Вагоны рабов

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Вагоны рабов

Сообщение Azrailia » 20 янв 2011, 17:20

Вот собственно натолкнулась на одно высказывание, ответ так сказать на вопрос - "почему в Теме так много дам Верхних толстых и страшных" (не дословная цитата). Ответ одного пользователя был таков -
"Даже не смотря на внешность бегемота, наглость, высокомерие, хамство - они опять таки востребованы. Их потребляют. Ибо не внешность, ни духовное содержание, при таком дефиците на Верхних дам, интересует современного среднестатистического раба в последнюю очередь. Им бы хоть какую. Современные рабы, маниакально зависимы от желания получить определенную практику, и именно это и ставится на пьедестал.., а уж кто будет доставлять вопрос последний.
Такой дефицит понятен даже не имеющему мозга. Поэтому и тянутся в домены и лузеры и страшилки и компенсаторики. ВСЕМ ТУТ ПОКА ЕЩЕ ХВАТИТ ПО ВАГОНУ РАБОВ"(с)(опять таки цитата не дословна)
Что вы думаете про это? И про вагоны и про страшилок...?
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Вагоны рабов

Сообщение Domino » 21 янв 2011, 09:31

Насчет "толстых, страшных Верхних Дам" ....
"Дамы разные нужны, Дамы всякие важны" :D
Вот, например, общаясь с Тематиками в разных городах России, могу сказать, что в городе М. действительно видела много полных, в меру НЕпривлекательных особ, еще и достаточно возрастных. А в городе Т. - наоборот, столкнулась с группой молодых и очаровательных. (города не называю полностью из этических соображений)
Так вот, у первой группы нижних было более, чем достаточно, еще и не по одному на каждую Даму. А во второй группе все сплошь в поиске. Вот как понять? Однако, есть факт.
Насчет "вагонов рабов" в принципе, согласна. Сабмиссивных мужчин (да и женщин) гораздо больше, чем доминирующих - это тоже факт. Но вот то, что этому "вагону рабов" наплевать, кто будет "доставлять" им практики - вопрос спорный. Может, тут тоже дело в географии? В Хабаровске, например, лично мне известны случаи, когда неофитам позарез нужны молодые и прекрасные Госпожи.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Вагоны рабов

Сообщение Колхозный панк » 21 янв 2011, 14:04

вагон рабов. Хм, концлагерь получается. В общем, думаю. все дело в комплексах. Почему реально госпожа...ну как было озвучено, внешность бегемота, наглость, высокомерие, хамство. А все очень просто. В жизни она будучи обычной женщиной, мужчине она не интересна. Ну тьфу, там от страха на то что возбудишься....штаны менять надо. Оговорюсь, на вкус и цвет, товарища нет, но...бегемот и в африке бегемот. В общем, дело не в этом. А как правильно было отмечено, нижних мужчин куда больше чем женщин, и если она объявит себя госпожой, то выбор у нее есть, а вот у ребят в ошейниках - с ваших же слов, милые дамы, не очень, вот и то что мало, то и востребовано. Но...режет слух слово рабы..настоящих мало, реально тематических, а вот свитчей, ролевиков, и прочих, пруд пруди, реально паравоз и вагона явно не хватит. К примеру во время сессии хоть это и редко бывает, в моем случае, мне пришлось закрыть на глаза на фигуру партнера. в то время я знал только ЕЕ, других не было, и приходилось потеть и терпеть то, что есть, ва в ночных грезах ты представляешь себе все по другому) и редко сон становится реальностью. Не судите строго, мое мнение
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Вагоны рабов

Сообщение Domino » 21 янв 2011, 14:30

Колхозный панк писал(а): Но...режет слух слово рабы..настоящих мало, реально тематических, а вот свитчей, ролевиков, и прочих, пруд пруди, реально паравоз и вагона явно не хватит.


Думаю, мы употребляем здесь слово "рабы" именно в качестве метафоры, не более))))))))))))))) Если честно, то я за всю свою тематическую жизнь НИ ОДНОГО реального РАБА (во всем "великолепии" содержания этого определения) не встречала. А вот вышеозначенных - сколько хочешь...
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вагоны рабов

Сообщение Azrailia » 21 янв 2011, 18:29

Слово "раб" конечно использовалось автором как наиболее часто употребляемое, именно пресловутым "вагоном" тех, кого в первую очередь интересует "потеребить свое естество". И пожалуй я с ним соглашусь. Что именно "вагонные рабы" привели к наводнению ФД как коммерцией, так и дамами, о которых ничего, кроме - хабальствующая бегемотиха засранка...сказать нельзя. И дело отнюдь не в комплекции (ох люблю я пышных женщин...черт его знает почему, но люблю, особенно грудь..ням :) ) То, что в Теме много полных дам не говорит ни о чем...вернее только о том, что их везде много. Как в Теме так и в ванили.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Вагоны рабов

Сообщение Колхозный панк » 23 янв 2011, 13:34

хотя если б я знал о теме раньше, не было бы приключений. На набке сколько раз попадали в переделки....летом обычно ходили полуголые, вечно пьяные, спортсмены-студенты, в далекие 1999 - 2001, в то время увлекся панком, как то купил собачий ошейник, металлический прикольный, надел на себя и замок небольшой, волосы пивом сдобрил, и все, дыбом, аля Сид Вишес, секс пистолс навсегда и в таком виде гуляли,придуривались,помню уши булавками протыкали, потом девушки и женщины приставать начали. а иногда и прямо, ты раб? тебе нравится? а я врубиться реально не могу, что к чему. один раз так чуть серьезно не попал, но...было весело, можно сказать забавные ситуации
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Вагоны рабов

Сообщение Колхозный панк » 23 янв 2011, 13:39

ох люблю я пышных женщин...черт его знает почему, но люблю, особенно грудь..ням. А что тут такого, спать удобно, прижался согрелся. мягко уютно, пососал и уснул, счастливый и довольный
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

string05
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК
Откуда: Владивосток

Re: Вагоны рабов

Сообщение string05 » 25 янв 2011, 20:10

не соглашусь с тем что нижним все равно как выглядит госпожа! опыт опытом - а внешний вид должен соответствовать критериям нижнего (при всем понимание слова Нижний).

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вагоны рабов

Сообщение Azrailia » 25 янв 2011, 20:28

string05 писал(а):не соглашусь с тем что нижним все равно как выглядит госпожа! опыт опытом - а внешний вид должен соответствовать критериям нижнего (при всем понимание слова Нижний).

Вы наверное хотели сказать, личным предпочтениям? Или у нижних есть какие то особые критерии?
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Нежнейшая
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Вагоны рабов

Сообщение Нежнейшая » 26 янв 2011, 11:28

Как один товарищ мне сказал,что в Верхние идут неудовлетворенные в сексе женщины,поэтому все Верхние страшные,красивых нет. Красивым и в ванили секса хватает,они не обделены мужским вниманием. А вот то что нижних вагон и маленькая тележка я сомневаюсь или вагон мимо меня всегда проезжает)))


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Двойное Дно : Disclaimer