Как Женщина, Доминирующая По-Жизни, Может Быть Нижней ?

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: Как Женщина, Доминирующая По-Жизни, Может Быть Нижней ?

Сообщение Navigatorr » 17 фев 2012, 12:02

_LN_ писал(а):
Azrailia писал(а): Природа дала женщина такую физическую выносливость, психологическую устойчивость и болевой порог, чтоб она самостоятельно справлялась с трудностями выживания без всякой защиты и поддержки.


И не только сама способна выжить, но и детёнышей вырастить.


Тогда зачем нас (м) включили в цепочку эволюции? как то не логично получается....))))))) аааа на руках носить, точно)))))))
а если серъёзно, вот на секунду представим, что нет мужчин...ну вот изчезли...что произойдёт? Мне вот кажется, Доминирующие женщины эволюционируют в мужчин, так сказать естественным отбором....значит опять появится особь более сильная духои и мышцами...
Последний раз редактировалось Navigatorr 17 фев 2012, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как Женщина, Доминирующая По-Жизни, Может Быть Нижней ?

Сообщение Azrailia » 17 фев 2012, 12:05

Navigatorr писал(а):
_LN_ писал(а):
Azrailia писал(а): Природа дала женщина такую физическую выносливость, психологическую устойчивость и болевой порог, чтоб она самостоятельно справлялась с трудностями выживания без всякой защиты и поддержки.


И не только сама способна выжить, но и детёнышей вырастить.


Тогда зачем нас (м) включили в цепочку эволюции? как то не логично получается....))))))) аааа на руках носить, точно)))))))

Ну как же. Оплодотворение весьма важно)) Мужчин и сделала природа более сильными только для того, чтоб в битве с себе подобными происходил естественный отбор. И женщина могла выбрать самого, самого крепкого для зачатия.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: Как Женщина, Доминирующая По-Жизни, Может Быть Нижней ?

Сообщение Navigatorr » 17 фев 2012, 12:12

Оплодотворение? и всё?....нее, тогда бы мы выглядели по другому)))))) зубы,когти с мышцами и членом на перевес)))))))))
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Как Женщина, Доминирующая По-Жизни, Может Быть Нижней ?

Сообщение Дядюшка_Шу » 17 фев 2012, 12:30

ALISIA писал(а):
Дядюшка_Шу писал(а): 1. Это действительно позор, кАшмар то что женщина-лидер, хочет себя почувствовать просто женщиной или женщиной-нижней?
2. И если бывает, что женщине хочется почувствовать себя "слабой" и "беззащитной", чтоб кто-то хоть на время взял на себя ответственность. Почему она не может себе это позволить, особенно если есть человек готовый взять на время защиту и опеку этой женщины?


не кошмар , и мир не перевернется , но тождественны ли понятия быть женщиной "слабой " и "беззащитной" и быть нижней ????


На мой взгляд можно сравнивать с гаванью. Там где можно что-то оценить, возможно что-то привести в порядок, найти защиту, просто перевести дух. Женщина может быть любой. Главное чтоб она нашла понимание у партнера и желание предоставить ей эту гавань.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как Женщина, Доминирующая По-Жизни, Может Быть Нижней ?

Сообщение Azrailia » 17 фев 2012, 12:51

Navigatorr писал(а):Оплодотворение? и всё?....нее, тогда бы мы выглядели по другому)))))) зубы,когти с мышцами и членом на перевес)))))))))

Изначально так и было)) Вы же о природе и ее задумках писали. А не о современном гомосапиенсе. А природа...таки да. Впрочем данный атавизм иногда проскальзывает и у нынешних человеков - тряска гениталиями.)))
Какими намерениями выложена дорога в рай?

_LN_
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:22
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб

Re: Как Женщина, Доминирующая По-Жизни, Может Быть Нижней ?

Сообщение _LN_ » 17 фев 2012, 20:07

Azrailia писал(а):
Navigatorr писал(а):Оплодотворение? и всё?....нее, тогда бы мы выглядели по другому)))))) зубы,когти с мышцами и членом на перевес)))))))))

Изначально так и было)) Вы же о природе и ее задумках писали. А не о современном гомосапиенсе. А природа...таки да. Впрочем данный атавизм иногда проскальзывает и у нынешних человеков - тряска гениталиями.)))


Горячо поддерживаю ) Помериться этим самым - это ж первое дело, когда все разумные аргументы в любом споре исчерпаны, ага ) Вот тебе и эволюция )

bobi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:47
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: владивосток

Re: Как Женщина, Доминирующая По-Жизни, Может Быть Нижней ?

Сообщение bobi » 17 фев 2012, 21:51

для pups. Да все все все может быть. . ,. И чувства и отношения. Только где чувства там уже нет ЧИСТО ТЕМАТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. И в итоге они пропадают совсем. Так было по крайней мере в моем случае. Не исключаю того что кто то найдет баланс и того и другого.

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как Женщина, Доминирующая По-Жизни, Может Быть Нижней ?

Сообщение leo » 18 фев 2012, 12:03

ALISIA писал(а):Как-то не вяжется у меня в голове что бы женщина ,которая принимает ответственные решения в жизни ,была для кого-то послушной тряпкой.
Если человек лидер, то вряд ли он встанет добровольно перед кем нить на колени

Неоспоримый факт: Екатерина Великая была именно такой, как вы описали. Еще будучи принцессой, она полюбила будущего польского короля Станислава Понятовского, которого и продвинула на польский престол. Но именно ему - любимому - она адресовала слова: "– Я не высочество для тебя – я слабое женское ничтожество."
Вот и делайте выводы. Думаю, никто не станет оспаривать наличие явных лидерских качеств у Екатерины.
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail

Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: Как Женщина, Доминирующая По-Жизни, Может Быть Нижней ?

Сообщение Navigatorr » 18 фев 2012, 14:35

Мне кажется, всё возможно в нашем мире...не думаю, что в Фемдоме нужно говорить о нижних-мужчинах, которые в реале руководят коллективами и принимают решения, а почему и женщин таких не может быть? имхо
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....

Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: Как Женщина, Доминирующая По-Жизни, Может Быть Нижней ?

Сообщение Navigatorr » 18 фев 2012, 14:38

Я как то поднимал аналогичный вопрос, только про мужчин....только ставился он по другому - может ли быть Верхний в Теме - не доминирующим человеком в ванили, карьере....?
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer