У Госпожи- критические дни

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Norna

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение Norna » 14 дек 2009, 21:06

Tresorka писал(а):
Norna писал(а): Для меня лучшим средством является хороший секс перед этими днями. тогда ни чего не болит, и настроение и все- просто замечательное. Но не всегда получается.
А от гормонов (от всех) мне плохо.
Я знаю одно, если перепады настроения сильные это очень серьёзный сигнал,что Ваш гормональный баланс нарушен.

я это уже знаю) от этого не только перепады настроения, но и еще куча неприятных вещей + вес..

Vikaxxxx
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 05:04
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Кривой Рог

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение Vikaxxxx » 21 фев 2010, 05:21

есть нижние которые от етово в восторге

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение Tresorka » 21 фев 2010, 08:47

Vikaxxxx писал(а):есть нижние которые от етово в восторге
От чего? От критических дней своей Госпожи?
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

oda
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:26
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
Город: Белгород

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение oda » 07 июн 2010, 18:30

Я один раз пробовал. Хотел просто узнать как это. Главное не смотреть, хотя безумно хотелось чтобы госпожа размазала всё по лицу. Но увы ей это не понравилось, вроде как не гигиенично и инфекцию занести можно.

toilet_rab
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:55
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение toilet_rab » 08 июл 2010, 17:56

"когда у Госпожи критические дни- как это воспринимается снизу?"

Да в общем-то снизу это воспринимается без каких-либо различий с восприятием в дни обычные. Депрессия, напряженность, взволнованность, сонливость, раздражительность и прочие симптомы "этих" дней влияют конечно иногда на довольство/недовольство Госпожи в большей степени, чем обычно, но так или иначе нижнему никуда не деться и главная его задача в эти дни волею Гооспожи сглаживать все неприятные ощущения, которые возникают в ее организме.

Isern
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:38
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Фокино

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение Isern » 02 мар 2011, 15:57

В такие дни я Очень эмоциональна! Единственный способ снять сресс - ЧТО? Правильно, кого-то отшлепать или наказать. А чтоб и им было также фигово, как и мне! Так что пусть вылизывает и никаких Табу! flog

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение Azrailia » 02 мар 2011, 16:02

"А Баба Яга против"(с) :D Уж слишком чувствительна к инфекции (причем к малейшей) и прочим воспалительным открытая матка...нет и еще раз нет. Излишнюю сексуальную активность можно реализовать и другими видами секса.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение Lichtgestalt » 02 мар 2011, 21:03

А если посмотреть на ситуацию со стороны Госпожи? Общеизвестно, что некоторые дамы во время или перед месячными могут вести себя временами... не совсем адекватно. Чрезмерная вспыльчивость или, наоборот, апатия, раздражительность или усталость, и проч., проч. Как быть тогда? Госпожа на то и Госпожа, чтобы быть адекватной и разумной, что делать в таком случае? Можно, конечно, отменить сессию в эти дни.... а если лс?
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение Azrailia » 02 мар 2011, 21:18

Albina писал(а):А если посмотреть на ситуацию со стороны Госпожи? Общеизвестно, что некоторые дамы во время или перед месячными могут вести себя временами... не совсем адекватно. Чрезмерная вспыльчивость или, наоборот, апатия, раздражительность или усталость, и проч., проч. Как быть тогда? Госпожа на то и Госпожа, чтобы быть адекватной и разумной, что делать в таком случае? Можно, конечно, отменить сессию в эти дни.... а если лс?

Да нормально у нас в эти дни все. Сексуальная активность сохраняется. Только я исключаю конечно куни и просто секс. Но прекрасно страпоню. И с СМ тоже нет проблем с самоконтролем.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение Lichtgestalt » 02 мар 2011, 21:48

Да нормально у нас в эти дни все.

Ну не знаю. Мне дискомфортно от всякого рода хлюпаний, что просто псих берет. Я старалась в это время не то что экшены не проводить, но и вообще подальше держаться от партнера.... :unknown: Не могу представить, как можно адекватно держать авторитет, когда 24 часа неудобно и неприятно.
Претендуешь - соответствуй.


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Двойное Дно : Disclaimer