ФемДом это............................

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Norna

ФемДом это............................

Сообщение Norna » 03 май 2010, 20:00

Красивые властные женщины, атрибутика, фетиш, безумная сексуальность или..
Или это все не важно и Фемдом это просто бондаж и порка в исполнении женщины?
Как по Вашему?

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ФемДом это............................

Сообщение Malwin » 03 май 2010, 21:21

...это красиво) А то в каких аспектах это проявляется - это каждый сам решает, наверное)

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: ФемДом это............................

Сообщение Колхозный панк » 03 май 2010, 21:49

Расказ не мой, но фантазии. да...они порой, я ловлю кайф порой и от этого, как представить тут и фетиш, тут и фемдом

Ну, вот и закончился рабочий день, в впереди два выходных. Планов на вечер не было, и Виктор решил позвонить Ирине. Ирина- это девушка, в которую Виктор когда-то был влюблен. Они не виделись уже несколько лет, а тут неделю назад случайно встретились, разговорились. И Ирина оставила ему свой телефон, сказав, что хотела бы как-нибудь провести с ним вечер. Всю неделю Виктор раздумывал, а стоит ли, ведь у него есть любимая девушка, да и Ирине когда-то, он сделал больно, обидел морально. И вот сегодня он решил позвонить ей, будь что будет. Он набрал ее номер. Ира подошла не сразу. Но вот раздался до боли знакомый голос. Она сказала, что дома у нее сегодня ни кого нет, и они могли бы встретиться у нее. Они договорились, что Виктор купит вина, шампанского и всего остального. И еще, она попросила купить ей колготки, сказав, что потом все объяснит.
Виктор пришел ровно в 20 часов. Ирина встретила его в красном, шелковом халате, завязанным широким поясом. Халат был длинным, Виктор только и увидел кончики черных, лакированных туфлей. Ирина пригласила его проходить в зал. В комнате играла тихая, спокойная музыка. В углу стоял большой угловой диван, у которого стоял практически накрытый столик - не хватало только спиртного. Все, что Виктор принес, тут же оказалось на столике, за исключением колготок, которые Ирина бросила на диван. Напротив дивана, через столик, стояло кресло, в котором Виктору и предложили устраиваться поудобней. Виктор открыл шампанское. Они пили шампанское, разговаривали, причем не как в прошлый раз. Наоборот, Виктор держал себя в руках, а вот Ирина щебетала обо всем, изредка загадочно улыбаясь. И вот когда уже шампанское было почти допито, Ирина вдруг встала и спросила: « хочет ли он увидеть колготки, которые он ей купил?». «Не плохо бы»- ответил Виктор. «Тогда закрой глаза», «Зачем?», «Так надо. Закрывай и не подглядывай!». Виктор закрыл глаза и тут же открыл, «Нет, так нельзя! Тогда поступим вот так», с этими словами, Ирина достала из кармана халата повязку с широкой резинкой, которую одевают на глаза перед сном, зашла Виктору за спину и натянула ему на глаза. « Только не снимай, потерпи маленько. А что бы тебе еще интересней стало, мы сделаем вот что.… Встань, пожалуйста». Он встал, и она сняла с него рубашку. Ирина взяла его за руку, и повела в спальню. Спальня была средних размеров, и первое что бросалось в глаза - это кровать. Кровать стояла по середине комнаты и занимала большую часть спальни. Она была огромной. Напротив кровати висело большое зеркало, верхняя часть которого немного нависала над комнатой, поэтому лежа на кровати можно было увидеть все, что происходит на ней. Окна были задернуты плотными, темно- синими шторами.
Ирина подошла к кровати, откинула одеяло, которое было еще больше чем кровать, и подтолкнула Виктора на кровать. Виктор повалился, почувствовав голой грудью прохладу шелка. « Заползай дальше, я сейчас ». Он немного прополз и остался лежать на животе. Через минуту она уже сидела у него на спине и связывала колготками руки. « Что ты делаешь?»- спросил Виктор. « Расслабься и получай удовольствие. Покрайне мере, я сегодня точно получу удовольствие!». Ирина хорошо знала, как связывать руки, и через пару минут Виктор уже не мог пошевелить ими. « Ну-ка подергайся! Замечательно! Теперь можно начинать получать удовольствие, а ты будешь лежать и молча наслаждаться своим положением». Она перевернула его на спину, приподняла, но не сняла повязку. « А почему молча? А потому что он постоянно будет чем-нибудь занят», с этими словами она поставила свои ступни, затянутые в тонкий нейлон, ему на лицо. Виктор почувствовал запах вспотевших ног, и попытался стряхнуть их со своего лица. Но Ирина вставила нос Виктора между пальцами, так что он мог дышать теперь только через ластовицу между пальцев или ртом, который он тут же открыл, и который незамедлительно заполнили пальцы второй ноги. « Ну, как, нравится?»- спросила Ирина, « Я сегодня весь день ходила в этих колготках и туфлях, как чувствовала, что ты в гости придешь. Как мне нравится, когда пальцы моих ног находятся у кого-то во рту! Ну, ни чего, мне еще много чего нравится, надо тебя со всем познакомить».
Она сидела и с удовольствием смотрела, как, он пытается освободиться от ее ступней. Она продолжала играть с его лицом, то зажимала нос пальцами ног, то засовывала ступню в рот, пытаясь пальцами достать гланды, то, заставляя обсасывать каждый пальчик ее ног.
С начало Виктор сопротивлялся, пытался сбросить Ирину с себя, но, видя, что это ее еще больше заводит, решил расслабиться, в надежде, что ей это скоро надоест и она освободит его. Но не тут-то было. Ирина сняла ноги с его лица, распахнула халат, пересела Виктору на грудь и не много продвинулась вперед, так что своей промежностью уперлась ему в подбородок. « Ну, как, хочешь утонуть в моем аромате?»- спросила она и зажала его голову своими бедрами, чтобы он не смог отрицательно мотать головой. « Прошу тебя не надо»- проговорил Виктор сквозь бедра. « Надо Витя, надо»- и с этими словами она села ему на лицо, и всем своим весом вдавила голову Виктора в кровать. Нос тут же был прижат, и оставалось только открыть пошире рот, и попытаться сделать хоть глоток воздуха. Благодаря колготкам, это оказалось хоть и с трудом, но выполнимо. Ирина начала ерзать по его лицу, то, ослабляя давление, то резко и с силой прижимала его голову своей попкой. Она хотела, как это позволяли красные, атласные трусики, затянутые в нейлон, глубже запихнуть нос Виктора в себя. Так продолжалось некоторое время, после чего, Ирина опять села Виктору на грудь. « А теперь я хочу, чтобы ты сделал губки бантиком, и целовал мои писю и попку!». « Ага, сейчас»- ответил Виктор. « Сейчас я тебе помогу»- она нагнулась над его головой, взяла большую подушку и положила ее под голову Виктору, от чего его шея согнулась, чуть ли не на 90 градусов. « Это чтобы тебе удобней было. Давай, делай бантик!». « Ни чего я делать не буду!»- ответил Виктор и демонстративно зажал губы. « Ну, давай, чего тебе стоит, всего пара поцелуйчиков и все». « И ты меня развяжешь?». « Посмотрим, целуй, давай». « Нет, не посмотрим, а развяжешь!». « Ладно»- и она подвинулась поближе к его губам, а он сделал губки бантиком и начал целовать писю, затянутую в трусики и нейлон. А Ирина в это время обвила своими ножками подушку, и прижала их к себе, вместе с подушкой и головой Виктора. Верхний край подушки она скомкала руками, и Виктору опять стало не хватать воздуха. Когда Виктор уже почти начал терять сознание, Ирина убрала свои ноги, тем самым, освободив его голову от своих объятий. « Молодец хорошо целуешься. Сейчас посмотрим, как ты язычком умеешь работать». Ирина встала над ним, и начала снимать сначала колготки, затем трусики. « Ты обещала меня развязать!». « Все правильно, но я так давно мечтала об этом, так долго ждала этого, что вот так просто тебя отпустить, я не могу. Я еще не все свои фантазии с тобой, воплотила. Это только начало, продолжение следует!». И с этими словами, Ирина села ему на лицо, не дав ему сказать ни слова. Виктор пытался что-то бубнить из под Ирины. « Хватит объясняться в любви моей киске, пора начинать любить ее!». Сколько это продолжалось, Виктор не знал, но, судя по тому, сколько раз она судорожно пыталась расплющить его голову, он понял, что Ирина кончила не меньше трех раз. Виктор вдоволь наглотался ее сока, все лицо, вся голова были мокрыми, и все ее движения сопровождались хлюпаньем. Наконец, после очередных судорожных сжиманий и попыток засунуть его голову целиком в себя, Ирина откинулась назад, положив на ноги Виктору подушку. « Классно!»- сказала Ира, и, потянувшись, вытянулась на нем. Немного полежав, она снова села на его груди. « Ты так трудился, что весь взмок»- засмеялась Ирина. « Ну, ни чего, сейчас я тебе помогу». Она взяла свои трусики и начала вытирать ими лицо Виктора. Обтерев его, она разложила трусики у него на лице, закрыв ими нос и рот своего пленника. « Ну, как, нравится?»- спросила Ирина, прижав пальцами трусики к его носу. « А теперь, открой рот!». « Заче…»- хотел спросить Виктор, но не успел, потому что, как только он открыл рот, Ирина начала заталкивать туда свои трусики. Виктор пытался вытолкнуть их языком, но Ирина зажала ладонью рот, взяла свои колготки, положила их на трусики, торчащие изо рта Виктора, обмотала вокруг головы, и завязала на кляпе большой бант. « Какой красивый, тебе идет»- сказала Ирина, поправив колготки на голове Виктора и расправив бант. « Мне надо выйти не надолго, а ты не скучай без меня, хорошо?». Она нагнулась над ним и обняла его голову. « Обещай, что не будешь скучать. Правда, ведь? Я скоро приду, и мы продолжим нашу чудную ночь»- с этими словами Ирина поцеловала своими накрашенными губами Виктора в нос, перекрыв ему дыхание, дождалась, когда он начнет дергаться от недостачи воздуха, и освободила его нос. Она еще раз поправила кляп, и медленно натянула на глаза повязку. « Можешь поспать немножко, если сможешь, я пошла». Ирина слезла с Виктора и напоследок ущипнула его соски так, что он закричал от неожиданности, но через кляп она услыхала только стон. « Я знала, что тебе это понравиться!»- сказала она, и, накрыв его одеялом, вышла из спальни. Ирина села на диван, взяла телефон и набрала номер своей лучшей подруги. « Привет Юль! Какие планы на выходные? Отлично! Завтра есть огромное желание устроить шопинг, составишь мне компанию, а вечером тебя ожидает сюрприз. У тебя же недавно было день рождения, так вот завтра будет дополнение к моему подарку. Всё, давай, завтра созвонимся. Целую!». Ирина улыбнулась, «Это будет завтра, а сегодня он будет только моим» налила вина, взяла бокал и направилась принимать ванну. А Виктор продолжал лежать под одеялом, связанный, с кляпом во рту, и с опасением ожидающий продолжения этого молчаливого свидания.
Ирина не спеша приняла ванну, вытерлась, надела синие чулки, синие шелковые трусики, такого же цвета бюсгалтер, одела шелковую ночнушку и накинула халат, в котором была, вышла из ванной. Вообще, ей нравились вещи из шелка, атласа своей гладкостью, тем как они приятно ласкали кожу. В гардеробе у неё, большинство вещей , были из этих материалов. А постельное бельё, вообще было только шелковым и атласным. Ирина села в кресло, налила вина и откинулась назад, не спеша, потягивая вино, она опять улыбнулась, предвкушая то удовольствие, которое сегодня ночью ей подарит её пленник, который лежит сейчас беспомощный на кровати, и ждёт её и только её. Она допила вино в бокале, налила ещё, взяла бокал и бутылку, и пошла навстречу блаженству, т.е. в спальню.
Ирина подошла к кровати, поставив бутылку с бокалом на тумбочку, она села Виктору на живот, опустив ноги по бокам головы, тем самым натянув одеяло на лице Виктора. « Ну что, соскучился? Я тоже очень сильно по тебе соскучилась, вернее по твоему языку!». Виктору очень трудно было дышать через натянутое на лице одеяло, он не мог даже чуть-чуть пошевелить головой. Он начал извиваться под ней, чтобы она убрала свои ноги с одеяла. « Что, дышать тяжело? Привыкай, тебе его часто будет не хватать». Она убрала ноги, и пересела ему на голову, вовсе перекрыв ему дыхание. Он сразу-же задёргался. А Ирина взяла бокал с тумбочки, сделала пару глотков, и поставила его обратно. Посидев так ещё немного, она пересела на грудь Виктора, и откинула одеяло с его головы. « Ну что, продолжим»- с этими словами Ирина развязала бант на кляпе и вытащила изо рта Виктора свои трусики. « Развяжи меня, пожалуйста, а то очень сильно руки затекли»- взмолился Виктор. « Хорошо, только давай сначала язычком хорошенько поработай, а там видно будет, что с тобой делать»- и Ирина опять села своей киской ему на лицо. Виктору ни чего не оставалось делать, как выполнять её желание, и он начал лизать трусики, скрывающие Иринину киску. Ирина стала ласкать свои груди, ёрзая на лице Виктора. Через некоторое время, возбудившись таким образом, она отодвинула трусики, предоставив Виктору свою киску для полного контакта. Это продолжалось долго. В перерывах между оргазмами, Ирина наклонялась, чтобы глотнуть вина, и всё начиналось по новой. Часа через три, Ирина обессилиная уже просто лежала на Викторе, а он из последних сил пытался целовать её промежность. При каждом его прикосновении, Ирина судорожно вздрагивала, сжимая его голову. Она была - счастлива!!!
Когда Виктор перестал целовать её, Ирина, ещё немного полежав, села на груди Виктора, взяла свои красные трусики, которые были использованы в качестве кляпа и которые уже успели подсохнуть, и начала обтирать ими его лицо. «Хороший мальчик, умеешь женщину доводить до бессилия. Ути мой маленький, сейчас я тебя вытру». Виктор опять начал стонать, чтобы она его развязала, что у него затекли руки, и он их вообще не чувствует. «Я же сказала, что что-нибудь придумаем», с этими словами она закончила вытирать его, сложила трусики, вытерла ими свою киску, и засунула их Виктору в рот, завязав кляп колготками. "Я придумала как тебя перевяжу, но как сделать чтобы ты не сопротивлялся?". Ирина не много подумала и встала, подошла к шкафу и достала пару небольших атласных мешочков с завязками, две пары колготок и бросила на кровать. Она вышла из спальни, зашла в ванную взяла ношеные трусики, прошла на кухню и взяв большой рулон пищевой плёнки, вернулась в спальню. Она опять уселась на груди Виктора, разложив принесённое рядом с его головой. "Слушай, если я развяжу тебе руки, ты же будешь сопротивляться, и не дашь себя больше связать, так?", Виктор закивал головой, в знак согласия. "А я не хочу тебя отпускать, ведь в переди ещё два выходных, а я ещё с тобой не наигралась. По этому, я придумала вот что, я тебе замотаю голову, так что тебе будет трудно её освободить с завязаными глазами, и пока ты будешь пытаться освободить её, я тебя перевяжу. Сразу скажу, быстрее я сделаю своё дело, быстрее освобожу твою голову, а будешь сильно мешать мне- накажу!!! Так что, смотри..."- с этими словами Ирина взяла свои грязные трусики и натянула их на лицо Виктора. "А чтобы они не слетели у тебя с носа, закрепим их колготками", и она натянула колготки поверх трусиков, концами которых, завязала глаза Виктору, тем самым закрепив свои трусики на его носу. Затем она взяла мешочек, натянула его на голову Виктору, и подтянув ленточки завязала их на шее. "Ну вот, а теперь чтобы закрепить начатое, повторим процедуру с колготками и мешком ", и она натянула по верх мешка колготки, концы обмотала вокруг шеи, по верх ленточек первого мешка, и завязала узел, потом взяла второй мешочек, и повторила процедуру, что и с первым. "Ну вот, теперь ты при всём своём желании, не сможешь быстро распутать эту конструкцию!"- усмехалась Ирина, поглаживая рукой лицо Виктора. "А это, чтобы у тебя совсем не осталось желания сопротивляться"- и она пересела ему на лицо, окончательно перекрыв ему кислород. Виктор сразу же забрыкался, и Ирина вовсе слезла с него. Она скинула с него одеяло, помогла ему встать на ноги, и начала снимать с него брюки. Сняв брюки, Ирина радостно воскликнула "Да я смотрю тебе тоже это всё нравится!!!". И вправду, Виктор сам давно заметил, что от всех этих Ирининых действий, его член находился в возбуждении. А Ирина тем временем, сняла с него трусы, одной рукой обняла его за шею, а другой стала гладить его член, и спросила почти шёпотом. прижавшись к его уху "Ну как, хочешь чтобы я помогла тебе кончить?", Виктор кивнул головой, "Дышаться терпимо?"- опять кивок, "Ну тогда меняем планы. Сейчас я тебя развяжу, и мы пойдём в душ, а потом продолжим!". Она развязала ему руки и повела его в душ, а о сопротивление можно было не думать- рук он вообще не чувствовал. Ирина помогла залезть ему в ванну и включила душ. Она обильно намылила его гелем для душа, взяла губку и начала мыть его. Особенно тщательно мыла его промежность, постоянно гладя член, который стоял по стойке смирно. Хорошенько помыв его, Ирина смыла всю пену, и взяла член в рот и начала ласкать его языком. Как только Ирина прикоснулась своим языком к головке члена, Виктор сразуже застонал, член горел, он вот-вот готов был кончить, а Ирина почувствовав его намериния, выпустила изо рта член, и прошептала "Не сейчас, чуть позже, потерпи немного...". Она помогла ему вылезти из ванной, вытерла его насухо, и повела в спальню. Она подвела Виктора к кровати и отпустила его руку, и он тут-же обеими руками начал пытаться снять путы со своей головы. А Ирина в это время отвернулась, чтобы взять рулон плёнки, а обернувшись, усмехнулась: "Всё-таки не поверил мне, решил судьбу испытать, ладно считай что ты попал...". Она отмотала немного плёнки, присела и стала наматывать её на обе ноги, упаковывая их вместе, чтобы лишить его возможности метаться по комнате. Затем ухватив одну его руку, начала заматывать её в плёнку. Намотав столько, что он не смог ею ни чего сделать, она продолжила упаковывать тело, всё равно одной рукой он не сможет распутаться. Ирина упаковала его до самых подмышек. Яичкам и члену она уделила особое внимание. Сначала она намотала плёнку под яичками, приподняв их, а потом опустила и припечатала их толстым слоем плёнки. Затеам оголив головку члена, Ирина пристроила его к животу, который предварительно упаковала в плёнку. Получилось, что яички были оттянуты вниз и зафексированы плёнкой. Закончив с ними, Ирина опустила первую руку и примотала её к уже сформровавшемуся но ещё не законченому кокону. Когда она надёжно закрепила первую руку,она принялась ловить вторую руку, что не составило особого труда, и она не спеша, тщательно упаковала её и присоеденив к общей конструкции, она завершила кокон, ещё раз пройдясь плёнкой по всему телу и упаковав Виктора до шеи. "Ну вот и всё! Теперь у тебя руки не затекут, и ты по прежнему в моей власти"- улыбнулась Ирина и провела ногтем по головке члена, от чего Виктор вздрогнул от неожиданности. Ирина присела на край кровати и начала языком водить по члену. Виктор сразу-же застонал. "Ну как, нравится? Сейчас я его освобожу", и Ирина надорвав плёнку, освободила член, обхватила его ладонью, сжала, а губами и языком начала играть с головкой. Она работала ими так умело, что у Виктора начали подкашиваться ноги, а от того-что дышать и так было тяжело, а тут и вовсе воздуха перестало хватать, он просто начал терять сознание. И вот, когда он уже просто начал реветь, и вот-вот должен был кончить, Ирина вдруг отпустила его член из своих обьятий. Виктор застонал что было мочи, не понимая что происходит, и задвигал тазом в напровлении Ирины. Ирина рассмеялась. "Что не получается? Ну не чего, будешь себя хорошо вести завтра может быть получится. Я же тебе говорила, что накажу если будешь мешать мне. Сейчас я освобожу твою голову, уложу на кровать и будем спать, на сегодня хватит." Она начала развязывать путы на его голове. Дойдя до колготок, которые удерживали трусики на его носу она остановилась "А вот остальное, я пожалуй оставлю, в продолжение наказания, и спать ты сегодня будешь у меня в ногах- в продолжение того же. А это мы приберём, что-бы ни чего не болталось", и она опять оголив головку члена, примотала его плёнкой к животу. Затем Ирина откинула одеяло, уложила его на кровать в районе ног, и уже хотела ложиться сама, но решила перед сном ещё немного помучать Виктора. Она подошла к его голове, сняла с себя трусики и села ему на лицо, и начала елозить на его носу перекрывая ему воздух. Потом встала взяла снятые трусики, вытерла ими свою киску и натянула их ему на лицо. "Так-то. Будешь знать как меня не слушаться!" Ирина выключила свет, залезла на кровать, взяла одеяло и укрыла Виктора и себя. Потом спустилась немного вниз, поводила ногами по Виктору, поправила подушку и сказала громко, чтобы Виктор услышал "Спокойной ночи, мой сладкий пленник!".
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: ФемДом это............................

Сообщение Колхозный панк » 03 май 2010, 22:06

так что меня от такого колбасит. не буду врать, играл так с одной девушкой, но давно это было, а если честно, не против и вспомнить....почти как в рассказе, как это было, но кайф ...нет слов. хотя это не бдсм.
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Norna

Re: ФемДом это............................

Сообщение Norna » 04 май 2010, 08:23

почти правдоподобный рассказ...

Колхозный панк писал(а):. хотя это не бдсм.

может быть скажешь чего в нем не хватает ?

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: ФемДом это............................

Сообщение Колхозный панк » 04 май 2010, 09:54

на мой взгляд сказка, правдивого мало...но большинство фантазий повторяют одно и тоже. Сладкий плен у женщины. красивой женщины, которую ты хочешь, может она не доступна. может еще чего. Не брутальности. пОДЧИНЕНИЕ. ФЕЙСИТИГ, ФУТФЕТИШ все здесь красиво, и сексуально, что возбуждает, здесь нет порки, нет хлыстов, есть только секс, хоть и принудительный, но желанный, если понять чувство автора, то ему не больно от унижения, он торчит от кайфа, а не от боли. Здесь автор говорит о своем герое, что он терпит плен. а на деле ловит кайф по полной, и эрекция от этого будь здоров. Могу сказать, большинство людей, которые пишут такие рассказы, пишут о своих мечтаниях, идеализируя подчинение. Вопрос, если бы реально вас изнасиловали бы, лирики было мало. Но если представить это как хорошую ролевую игру, кайф. Сладкий плен героя это не андреевский крест, это не порка до кровищи. это не страпон, это не порка бабуковой палкой, от который ты взвоешь как пожарная сирена. , да и боли тут нет, даже боли от стыда. Ему классно и все. фемдом и бдсм не одно и тоже
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Norna

Re: ФемДом это............................

Сообщение Norna » 04 май 2010, 11:41

Колхозный панк писал(а): Сладкий плен героя это не андреевский крест, это не порка до кровищи. это не страпон, это не порка бабуковой палкой, от который ты взвоешь как пожарная сирена. , да и боли тут нет, даже боли от стыда. Ему классно и все. фемдом и бдсм не одно и тоже


О как?
показать тебе в этом рассказе чисто БДСМ ные примемы ? Контроль дыхания, ограничение движения, слуха, кляп, унижение (надевание ее ношенных трусов на его мордашку).. про 3 часа фейсситинга не поверю.. ни за что.. Остальное вполне правдоподобно.. этакий лат-вариант..

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ФемДом это............................

Сообщение ALISIA » 04 май 2010, 13:55

если поглядеьт на объявы "нижних" и фотки а-ля тема , то там все красиво и пафосно , так что как-то так и рождаются желания - а баба с бигудями на голове ,старом халате и со скалкой в раках - бытовой садизм

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: ФемДом это............................

Сообщение Колхозный панк » 04 май 2010, 14:47

поэтому нижних и мало, а желающих так поприкалываться, пруд пруди, ничего в этом удивительного нет. да, красиво, да, возбуждает, да разнообразие, да, это кайф, одна проблема найти понимающую девушку и замутить нечто подобное. Это проблема. но кто ищет да обрящет, по полной. и половина что пишет обЪявы - услышал звон, да фиг знает, где он. ну может они действительно нижние. час другой, а дальше, не жди меня, хорошего сына, все, поиграл, кайф поймал и поскакал по делам дальше
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

croc60

Re: ФемДом это............................

Сообщение croc60 » 04 май 2010, 14:53

Колхозный панк писал(а):поэтому нижних и мало, а желающих так поприкалываться, пруд пруди, ничего в этом удивительного нет. да, красиво, да, возбуждает, да разнообразие, да, это кайф, одна проблема найти понимающую девушку и замутить нечто подобное. Это проблема. но кто ищет да обрящет, по полной. и половина что пишет обЪявы - услышал звон, да фиг знает, где он. ну может они действительно нижние. час другой, а дальше, не жди меня, хорошего сына, все, поиграл, кайф поймал и поскакал по делам дальше

Это конечно не о Фемдоме....но верно о женщинах....
Если бы не женщины, то в первые часы нашей жизни мы были бы лишены помощи, в середине – удовольствий, а в конце – утешения.
ШАМФОР Никола Себастьян


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Двойное Дно : Disclaimer