Вакуумные помпы - инструкции по применению

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Anomalija
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:09
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Даугавпилс

Вакуумные помпы - инструкции по применению

Сообщение Anomalija » 03 июн 2010, 18:06

Недавно приобрела для своего нижнего вакуумную помпу. Принцип действия - к полую колбу через резиновый манжен вставляется член, затем откачивается воздух, орган от прилива крови разбухает. Далее можно варьировать - либо спускать и снова подкачивать, играя на ощущениях, либо после достижения эрекции снять прибор, оставив манжет у основания члена. Однако к ней не прилагается никаких инструкций и пояснений по технике безопасности.

Полагая, что все просто, я рискнула применить это на живом человеке. В результате при виде фиолетового члена после 3-4 подкачиваний, сильно пережатого у основания - мне стало панически страшно от того, что я натворила и сдерживая проявление эмоций, чтобы и нижний не запаниковал - я побыстрее освободила несчастный орган из капкана. Полагаю, что промедли я чуть чуть и были бы неисправимые последствия в виде отмерших тканей.

Есть ли у уважаемого сообщества опыт подобного рода в безопасном применении вакуумных игрушек? Или нужно забыть о таком инструменте во избежание непоправимых травм?

Norna

Re: Вакуумные помпы - инструкции по применению

Сообщение Norna » 03 июн 2010, 21:17

а мы вакуумные баночки юзаем.. очень симпатичный девайсик)) на сосочки например))

Upborne_Piero
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Вакуумные помпы - инструкции по применению

Сообщение Upborne_Piero » 04 июн 2010, 01:31

Anomalija
В любом случае, чрезмерное использование насоса может привести к повреждению пениса. Российская урологическая ассоциация рекомендует только те устройства, которые производятся с “вакуум-ограничителем”, который автоматически позволяют понижать давление, если слишком высокое давление нарастает в трубке вакуумного увеличителя члена. Чрезмерная накачка без вакуум-ограничителя может привести к повреждению тканей, что мало вероятно, при правильном использовании. Суть такова – все хорошо, что без фанатизма.

В общем - можно сделать вывод, что стоит отправить для начала того, на ком применили к товарищу урологу для консультации, что с его органом всё в порядке (скорее всего определяется при пальпации). И узнать, стоит ли вообще применять данные девайсы (без инструкции) по вашим нуждам.

Likvi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 10:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Питер
Откуда: Петербург

Re: Вакуумные помпы - инструкции по применению

Сообщение Likvi » 02 июл 2010, 11:17

Надо себе такой же приобрести)
просто я делаю то, что мне очень нравиться!

Valeryzaya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:08
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Вакуумные помпы - инструкции по применению

Сообщение Valeryzaya » 18 янв 2011, 20:38

а какое назначение помп?


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Двойное Дно : Disclaimer