Сильные игроки

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Сильные игроки

Сообщение Князь » 02 мар 2011, 15:34

isern писал(а):Интересный вопрос. Я живу с мужем 12 лет. До некоторого времени не обращала внимание на отношения в сексе. По началу, как и у всех молодых, была любовь. А потом просто секс. Скучно, до коликов. Он у меня сильный мужчина. Я могу на него положиться как в прямом, так и в переносном смысле. Но мне не хватает кое-каких действий в отношении секса. Я чувтсвую, что просто хочу, чтобы он был мои рабом. Всецельно, без промедления. Но как я могу сказать ему об этом? С чего начать? Как подвинуть его к Теме? Вот такая конфузия. Есть два выхода: направить своего мужа на определенные шаги в Теме (фиг его знает КАК) либо искать нижнего на стороне для практики. Вот и получается возня какая-то. Жизнь - сложная штука.
Если он сильный, то минимум 51% того, что познакомив его с Темой, вы получите Верхнего. Готовы к этому? И про термин "раб" уже столько писано переписано в разных темах на данном форуме и на других...
Кратко - раб, это тот, кем вы руководите всегда.. Он - ваша вещь.. Но вы явно хотите.. поиграли, а теперь давай, опять будь обычным, каким был... У девочек часто бывает непонимание игрушечного младенца и ребенка, да и у всех детей - не все видят разницу между той же собачкой(мама/папа - купите!) и игрушкой. Если игрушка надоела, кино интересное, гулять зовут - ее забросил и .. не вспоминаешь, пока снова не захотелось поиграть... А домашняя живность, тем более - ребенок, требует постоянного внимания/заботы... То же самое и с "рабом"...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

City Angel
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:58
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Сильные игроки

Сообщение City Angel » 02 мар 2011, 20:59

Князь писал(а): Если он сильный, то минимум 51% того, что познакомив его с Темой, вы получите Верхнего. Готовы к этому? И про термин "раб" уже столько писано переписано в разных темах на данном форуме и на других...
Кратко - раб, это тот, кем вы руководите всегда.. Он - ваша вещь.. Но вы явно хотите.. поиграли, а теперь давай, опять будь обычным, каким был... У девочек часто бывает непонимание игрушечного младенца и ребенка, да и у всех детей - не все видят разницу между той же собачкой(мама/папа - купите!) и игрушкой. Если игрушка надоела, кино интересное, гулять зовут - ее забросил и .. не вспоминаешь, пока снова не захотелось поиграть... А домашняя живность, тем более - ребенок, требует постоянного внимания/заботы... То же самое и с "рабом"...


Полностью согласен !

Isern
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:38
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Фокино

Re: Сильные игроки

Сообщение Isern » 03 мар 2011, 10:56

Князь писал(а):Если он сильный, то минимум 51% того, что познакомив его с Темой, вы получите Верхнего. Готовы к этому? И про термин "раб" уже столько писано переписано в разных темах на данном форуме и на других... Кратко - раб, это тот, кем вы руководите всегда.. Он - ваша вещь.. Но вы явно хотите.. поиграли, а теперь давай, опять будь обычным, каким был... У девочек часто бывает непонимание игрушечного младенца и ребенка, да и у всех детей - не все видят разницу между той же собачкой(мама/папа - купите!) и игрушкой. Если игрушка надоела, кино интересное, гулять зовут - ее забросил и .. не вспоминаешь, пока снова не захотелось поиграть... А домашняя живность, тем более - ребенок, требует постоянного внимания/заботы... То же самое и с "рабом"...

Внимание уделяется ему каждый день. Главной в семье яляюсь все-таки я. Есть вопросы, которые не возможно решить без его согласия. Игрушкой для меня он никогда не был. Но я знаю, что сделает все, о чем я его попрошу. Согласна на счет 51%. Вот поэтому и есть любовник. С ним решены нюансы с первых дней общения. Он тоже сильный, мужественный, умный, с чувством юмора. Но! Свое же ближе. Вот и ответ на вопрос: почему женщины ищут любовников и рабов "на стороне". :( Вот расстроили - 51%. Не могли сказать хотя бы 49% ... :sorry:

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сильные игроки

Сообщение Azrailia » 03 мар 2011, 11:01

isern
Скажите, а какие эмоции Вы хотите получить от своего нижнего партнера? Я не о практиках...а именно об эмоциях. Вспомните, как реагирует Ваш муж в той или иной домашней (интимной) ситуации. Точно так же он и будет реагировать в Теме. Если конечно согласится на эксперименты.
Какими намерениями выложена дорога в рай?


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Двойное Дно : Disclaimer