У Госпожи- критические дни

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
lapolja
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 08:11
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Свитч-бондаж

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение lapolja » 14 дек 2009, 03:04

Я не понимаю проблемы.. а почему бы Даме в эти дни не использовать тампончики...Тем более чувствительность женщины в самом деле возрастает. Помнится я практиковала подобное но в ванильных отношениях вместо секса, оральный секс.

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение Tresorka » 14 дек 2009, 03:25

Полностью поддерживаю. Кровь это весьма серьёзная штука.
И тем более, :oops: если цикл обильный.... эээээ не только же кровь ещё и сгустки будут...
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Norna

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение Norna » 14 дек 2009, 11:59

Вообщето первоначальные вопросы были- влияет ли критические дни на отношения в паре, ведь женщина может себя плохо чувствовать, быть более ранимой или наоборот , раздражительной. Переносятся ли в такие дни встречи, или Женщина становится более мягкая, менее строгая по отношению к нижнему.
А все свели к банальным куням :evil:

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение Tresorka » 14 дек 2009, 14:59

Norna писал(а):Вообщето первоначальные вопросы были- влияет ли критические дни на отношения в паре, ведь женщина может себя плохо чувствовать, быть более ранимой или наоборот , раздражительной. Переносятся ли в такие дни встречи, или Женщина становится более мягкая, менее строгая по отношению к нижнему.
А все свели к банальным куням :evil:
В такой ситуации девочки-нижние тоже могут отвечать на подобный вопрос. У нас тоже месячные идут. Лично я не отменяю встречу. Предупреждаю Хозяина, пью обезболивающее и пользуюсь тампоном. А ещё я уже 2 год на Ярине и поэтому нет ярких перепадов в настроении и самочувствии.
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Norna

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение Norna » 14 дек 2009, 16:39

Tresorka писал(а):
Norna писал(а):Вообщето первоначальные вопросы были- влияет ли критические дни на отношения в паре, ведь женщина может себя плохо чувствовать, быть более ранимой или наоборот , раздражительной. Переносятся ли в такие дни встречи, или Женщина становится более мягкая, менее строгая по отношению к нижнему.
А все свели к банальным куням :evil:
В такой ситуации девочки-нижние тоже могут отвечать на подобный вопрос..


Трезорка, ты правда считаешь что между поведением женщины-Верхней и женщины-нижней нет никакой разницы?
Лично я знаю, что у меня в такие дни очень сильные перепады настроение, а я не могу позволить себе свои перепады и слабости "изливать" на нижнего. Так что еслиб все ограничивалось тампонами или обезбаливающими.. или валерианкой, было бы намного проще.

lapolja
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 08:11
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Свитч-бондаж

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение lapolja » 14 дек 2009, 20:47

Дамочки есть разница между поведение в период ПМС и самих месячных...Пос ебе знаю В ПМС жуткие перепады и даже легкая неадекватность... с наступлением месячных становлюсь жутко шелковой и ронимой. Верхняя из меня в эти дни.. никакущая

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение Tresorka » 14 дек 2009, 20:49

Norna писал(а):
Tresorka писал(а):
Norna писал(а):Вообщето первоначальные вопросы были- влияет ли критические дни на отношения в паре, ведь женщина может себя плохо чувствовать, быть более ранимой или наоборот , раздражительной. Переносятся ли в такие дни встречи, или Женщина становится более мягкая, менее строгая по отношению к нижнему.
А все свели к банальным куням :evil:
В такой ситуации девочки-нижние тоже могут отвечать на подобный вопрос..


Трезорка, ты правда считаешь что между поведением женщины-Верхней и женщины-нижней нет никакой разницы?
Лично я знаю, что у меня в такие дни очень сильные перепады настроение, а я не могу позволить себе свои перепады и слабости "изливать" на нижнего. Так что еслиб все ограничивалось тампонами или обезбаливающими.. или валерианкой, было бы намного проще.
Как раз для этого я и принимаю контрацептивы Ярина. Они хорошо контролируют гормональный баланс женщины. Зачем раз в месяц мучиться перепадами? Сходите к врачу и подберите себе правильный препарат.
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение Tresorka » 14 дек 2009, 20:53

lapolja писал(а):Дамочки есть разница между поведение в период ПМС и самих месячных...Пос ебе знаю В ПМС жуткие перепады и даже легкая неадекватность... с наступлением месячных становлюсь жутко шелковой и ронимой. Верхняя из меня в эти дни.. никакущая
Для чего мучить себя этими осложнениями месячных? Я ещё раз повторюсь, подберите себе правильный препарат! Есть гомеопатические, есть гормональные... на выбор.
Это не мы такие плохие стали, это просто экология, неправильное питание, стрессы влияют на наше здоровье. Раньше единичные случаи были, теперь каждая вторая страдает.... Так зачем?
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Norna

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение Norna » 14 дек 2009, 20:54

lapolja писал(а):Дамочки есть разница между поведение в период ПМС и самих месячных...Пос ебе знаю В ПМС жуткие перепады и даже легкая неадекватность... с наступлением месячных становлюсь жутко шелковой и ронимой. Верхняя из меня в эти дни.. никакущая

ПМС бывает не у всех. ))
а вот после ПМС- тут уж как получится.. когда лежишь умираешь.. когда вполне себе ничего, а когда какое то непонятное психо-эмоциональное состояние...
Tresorka писал(а): Как раз для этого я и принимаю контрацептивы Ярина. Они хорошо контролируют гормональный баланс женщины.


Для меня лучшим средством является хороший секс перед этими днями. тогда ни чего не болит, и настроение и все- просто замечательное. Но не всегда получается.
А от гормонов (от всех) мне плохо.

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: У Госпожи- критические дни

Сообщение Tresorka » 14 дек 2009, 21:03

Norna писал(а): Для меня лучшим средством является хороший секс перед этими днями. тогда ни чего не болит, и настроение и все- просто замечательное. Но не всегда получается.
А от гормонов (от всех) мне плохо.
Есть хорошие гомеопатические препараты.
Я знаю одно, если перепады настроения сильные это очень серьёзный сигнал,
что Ваш гормональный баланс нарушен. Значит яичники работают не правильно.
Так и климакс припрётся на пару лет раньше!!! :evil:
Надо беречь и любить себя!!!!! :-)
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Двойное Дно : Disclaimer