Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение Domino » 17 авг 2009, 18:57

Да что вы?
Не может быть... :)
но я люблю мужские задницы не только потому, что некоторые любят фистинг.
Иногда они просто красивые.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение Domino » 05 окт 2009, 04:51

sterwa писал(а):и тормозить тоже не стоит)

В СМЫСЛЕ-ТОРМОЗИТЬ?
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение Колхозный панк » 05 окт 2009, 17:28

Автору большой респект. Наглядно рассказал для чего огда и как. Хотя я думаю. женщины любят наши задницы, как мы любим их сиськи. Однако надену белый халат, вспомню, что когда то учился в университете, надену очки, и вместо панка побуду Доктором, ну не хаусоМ, просто Доктором сексопатологом. Общение с братьями по медицине дают такую возможность взглянуть на другую проблему. Вполне понятно, почему и как Дамам нравятся наши задницы. у нас есть еще кое что, повкуснее. И мы этим гордимся, что он у нас есть, не резиновый, а настоящий, Тут нет иронии и сараказма, Дмаы, поскольку без сестренок. которые находятся у вас, мой братишка внизу не совсем братишка. Ну, понятно, о ком я веду речь. Представлю своего братишку - мой член. Мы его так называем по уважительному, как говорят люди нашей профессии, граждане, пожалуйста, на вы со своим организмом, вот и мы взываем его уважительно, братан, эх, братан, сколько же трудиться тебе еще..но он завист от задницы, от нашей, господа и дамы, задницы,
А теперь возьмем вашу больничную карточку и глянем. Ага, мой друг, вас отстаропонили пару раз. ВЫ СКАЗАЛИ, НЕ ХОТЕЛИ, НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. ИЛИ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ХОТЕЛИ? оооеей, даже по обстоятельствам так вышло? Ну и как? Ладно, мы не будем вдаваться в подробности, а может, несчастный случай, скажем, на сук упали и сели, знаете, так бывает, или на грабли приземлились ? нет? Ну так бывает, прям на черенок..А теперь все по порядку.
1. Во время секса со старпоном рвется не только очко, но и психика.
2. Идет изменения или мутация половых органов, изменяются сексуальные импульсы, точки удовольствия, человек начинает привыкать к новому виду удовольствия.
3.Скоро вам безразлично, кто сзади, вам хочется одного, чтобы вас трахнули.
4. Падает эрекция, притупляются половые функции члена, теперь вы можете кончить только тогда когда вас трахают в зад, а член не работает, он просто кончает, по другому не может.
5. Теряется интерес к продолжению рода, теряются точки удовольствия обычного секса, вам уже женщина не нужна, вам нужен только чтобы было что сзади. Член уже не может работать при половом акте с женщиной, притупляется и исчезает стимул к продолжению рода.
6. Кто вы? задайте вопрос. Импотент. Гомик. Или кто. Спорить не буду, дерзайте.
Так что братану рано или поздно приходит кирдык, когда Жопа работает совсем по другому. Как у женщин киска. вас трахнули, вы кончили.
Снимаю халат и забиваю косяк. Здесь мы высказывается о своих мнениях, я не хочу никого осуждать, но то, что я вам сказал, доказано медицинскими исследованиями. Так что, спасибо за внимание.
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение Malwin » 05 окт 2009, 17:38

Тогда вопрос другим боком) А почему же женщины, практикующие занятия анальным сексом (в пассивной роли(никогда не думала, что буду это указывать :D )) не теряют способность возбуждаться иными способами и интерес к деторождению?
Или все объясняется банальным отсутствием простаты у особей женского пола?? (бредово, конечно, если это так)...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение Князь » 05 окт 2009, 18:31

Внесу и я свою лепту.
Начнем с оргазмов. Не для кого не секрет, что оргазмы мужской и женский - отличаются.
Мужской - пикообразный, быстро нарастает возбуждение, оргазм, быстро ощущения притупляются.
Женский - холм. Медленно нарастает, так же медленно и спадает.
При массаже простаты оргазм у мужчины идет по женскому типу. Не такой яркий, но продолжительный. И совсем другой.
И когда у мужчины уже не стоит, то простата, единственный способ, испытать забываемые ощущения.
А насчет изменения психики, отказа от детородных функций.. Все зависит от человека, от его личности. Один может и не разгибаться, но при этом и на женщин засматриваться и род людской продолжать.
А другой - тока глянул на гомосексуальную картинку и .. импотент.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение Malwin » 05 окт 2009, 18:46

И все же получается, что всё дело в НЕЙ)) Жестоко...

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение Malwin » 10 окт 2009, 01:33

Чтобы лишних холиваров не возникало, облегчу всем жизнь разместив сообщение, к которому относился пост
sterwa писал(а):и тормозить тоже не стоит)


собственно к этому)

beba писал(а):эт здорово!

только вот спешка в этом деле - опасная вешь!

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение Domino » 05 ноя 2009, 15:35

Прочитала пост Колхозного панка.
Очень интересное мнение. По опыту "работы" скажу, что склонность к занятию анальным сексом у мужчин проявляется по-разному. МОИ мальчики ни за что не повернутся задницей к мужчине (потому что отдать ее они предпочитают исключительно девочке :wink: ) А есть просто знакомые - гомосексуалисты, которым только мужчин в партнеры подавай. Так вот, последние, как раз, испытывают огромные проблемы при сексуальном общении с женским полом, не стоИт, не наступает эякуляция, нет возбуждения и прочих "радостей" секса. А мои мальчики своих (и чужих - бггг) девочек в "свободное от работы время" жарят - мама не горюй! :roll:
Так что жопа жопе - рознь. И психофизиологическая реакция на факт проникновения и получения удовлетворения - разная.
Колхозный панк, вы мне глубоко симпатичны, но ваши утверждения во многом спорны и выдают вас как человека, знающего данный вопрос только теоретически. :) А может, оно и к лучшему! :wink:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

SilverWolf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2009, 08:51
Откуда: Хабаровск

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение SilverWolf » 10 ноя 2009, 13:05

Позволю и себе реплику. Надеюсь, не покажусь резким.

1. Во время секса со старпоном рвется не только очко, но и психика.

- не рвётся. Ни то, ни другое. Проверено.

2. Идет изменения или мутация половых органов, изменяются сексуальные импульсы, точки удовольствия, человек начинает привыкать к новому виду удовольствия.

- не совсем так. Человек расширяет ареал своих эрогенных зон и открывает для себя новые источники удовольствия, НЕ забывая о старых.

3.Скоро вам безразлично, кто сзади, вам хочется одного, чтобы вас трахнули.

- небезразлично. Было б безразлично, человек понёсся бы во все тяжкие, подставляясь кому угодно. Дошло б и до однополых контактов, и до собачек, коли уж безразлично. А так нет. Человек, попробовав это, сохраняет свою прежнюю разборчивость в связях.

4. Падает эрекция, притупляются половые функции члена, теперь вы можете кончить только тогда когда вас трахают в зад, а член не работает, он просто кончает, по другому не может.

- не падает. Есть мнение, что наоборот. От регулярного массажа простаты кровообращение там, где нужно, становится более интенсивным, и эрекция улучшается. Половые функции члена притупляются, если их не реализовывать. Если, к примеру, постоянно доходить до оргазма от анальных сношений вкупе с мастурбацией, тогда да, тогда пенис со временем может «отвыкнуть» от влагалища. А если не отлынивать и заниматься сексом с прежней страстью и вдохновением, то ничего не притупится.

5. Теряется интерес к продолжению рода, теряются точки удовольствия обычного секса, вам уже женщина не нужна, вам нужен только чтобы было что сзади. Член уже не может работать при половом акте с женщиной, притупляется и исчезает стимул к продолжению рода.

- интерес к продолжению рода не зависит от того, имеет человек анальный секс или нет. Интерес к продолжению рода зависит от многих других факторов, большинство из которых укоренены в психике куда глубже и прочнее, чем тяга к анальному сексу. «Точки удовольствия обычного секса» не теряются. Было уже про это. Они по-прежнему и с прежней интенсивностью реагируют на стимуляцию, а иногда даже с большей интенсивностью, чем была до анального посвящения. «Женщина не нужна»? Нет. Нет, нет, и ещё раз нет. Нужна. Даже нужны, так как одна может и не справиться. Член может работать и работает при половом акте с женщиной, причём работает за двоих, порой за троих, по-стахановски и без перекуров. Стимул к продолжению рода? Читаем выше.

6. Кто вы? задайте вопрос. Импотент. Гомик. Или кто. Спорить не буду, дерзайте.
Так что братану рано или поздно приходит кирдык, когда Жопа работает совсем по другому. Как у женщин киска. вас трахнули, вы кончили.


- похоже на попытку «загнобить» пробовавших страпон. С чем связано – пока неясно. Фобии, комплексы, ещё что – сразу не определить. Импотентами испытавшие страпон не становятся. В то время как массаж простаты нередко входит в комплекс мер по лечению импотенции. «Гомиками» - тоже. Гомосексуальность от страпона не наступает, так как страпон – контакт с представительницей женского пола. «Страпонируемый» во время действа заводится не от того, что представляет, будто его коитирует мужчина. Наоборот, он осознаёт, что его имеет дама, что она использует его, манифестируя свою власть над ним. Нередко это осознание даёт ему даже больше, чем физические ощущения.

«Старпон», говорите. Видел ещё как-то вариацию «старпом». Сразу же выдавало автора как глубокого знатока вопроса.

Доктором-сексопатологом здесь и не пахло, ИМХО.

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Иногда лучше не знать, почему женщины любят мужские задницы

Сообщение Колхозный панк » 10 ноя 2009, 14:35

забавно, народ, я выдал только одну версию, Домино, спасибо за симпатию, большой респект, но...все же ******** то своей дорожу, причина, наверно, его величество случай. Почему то когда женщин насилует, все нормально, а вот когда наоборот, девушки насилуют парня, тут как то опрелделенных тем нет, в моем случае, кого винить не знаю, либо водку, либо женскую фантазию, но..пришлось в общем, ретироваться в форточку. В народе бытует мнение, и я его придерживаюсь, им же я поделился, хотя, грешен, наверно, дал инфу не в той интонации, если в *****отодрали, честь мужскую потеряли. Так что товарищи любители страпона, фистинга, вагинальных шариков, свечек, бутылок, пальцев, я против ничего не имею, удачного*******вам по полной. вот только не судите по единичным случааям. Это одно из мнений, и ваша точка зрения, как и моя, имеет право на существовавние. А делать выводы..ну пройдут годы, сделаете вывод.

Сообщения , не относящиеся к теме топика- удалены. Пользователь Колхозный панк за многочисленные нарушения правил - забанен на неопределннный срок.
Черепаху- замечание за флуд и переход на личности.
Напоминаем пользователям, что существует кнопка "жалоба". Администрация
Последний раз редактировалось Колхозный панк 10 ноя 2009, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Двойное Дно : Disclaimer