон применяют гомосексуалисты в отсутствие активного партнера, лесбиянки для имитации полового акта, но в последнее время ко всем этим вполне подходящим или относительно подходящим группам стали прибиваться так называемые отважные натуралы – самая высокая каста в сексуальной мужской иерархии. Это люди, для которых секс является главной составляющей по жизни, - как еда, питье, дыхание. Они достигают самых вершин мастерства, удовлетворяя своих и чужих женщин, но никогда не останавливаются на достигнутом как в качестве, так и в количестве. Начиная практиковать страпонсекс, они как бы вступают в очередную фазу своего совершенства, при этом женщина как бы ни старалась, не может использовать страпон как доминацию. В этом случае она просто доставляет очередное удовольствие мужчине правда через жопу.
белый и пушистый

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение Domino » 25 мар 2009, 16:04

Супер! Чувствуется неподдельный интерес автора поста к означенной теме. От теории - к практике!
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение serpantin » 25 мар 2009, 16:07

Domino писал(а):Супер! Чувствуется неподдельный интерес автора поста к означенной теме. От теории - к практике!


Спасибо. Мне вполне достаточно теории. Практику оставляю Вам.... :D
белый и пушистый

Norna

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение Norna » 25 мар 2009, 16:15

Статья - хорошая. можно половину выкинуть- будет еще лучше. но в общем познавательно
Серпантин - продолжай в том же духе и будет тебе щастье

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение serpantin » 25 мар 2009, 16:19

Norna писал(а):Статья - хорошая. можно половину выкинуть- будет еще лучше. но в общем познавательно
Серпантин - продолжай в том же духе и бедет тебе щастье


Счастья хватает. щастье не нужно , спасибо. А Вы вообще о чём ?
белый и пушистый

Norna

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение Norna » 25 мар 2009, 17:22

serpantin писал(а):
Norna писал(а):Статья - хорошая. можно половину выкинуть- будет еще лучше. но в общем познавательно
Серпантин - продолжай в том же духе и бедет тебе щастье


Счастья хватает. щастье не нужно , спасибо. А Вы вообще о чём ?

а вот об чем :
Будешь флудить в тематических форумах отключу тебя от написания постов.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение serpantin » 25 мар 2009, 17:26

За что!? Я вообще в тематику не лезу. Только сейчас увидел , что тема не в общем разделе , куда я её поместил , а на ЖД.
Опять серпантин виноват. :cry:
белый и пушистый

beba
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 23:57
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
Город: Хабаровск
Откуда: поисковик
Контактная информация:

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение beba » 04 авг 2009, 13:50

Domino писал(а):Супер! Чувствуется неподдельный интерес автора поста к означенной теме. От теории - к практике!


а я бы за...... - да не с кем..........
чес слово!

немогу найти!!!!!

всё эт пробывал и даже фистинг! - классно!
- Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы....

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение Domino » 17 авг 2009, 13:48

beba писал(а):а я бы за...... - да не с кем..........
чес слово!

немогу найти!!!!!

всё эт пробывал и даже фистинг! - классно!


Фистинг - неплохо для ИНТЕРЕСУЮЩЕГОСЯ))))))))))))))))))))))))))) :)
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

beba
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 23:57
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
Город: Хабаровск
Откуда: поисковик
Контактная информация:

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение beba » 17 авг 2009, 16:13

Domino писал(а):
beba писал(а):а я бы за...... - да не с кем..........
чес слово!

немогу найти!!!!!

всё эт пробывал и даже фистинг! - классно!


Фистинг - неплохо для ИНТЕРЕСУЮЩЕГОСЯ))))))))))))))))))))))))))) :)



эт здорово!

только вот спешка в этом деле - опасная вешь!
- Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы....


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Двойное Дно : Disclaimer