Без купюр. Жестко.

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Без купюр. Жестко.

Сообщение Кельтская колдунья » 29 окт 2011, 21:46

Domino писал(а):
plenni писал(а):ну что вы - конечно, при знакомстве нужно хоть немного узнать друг друга, в том числе и о предпочтениях и вообще приемлемом в теме друг для друга.....


Мое мнение - говорить о предпочтениях в Теме и обсуждать их - это когда планируются отношения с сабмиссивом. Понятие РАБ уже само по себе включает в себя практическое отсутствие Табу, поэтому и реверансы делать нечего. Человек или принимает безоговорочно свою относительную или абсолютную деперсонализацию, или нет.


Хм... искренне удивлюсь, если адекватный Верхний будет начитать какие-либо отношения с человеком позиционирующим изначально себя как раб готовый на все... в большинстве своем это бредни дрочеров.

Изначально понятие раб/рабыня - это нижний в отношениях с полной передачей прав.
Так вот к этому можно только стремиться в Д/с-отношениях, такого доверия в паре не может быть изначально, когда нижний становится на столько преданным своему Хозяину, что сама мысль о том, что он может ему, что-либо запретить, поставить в табу, не выполнить приказ, и даже уйти... вызывает явный негатив и дискомфорт.

Раб это не гАтовый на фсе БД-игрун, коих огромное количество в сети.
Domino, читаю Вас иногда и возникает ощущение, что у Вас именно такое представление о рабстве в Теме... готовый такой на фсе изначально... нет, это игруны.

А ЛС - это апогей Д/с, такое абсолютное доверие между партнерами.
Я передала Хозяину на себя все права, я даже не имею права уйти, я от него отказалась... а меня любят, ценят, уважают... а не относятся как к чму, и тряпке гАтовой на фсе...
Я верю Ему абсолютно, и не вижу смысла в табу.
Не путайте Лс-Д/с-отношения с БД-ролевыми играми в Асподина и рабыньку.


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer