Чужие фантазии

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Дзирт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 14:27
Откуда: г. Владивосток

Чужие фантазии

Сообщение Дзирт » 15 мар 2009, 21:55

Фантазии - это беспроцентный кредит.
Фантазии - это меч, которым мы отрубаем от жизни нежелательные части.
Фантазии.. они по другую сторону от реальности, говорят все.. но.
Думаю большинство видели современную японскую культуру (не суши, и не саке - это древняя японская культура :-) )... аниме, компьютерные игры.. и все видели, какие там главные герои - красавцы и красавицы с огромными голубыми или зелеными глазами, с блестящими светлыми и рыжими волосами. Любимые герои японцев последних лет, например, Клаус и Лави из "Exile" являют собой классический образец такой культуры. Но на самих японцев они не капли не похожи, ни внешностью, ни менталитетом. Вот он - пример той самой пропасти между фантазией и реальностью. Но заметьте, жителей страны Восходящего солнца, это не капли не смущает. Они восхищаются и мечтают о таких героях аниме, но на рождаемость и количество браков в стране, где 99% людей монголоидной расы, не оказывает негативного влияния.
Почему? - может быть потому, что японские девушки и юноши не разбивают фантазии друг друга с таким презрением, как это порой делаем мы..?
БСДМ - это тот край, куда мало кто пришел без путеводной нити мечтаний.. мечтаний о боли и поклонении, о превосходстве и жестокости, о привязанности и доверии. И можем ли мы, подобно японцам, искренно принять чужие фантазии, фантазии противоположные по своей сути нашим собственным? Принять для того, чтобы в свою очередь получить то о чем мечтаем - в Реальности? Ведь без понимания фантазий Госпожой, мы их никогда не осуществим..
Возможно меня упрекнут в голословности.. но по-моему, это довольно интересный вопрос. Обмен мечтами, обмен энергией между Госпожой и сабом, послушным волком у Ее ножек?
поиски истины порой заводят в самые необыкновенные места..

Norna

Re: Чужие фантазии

Сообщение Norna » 11 май 2009, 07:54

У нас в Ппаре тоже бывает так что один начинает фантазировать, а второй уже начинает думать , как это воплотить чтоб было интересно обоим.
Мне кажется, что в фантазировании нет ничего плохого)

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Чужие фантазии

Сообщение Колхозный панк » 03 окт 2009, 07:31

скажу что здесь не япония, где культ боли это часть национальной культуры, истоки которые уходя в глубокое средневековье, когда то возник культ самурае, подчинение господину которых в основе их кодекса. Император верил, что только боль может быть основным критерием проверки на прочность самурая. Отсюда и харакири, смерть как осознание своих грехов, так и смерть за господина. Постепенно этот уклад жизни перенесся в семейную жизнь японцев,и культ подчинения, бондажа (поза невинности, поза греха) доказывал только насколько крепка любовь. Лично мне удалось секс доминой из японии. Ей было 40, мне 27. Подобного я никогда не испытывал.
Почему мы идем путем БДСМ, не зависимо чей это путь свитча, нижнего или верхнего. Для остроты нам всегда интересы фантазия партнера, она дает кайф. Меня больше всегда возбуждает фантазия партнера, как она видит чего хочет, а она уже зависит от вас, кто вы. А прибавте к фантазии романтики, фетиша, ваши условности отношений, и кто сказал что на Земле нет рая?
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Чужие фантазии

Сообщение Malwin » 05 окт 2009, 17:11

Поза невинности, но это из йоги))
Начинаем из позы на пятках и коленях, постепенно раздвигаем пятки, так чтобы усесться на ягодицы. Основное давление - на тазобедренные суставы, а не на колени. Если вы не можете достать ягодицами до пола, подложите подушечку. Держите спину прямой. В этой позе раскрываются бедра и таз и обновляется энергия пищеварительной и сексуальной энергии.
Изображение

А про позу греха, только стихотворение Александра Блока гугля выдал))

ГИМН

В пыльный город небесный кузнец прикатил
Огневой переменчивый диск.
И по улицам - словно бесчисленных пил
Смех и скрежет и визг.

Вот в окно, где спокойно текла
Пыльно-серая мгла,
Луч вонзился в прожженное сердце стекла,
Как игла.

Все испуганно пьяной толпой
Покидают могилы домов...
Вот - всем телом прижат под фабричной трубой
Незнакомый с весельем разгульных часов...

Он вонзился ногтями в кирпич
В унизительной позе греха...
Но небесный кузнец раздувает меха,
И свистит раскаленный, пылающий бич.

Вот - на груде горячих камней
Распростерта не смевшая пасть...
Грудь раскрыта - и бродит меж темных бровей
Набежавшая страсть...

Вот - монах, опустивший глаза,
Торопливо идущий вперед...
Но и тех, кто безумно обеты дает,
Кто бесстрастные гимны поет,
Настигает гроза!

Всем раскрывшим пред солнцем тоскливую грудь
На распутьях, в подвалах, на башнях - хвала!
Солнцу, дерзкому солнцу, пробившему путь, -
Наши гимны, и песни, и сны - без числа!..

Золотая игла!
Исполинским лучом пораженная мгла!

Опаленным, сметенным, сожженным дотла -
Хвала!

27 августа 1904

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Чужие фантазии

Сообщение Колхозный панк » 05 окт 2009, 19:28

отвечаю на вопрос. поза невинности - женщина стоит связанная на коленях. Стоит так часа 3. Руки связаны так, что стоять так очень мучительно, бондаж там целое исскуство, как я понял, при этом рот используется как пепельница, в анусе анальная пробка, спереди вибратор. Вроде как обязательно улыбаться должна, если нет, удар. Поза демонстрирует неплорочную любовь к мужчине, якобы, смотрят, насколько хватит. Так что не знаю что лучше, гестапо или японцы, Одно поняткно, что культ боли у них доказывает любовь. Видел еще, но мне не переводили, скажу, что не похоже на европейский бдсм.
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Двойное Дно : Disclaimer