Притчи об очередях

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Притчи об очередях

Сообщение Azrailia » 05 сен 2011, 21:47

Skyter писал(а):Только наврядли что то получится, т к здесь уже наверно на каждую женщину по 20 мужчин наберется) так что становитесь в очередь господа)))


Вот почитала...в очередной раз, что на одну Верхнюю даму, приходится....бла бла бла. Ничего на нее не приходится. Даже странно. Дамы которые уже не в поиске, могут рассказать о весьма сложных поисках, а те Верхние которые до сих пор ищут...и ищут и ищут и ищут...И не потому что капризные, избалованные вниманием или с шибко большими притензиями. Ведь это не так. Разные они. И совсем молоденькие и в самом соку...брюнетки и блондинки, садистки и бархатные...разные. А объединяет их одно - нет нижних. Нет мазов. Просто нет. Я понимаю, что желания могут не совпадать, физические критерии опять таки у всех разные...но ищут годами и годами не находятся...Почему? Почему Верхняя должна (это из основных хотелок стонущих соискателей) уметь практически все в Теме (особенно туалетные игрища)...а вот, чтоб назваться нижним более чем достаточно иметь язык для многочасовой куньки и относительно чистое анальное отверстие.? Я уверена есть и нормальные мужчины с позиционированием - нижний...только они тщательно скрываются наверное)) или разобраны на лету)))

Skyter, ваша цитата была использована только в качестве примера. Благодарю)
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Arkelona
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Притчи об очередях

Сообщение Arkelona » 05 сен 2011, 23:07

Верхняя никому ничего не должна 8) Многие этого не понимают)
И скрываются, и разобраны...Хотя в большинстве своем, я так думаю, за каждым хорошим нижним стоит его Верхняя. В смысле что работает над его воспитанием и развитием. Чтобы алмаз превратился в бриллиант, его нужно огранить. А прежде - найти и разглядеть) Мне тут цитатка вспоминается: "Человек из мертвого камня делает статую и радуется, если работа удалась. А ты попробуй из живого сделай еще более живое! Вот это работа!" :roll:
А поиски всегда трудны. Чтобы найти свой "алмаз", нужно запастись терпением, силами и оптимизмом. А, и еще лопатой - чтобы разгребать весь тот...мусор, который все-таки нужно разгрести, дабы найти желаемое) :pardon:
Мое ИМХО.

А очереди...Ну, что ж...Нижние, становитесь в очередь! Я перспективная, молодая и красивая Верхняя))) :angel: Вот только потом не нойте, что вам трудно, больно и вообще все не так, как вы себе представляли))))) :crazy:
Всё, что нас не убило, сделало нас ещё сильнее!
Если оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Двойное Дно : Disclaimer