Вопрос к Дамам, Страпон без ремней, поделитесь мнением?

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
admin
Администратор
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:12
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Россия
Контактная информация:

Вопрос к Дамам, Страпон без ремней, поделитесь мнением?

Сообщение admin » 10 дек 2010, 22:10

Короткая часть помещается внутрь тела женщины и удерживается за счет вагинальных мышц. Таким образом, при использовании подобных изделий, дополнительно происходит тренировка влагалищных мышц. При желании, можно использовать с дополнительными креплениями для большей устойчивости. Выступ на длинной части предназначен для стимуляции клитора во время фрикций.


Хочу подарок на новый год сделать. Наткнулсо на такое. По поводу стандартных с ремнями -один отзыв плохой у всех одиноковый бьет по лобку. Мне кажется данный девайс должен быть лишен этого недостатка.
Есть у кого опыт использования? что можете сказать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос к Дамам, Страпон без ремней, поделитесь мнением?

Сообщение Кира » 10 дек 2010, 22:50

Эээммм... у меня небольшой опыт использования страпона вообще, и нет опыта использования без ремней, однако несколько мыслей выскажу.
Во-первых, по поводу девайса с ремнями - есть разновидности крепления на ремнях, которые достаточно туго крепятся, и, соотвтесвенно, никуда не бьет. Хотя глобально да, все они относительно неудобны все равно.
Во-вторых, по поводу выложенного Вами девайса. Мммм... говорю, само собой исключительно свое мнение. Мне кажется, что и этот девайс в общем-то будет настолько же неудобен. Он явно имеет свои минусы - насколько должны быть натренированы мыщцы влагалища, чтобы удерживать его внутри, да еще и направлять его? Боюсь, процесс для дамы превратится в мучение.
А вообще, если опробуете, непременно поделитесь впечатлениями :)
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Вопрос к Дамам, Страпон без ремней, поделитесь мнением?

Сообщение Лоскор » 11 дек 2010, 00:13

а вот мне кажется что при большом усердии с таким приспособлением можно довести до травматизма...
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

KitKat

Re: Вопрос к Дамам, Страпон без ремней, поделитесь мнением?

Сообщение KitKat » 11 дек 2010, 01:53

Лоскор писал(а):а вот мне кажется что при большом усердии с таким приспособлением можно довести до травматизма...

Почему, Лоскор?
лично мне нравится как выглядит это..очень эстетично)

Norna

Re: Вопрос к Дамам, Страпон без ремней, поделитесь мнением?

Сообщение Norna » 11 дек 2010, 10:42

Выглядит эстетично, но ИМХО не практично..

Dominus
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Вопрос к Дамам, Страпон без ремней, поделитесь мнением?

Сообщение Dominus » 11 дек 2010, 11:53

Лоскор писал(а):а вот мне кажется что при большом усердии с таким приспособлением можно довести до травматизма...


Согласен. Новинок море - но вот практичных единицы.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос к Дамам, Страпон без ремней, поделитесь мнением?

Сообщение Domino » 13 дек 2010, 10:37

По опыту: держится сие приспособление только когда вставить и покрасоваться. В процессе же норовит выскочить и прилично набивает внутри синяки. А вообще если подобрать правильно размер, то, конечно, неприятных ощущений меньше. А насчет удержания его мышцами влагалища.... 8) Если у партнера анальное отверстие не раздолбанное, то во время фрикций это изделие просто вырывает наружу - держи не держи. Если только руками придерживать...
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос к Дамам, Страпон без ремней, поделитесь мнением?

Сообщение ALISIA » 13 дек 2010, 16:41

блин , а я об таком мечтаю =)

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Вопрос к Дамам, Страпон без ремней, поделитесь мнением?

Сообщение Алёна » 13 дек 2010, 22:51

Domino
я почему то так и предполагала, не внушает доверие внешне, получается что не практично, травматично
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Вопрос к Дамам, Страпон без ремней, поделитесь мнением?

Сообщение Лоскор » 14 дек 2010, 04:22

KitKat писал(а):Почему, Лоскор?
лично мне нравится как выглядит это..очень эстетично)

потому что когда такая штука будет внутри дергаться у той, кто должна ее удержать... а при большом усердии это явно будет.... то можно довести до травмы по теории... как и любым другим предметом, засунутым в оное отверстие при усердном им шуровании.
и с эстетикой внешнего вида это ни как не связано...стринги вон тоже красиво выглядят... но от них столько болячк бывает у людей иногда...
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Двойное Дно : Disclaimer