Первый раз, он же последний

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Первый раз, он же последний

Сообщение Domino » 30 апр 2009, 18:16

Я всегда очень долго мурыжу потенциального партнера до первой сессии, досконально ему втолковываю, чего от него ждут, чего ему делать нельзя и т.д. Если человек не дурак, то он все понимает ДО ТОГО, КАК.
Вдруг подумалось: если с учетом длительного предсессионного общения вдруг такой чел в процессе взял бы и начал затуплять по своей волне....- даже не могу прогнозировать свою реакцию! Убить не убила бы, конечно, но как БДР переводится минут бы на 10 забыла.)))) :twisted:
Можете предавать меня анафеме! :evil:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Первый раз, он же последний

Сообщение Norna » 01 май 2009, 08:11

Domino писал(а):Я всегда очень долго мурыжу потенциального партнера до первой сессии, досконально ему втолковываю, чего от него ждут, чего ему делать нельзя и т.д. Если человек не дурак, то он все понимает ДО ТОГО, КАК.
Вдруг подумалось: если с учетом длительного предсессионного общения вдруг такой чел в процессе взял бы и начал затуплять по своей волне....- даже не могу прогнозировать свою реакцию! Убить не убила бы, конечно, но как БДР переводится минут бы на 10 забыла.)))) :twisted:
Можете предавать меня анафеме! :evil:


ВООООООООТ! у меня так же было. Один типус месяц напрашивался на сессию. в сети общались. пару раз встретились ванильно - поговорить. Меня в нем настораживало кое что.. то он вроде горит,хочет. То потом пишет боюсь, но хочется. и короче на сессии он себя вообще повел неадекватно.. Выгнала, чтоб не убить. :evil:

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Первый раз, он же последний

Сообщение Domino » 02 май 2009, 19:25

Неадекватно - это как? Плакал, писался со страху или кулаками махать начал?
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Первый раз, он же последний

Сообщение Norna » 02 май 2009, 19:45

Domino писал(а):Неадекватно - это как? Плакал, писался со страху или кулаками махать начал?


:D забился под кровать и не вылезал))))

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Первый раз, он же последний

Сообщение Domino » 02 май 2009, 19:56

Да ладно?! :shock:
Я вообще опасаюсь неадеквата именно в плане "кулаками махать". Испуганного агрессивного мужика я не вывезу по-любому. На хер мне такие "эротические игры"!!!!! :crazy:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Первый раз, он же последний

Сообщение Norna » 02 май 2009, 20:14

Domino писал(а):Да ладно?! :shock:
Я вообще опасаюсь неадеквата именно в плане "кулаками махать". Испуганного агрессивного мужика я не вывезу по-любому. На хер мне такие "эротические игры"!!!!! :crazy:


ну да.. или когда тело разваливается на кровате и типа.."давай ка аспожа ..минетеГ мне сделай))))"

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Первый раз, он же последний

Сообщение Domino » 02 май 2009, 20:23

Norna писал(а):
Domino писал(а):Да ладно?! :shock:
Я вообще опасаюсь неадеквата именно в плане "кулаками махать". Испуганного агрессивного мужика я не вывезу по-любому. На хер мне такие "эротические игры"!!!!! :crazy:


ну да.. или когда тело разваливается на кровате и типа.."давай ка аспожа ..минетеГ мне сделай))))"


Пацталом, реально! :P
В смысле, ПОСЛЕДНИЙ В ЖИЗНИ минетеГ, - точняк!
Свет, ты своими предположениями просто потрясаешь мое воображение! (О как! стихи, елки...)))))))))))
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Первый раз, он же последний

Сообщение Norna » 02 май 2009, 20:56

Domino писал(а):
Norna писал(а):
Domino писал(а):Да ладно?! :shock:
Я вообще опасаюсь неадеквата именно в плане "кулаками махать". Испуганного агрессивного мужика я не вывезу по-любому. На хер мне такие "эротические игры"!!!!! :crazy:


ну да.. или когда тело разваливается на кровате и типа.."давай ка аспожа ..минетеГ мне сделай))))"


Пацталом, реально! :P
В смысле, ПОСЛЕДНИЙ В ЖИЗНИ минетеГ, - точняк!
Свет, ты своими предположениями просто потрясаешь мое воображение! (О как! стихи, елки...)))))))))))


Жень, серьезно.. Знаешь почему нижних, посещающих Продомин я иначе как испорченными нижними не называю?
Они приходят на сессию радостные, что попали на сессию на халяву. При этом помня из своего прошлого опыта, что сессия -это обязательно секс в наручниках и аццкий аспожовскимй минет) :crazy: :fool:

и , некоторые, лежа под плеткой с тоской спрашивают "а когда же минет"?

:evil: :evil:

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Первый раз, он же последний

Сообщение Domino » 02 май 2009, 21:06

Страшные дела творятся в нашем королевстве! :o
Видимо, я чего-то ваще не понимаю по смыслу: минет типа - обязалово?
Звезда в шоке!
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Первый раз, он же последний

Сообщение Norna » 02 май 2009, 22:16

Domino писал(а):Страшные дела творятся в нашем королевстве! :o
Видимо, я чего-то ваще не понимаю по смыслу: минет типа - обязалово?
Звезда в шоке!


Ну так они привыкли- платят деньги и заказывают... Наверное это имеет смысл..
Но какого спрашивается , ты назвался нижним, пришел на встречу и начинаешь диктовать Мне условия, когда я тебе ничем не обязана? :o


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Двойное Дно : Disclaimer