Вагоны рабов

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
string05
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК
Откуда: Владивосток

Re: Вагоны рабов

Сообщение string05 » 27 янв 2011, 16:40

Azrailia писал(а):
string05 писал(а):не соглашусь с тем что нижним все равно как выглядит госпожа! опыт опытом - а внешний вид должен соответствовать критериям нижнего (при всем понимание слова Нижний).

Вы наверное хотели сказать, личным предпочтениям? Или у нижних есть какие то особые критерии?

личное предпочтение)

Аватара пользователя
Нежнейшая
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Вагоны рабов

Сообщение Нежнейшая » 27 янв 2011, 17:48

Колхозный панк писал(а):Боюсь, слишком много времени уйдет, прежде он спрыгнет, и если хорошо, что в прыжке сгруппируется и удачно приземлится, а не расшибется. А вообще история похожа на анекдот, сидит Иван Царевич, короче, никакущий, на болоте, и его обнимает Василиса прекрасная, обнимает, целует, а Ваня по нулям, ну никак. И тогда ему говорит. -Милый, неужели ты несчастлив со мной, неужели ты меня не любишь, свою жену, обними меня , любимый.
Ваня сплевывает, устало вытирает пот, произносит что то из русского могучего и трехэтажного, и бурчит, -блин, люблю...да, счастлив, ток смертельно устал, понимаешь, пока тебя встретил. тьфу, милая, немало же пришлось милая жаб перецеловать)))

Интересно, а после встреч что пугались то?



Времени много пройдет,это верно,но ничего,я терпеливая,а чего пугались, до сих пор не знаю,для меня это загадка)))

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Вагоны рабов

Сообщение Lichtgestalt » 02 фев 2011, 16:47

На мой взгляд интерес вызывают еще и нижние, которые пытаются воспитать себе Верхних из отнюдь неВерхних 90х60х90. Молодая, красивая, в латексе так вообще ух! - и давай ей лечить, что она прирожденная Верхняя, просто надо немножко научиться, а научит ее этот же находчивый нижний. :D

И не надо ему больше ехать в "вагоне" за "бегимотихами", как тут говорили.
Претендуешь - соответствуй.

Malleus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:10
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Иркутск

Re: Вагоны рабов

Сообщение Malleus » 02 фев 2011, 18:29

Занятная у вас дискуссия
Albina писал(а):...ожденная Верхняя, просто надо немножко научиться, а научит ее этот же находчивый нижний...И не надо ему больше ехать в "вагоне" за "бегимотихами", как тут говорили.

Думаю не ошибусь, что человеку обычно приятнее обозревать пятью чувствами персону привлекательную во всех отношениях, дабы возносить ее на пьедестал, что близко к идее антроморфизма богинь. И себе приятнее и другим можно показать )))
Возможно объекты поклонения напрямую зависят от уровня своих подопечных?
Когда баохинь низкого качества, то и результат хм...невнятный.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вагоны рабов

Сообщение Пиночет » 02 фев 2011, 18:37

Albina писал(а):На мой взгляд интерес вызывают еще и нижние, которые пытаются воспитать себе Верхних из отнюдь неВерхних 90х60х90. Молодая, красивая, в латексе так вообще ух! - и давай ей лечить, что она прирожденная Верхняя, просто надо немножко научиться, а научит ее этот же находчивый нижний. :D

И не надо ему больше ехать в "вагоне" за "бегимотихами", как тут говорили.

чем плох вариант?
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Вагоны рабов

Сообщение Lichtgestalt » 02 фев 2011, 18:45

Пиночет
Тем, что девочка не ощущает себя на самом деле Верхней. ( По сути она делает то, что ей говорит ее нижний.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вагоны рабов

Сообщение Azrailia » 02 фев 2011, 19:00

Нельзя создать настоящую Верхнюю. Нельзя научить ванильную девушку быть тем, кем она не является. Это будет не тематик. Это будет чудовище. Особенно если еще девушке мозги такой нижний вынесет, сказками, о том, что она де прирожденная Госпожа.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вагоны рабов

Сообщение Пиночет » 02 фев 2011, 19:10

Albina писал(а):Пиночет
Тем, что девочка не ощущает себя на самом деле Верхней. ( По сути она делает то, что ей говорит ее нижний.

а-а-а-а я просто обратил внимание ток на 90\60\90))))
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Вагоны рабов

Сообщение Lichtgestalt » 02 фев 2011, 19:57

Пиночет
:D Вот она, особенность мужского восприятия. )))
Претендуешь - соответствуй.

DEKSTER 1979
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Город: Владивосток

Re: Вагоны рабов

Сообщение DEKSTER 1979 » 06 фев 2011, 13:38

ага, вот уж где свитчизм процветает. Верх низ, поиграли и хватит, все довольны, воспитание вообще хреновая штука, к примеру, ты воспитал девушку для секса, а она по жизни стала верхней, и отношения летят черту, если они вообще существуют, тема есть тема, а кто как ее воспринимает, вопрос другой, да , колхозного панка больше нет. А что касается такого расклада, давай воспитывай, бредово как то звучит. Я как то обжегся. С одной девушкой общался, приучил ее доминировать, потом смотрю, командовать ей понравилось, а ну дорогой, сделай то сделай это. Ладно. Потом вынос мозга по полной - на людях стала требовать - снимай туфли, одевай сапоги, ну ну, целуй руку, лижи пальцы. А что мне делать? сам же просил, типа, доминируй милая, в общем, терпел пока хватало сил. потом объяснил, что секс и жизнь разные понятия, после чего у нее переклинило на почве ревности - моя собственность! начала вмешиваться в отношения с друзьями, в общем, жопа. так что воспитывать тоже...последствия разные, хотя может и методичку выпустить кто нибудь типа "КАК СТАТЬ ГОСПОЖОЙ для мужа. любовника. папика, мальчика, тестя, внука"


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer