Менократия

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Lady Safo

Менократия

Сообщение Lady Safo » 06 мар 2009, 16:58

(МЕНОКРАТИЯ. - власть и организующая сила денег и товарно-денежных отношений над людьми. (ПРим. L.S.))

Решила отложить на заметку, хотя В/вы, несомненно, сталкивались и сталкиваетесь с подобными текстами. Насколько это все в рамках Темы - вопрос, и довольно серьезный ;-).О самом творении. Автор - не я, материал взят из открытых источников и лишь переработан из натурального в Т/тематический (в применении к мальчуганам) примерно на 10 % от всего объема. Стиль, смысл, суть и, в особенности, Тематическое credo первоисточника сохранены.

Кое-что созвучно Теме, что-то хотелось бы осуществить, есть места неприемлемые (для меня), но есть моменты, прямо противоречащие сущности BDSM. Кроме того, встречающиеся в тексте противоречия просто прикалывают.
Отнюдь не все и не всегда в BDSM нужно принимать всерьез...
Итак: МЕНОКРАТИЯ в применении к мальчикам.

I.ЧТО ТАКОЕ РАБ:
1. Я - раб, а это значит, что я - никто, я - вещь, принадлежащая Госпоже. Я не имею своего личности, своего "я". Я всего лишь продолжение рук, воли и желаний своей Госпожи. Госпожа всегда права!
2. У меня нет тела - оно принадлежит моей Госпоже. Я всегда к Ее услугам, но никогда не посмею даже мечтать о роли и правах мужа, или даже любовника. Я для Нее только подстилка.
3. Если надо, я буду всем, даже плевательницей и унитазом.
4. У меня не может быть своих "желаний", "мнений" или "прав".
5. У меня нет тайн от Госпожи. Я весь открыт Ее взору, вниманию и желаниям.
6. У меня нет ничего: мои вещи, мое тело, мои мысли, моя жизнь мне не принадлежат. Госпожа может лишить меня всего, и я не буду роптать на Ее решение.
7. Благо Госпожи для меня всегда Высшая Цель. Я никогда не сделаю ничего, что может повредить Ей. Если будет нужно Госпоже - я пойду для Нее на все: умру, солгу и унижусь.
8. Моя Госпожа может подарить меня на время любой другой Госпоже (Господину), и я буду служить временной Госпоже так же, как постоянной.
9. Госпожа не несет за меня никакой ответственности, и не должна никак заботиться обо мне.

II.ЧТО РАБ ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ:
1. Я обязан обращаться к Госпоже только на "ВЫ", если Она не разрешит иначе, и прибавлять наедине слово "Госпожа".
2. Я обязан исполнять любое пожелание Госпожи с покорностью. Фраза: "Сделай, если хочешь" равносильна для меня приказу.
3. Для меня нет ничего такого, что было бы неприлично сделать в присутствии Госпожи или по Ее приказанию. Я должен просить прощения за совершенные ошибки. Прощение возможно только после наказания.
4. Я должен быть благодарен Ей за все, что Она делает.
5. Наедине с Ней я буду ходить в ошейнике и той минимальной одежде, которую Она мне разрешит надеть.
6. По приказанию Госпожи я обязан обнажать себя и выполнять любые действия или получать наказание в присутствии любых посторонних лиц, за исключением моих личных родственников или знакомых.
7. Когда Госпожа входит в дом - я должен переобуть Ее, и поцеловать Ее ноги в знак благодарности за проявляемое ко мне внимание.
8. Я обязан становиться на колени перед Госпожой при малейшем внимании с Ее стороны. Это моя основная поза. Знак или команда садиться означают, что я могу опуститься ягодицами на пятки.
9. Я должен при каждой встрече исповедоваться перед Госпожой во всех своих делах, прегрешениях и провинностях.
10. Тайны Моей Госпожи для меня священны. Я не буду болтлив и не открою никому Ее тайн, и сам не буду любопытен. Мой рот всегда на замке обо всем, что касается Госпожи.

III.ЧТО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАБУ:
1. Я не имею право скрывать что-либо от своего Госпожи. Ложь является недопустимой.
2. Я не имею права ревновать мою Госпожу, требовать любви, внимания и заботы с Ее стороны. Это назойливость.
3. Я не имею права заботиться о ком-то без разрешения Госпожи.
4. Я не имею права без согласия Госпожи встречаться с кем-то, заниматься сексом ни с какой женщиной или мужчиной, но по приказу Госпожи обязан это делать с кем моей Госпоже будет угодно.
5. Я никогда не должен по собственной инициативе смотреть в лицо или в глаза Госпожи. Посмотреть туда без приказа - это наглость.
6. Я не могу задавать никаких вопросов Госпоже без Ее на то разрешения - это наглость.
7. Я не имею права требовать внимания со стороны Госпожи. Это назойливость. Я должен терпеливо и спокойно ждать, когда Ее дела позволят Ей уделить мне внимание.
8. Я не должен питать каких бы то ни было иллюзий насчет своих отношений с Госпожой. Я всегда был, есть и буду только рабом, и никем более.
9. Я не могу возражать, отказываться выполнять приказ, или иметь свое мнение. Это неповиновение.
10. Стыдливость перед Госпожой недопустима.

IV. О НАКАЗАНИЯХ:
1. За любую мою провинность Госпожа может наказать меня так, как сочтет нужным.
2. Любое своеволие наказуемо. Дерзость, забывчивость, ирония - это тоже своеволие, если не хуже - наглость.
3. Во время наказания я не должен кричать. Крики демонстрируют отсутствие терпения и выдержки. По приказанию Госпожи я могу считать удары, или делать еще что-то.
4. После порки я обязан поблагодарить Госпожу за внимание и урок, поцеловать Ей ногу и орудие наказание.

V. О НАГРАДАХ:
1. Любое пожелание Госпожи является наградой для меня.
2. Высшей наградой является разрешение доставить удовольствие своим ртом и языком. Я обязан научиться очень хорошо доставлять удовольствие Госпоже.

VI. ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ РАБА
1. Ты должен ожидать прихода Госпожи стоя на коленях, опираясь на локти, касаясь пола лбом.
2. Едва Госпожа войдет в комнату, ты должен приветствовать Ее, целуя и облизывая Ее ноги до лодыжек.
3. Ты должен узнавать и различать Хозяек по Их ногам, и только так.
4. Hе смей смотреть Госпоже прямо в глаза; пока Ей не угодно будет отдать распоряжения, ты должен смотреть вниз, на Ее ноги.
5. Тебе запрещено обсуждать приказы Госпожи и сопротивляться наказанию.
6. Нельзя разговаривать, пока того не захочет Хозяйка; отвечать необходимо в мягкой почтительной манере, вполголоса .
7. Если тебе надо что-то сказать, сперва нужно получить на это разрешение, вылизав все пальчики на ногах. (Единственный случай, когда подавать голос разрешается без позволения - благодарность за совершающееся наказание, мольбы о пощаде и восхваление Хозяйки.)
8. Ты должен оставаться на коленях или четвереньках, либо лежа на спине или животе, прислуживая Госпоже, если Она не приказала тебе принять иную позу.
9. Если Хозяйка решила покормить раба, ты должен съедать только те крошки и кусочки пищи, что побывали под ступнями Хозяйки.
10. По окончании какой-либо процедуры ты должен как следует поблагодарить Госпожу за жестокость наказания, и еще раз попросить прощения поцелуями Ее каблуков и ануса.

РАБ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЭТО НАИЗУСТЬ
VII. РАБ ОБЯЗАН:
1. Выполнять все приказания Хозяйки. Фраза: "Сделай, если хочешь" равносильна приказу.
2. Просить прощения за совершенные ошибки. Прощение возможно только после наказания.
3. Сам приносить орудие наказания и подавать его, встав на колени.
4. Благодарить за наказание, как за заботу о себе. Благодарить вообще за любое внимание
к себе.
5. Молчать во время наказания, если не будет других распоряжений.

VIII. РАБ НЕ СМЕЕТ
1. Возражать. Отказываться выполнять приказ. Иметь свое мнение.
2. Лгать и воровать. Ложь и воровство жестоко наказываются.
3. Хотеть того, что ему не разрешили.
4. Вступать в разговор с кем-либо, кроме Госпожи. Заговаривать первым. Не отвечать,
если ему задан вопрос.
5. Никаким способом привлекать постороннее внимание.
6. Сидеть в присутствии Хозяйки. Тем более - лежать.

IX. РАБ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ:
1. Хозяйка всегда прав.
2. Раб - вещь, принадлежащая Хозяйке. У него не может быть своих "мнений" и "прав". У него нет ничего: его вещи, его тело, его жизнь ему не принадлежат.
3. Любое непослушание наказуемо. Дерзость, забывчивость, ирония - это тоже непослушание.
4. Совершив ошибку, он должен быть наказан.
5. Раб должен быть благодарен Хозяйке за все, что Она с ним делает.


ВОТ ЕЩЕ ОДИН ИЗ ПРИМЕРНЫХ СВОДОВ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ИСПОЛНЯТЬСЯ
РАБОМ БЕСПРЕКОСЛОВНО ПОД СТРАХОМ НАКАЗАНИЯ, И МОГУТ БЫТЬ ПРОВЕРЕНЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ И В
ЛЮБОМ МЕСТЕ. (Видимо, далее под "он" подразумевается раб)
X. ОДЕЖДА:
1. Нижнее белье должно навсегда покинуть его гардероб.
2. Ходить везде он должен без трусов. Выполнение этого пункта должно проверяться при любом удобном случае. При соблюдении этого пункта правил он может продолжать свой путь; если правило не соблюдено - он отправляется домой, где должен ждать Вас и получить заслуженное наказание.

XI. ВНЕШНИЙ ВИД:
1. Когда Вы разрешаете ему сесть - он должен опуститься ягодицами на пятки.
2. Сидеть на стуле или на диване он может только с разрешения, в остальное время он должен стоять на коленях или просто стоять, даже когда у Вас гости.
3. Раб всегда должен держать раздвинутыми ноги, не класть ногу на ногу; за невыполнение или нарушение этого правила должно следовать наказание.
4. Глаза его должны быть опущены вниз.

XII. ПОВЕДЕНИЕ:
1. Называть Госпожу он должен на "Вы"; можно приказать, чтобы называл Госпожой везде.
2. В присутствии гостей раб должен стоя прислуживать Госпоже за столом, либо на коленях, когда Она сидит в кресле.
3. Можно приковывать его к кровати или батарее, когда Вы уходите из дома, а он остается один.

XIII. НАКАЗАНИЯ
1. За любую провинность Госпожа может наказать раба так, как сочтет нужным.
2. Наказуемы любое своеволие, дерзость, забывчивость, ирония.
3. Наказания бывают трех видов: обычные, строгие и жестокие.
4. Наказание производится в виде порки: ремнем, плеткой, розгами или иными предметами, а также через причинение боли иным путем.
5. Всякое наказание определяется Госпожой в конкретном количестве ударов, и раб получает их все сполна. Никакое наказание не может быть прекращено полностью. Оно может быть лишь отложено, но обязательно будет продолжено чуть позже.
6. Получив от Госпожи приговор, раб сам приносит орудие наказания.
7. Строгое наказание отличается от обычного тем, что оно не может быть на время прервано. Раб должен терпеть его до конца. Строго наказываются: неповиновение, стыдливость и наглость.
8. Жестокое наказание, в отличие от строгого, не имеет конкретного ограничения в числе ударов, и также, как строгое, не может быть приостановлено. Госпожа может наказывать раба так долго, пока не устанет и не решит остановиться. Раб должен терпеть все до конца. Жестоко наказываются: предательство, ложь, назойливость, болтливость, любопытство и недоверие.
9. Во время наказания раб не должен кричать. Крики демонстрируют отсутствие терпения и выдержки. По приказанию Госпожи раб может считать удары или делать еще что-то.
10. После порки раб обязан поблагодарить Госпожу за внимание и урок, поцеловать Ее ногу и орудие наказание.

Дико извиняюсь, но форматировать это пока не хочется..

Norna

Re: Менократия

Сообщение Norna » 06 мар 2009, 19:05

Много букаф. неасилила)))))
вообще я всегда считала целесообразным к каждому нижнему подходить индивидуально. а не ровнять их всех под одну гребенку

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Менократия

Сообщение serpantin » 07 мар 2009, 12:17

Я не совсем уловил почему свод этих правил назван менократией , но сами требования к мальчикам производят впечатление.
белый и пушистый

Lady Safo

Re: Менократия

Сообщение Lady Safo » 07 мар 2009, 19:18

Имеется ввиду то, что при ТАКОМ типе отношений раб приобретает "вещевую" составляющую: им можно меняться, дарить, пользоваться в прямом смысле. ВОт вам и товарно-денежные отношения над людьми.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Менократия

Сообщение serpantin » 07 мар 2009, 21:40

Ясно ! А как по Вашему , нижний и раб , это одно и тоже ? И где проходит черта , отделяющая первое от второго ?
белый и пушистый

Lady Safo

Re: Менократия

Сообщение Lady Safo » 07 мар 2009, 22:30

Со мной могут многие не согласиться, но я не являюсь истиной в первой инстанции.)) МОе ИМХО Имховое - нижний - это позиция, это статус. Раб - это форма собственности.)) Нижний может быть рабом, а может и не быть. Раб в моем понимании тот нижний, который безоговорочно принимает от Верхнего все, когда Верхний распоряжается тематической жизнью раба, ванильной жизнью раба и "собственно" жизнью раба, обезличивая его существование и делая из него хоть и первой необходимости, но все же предмет обихода и пользования для Верхнего.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Менократия

Сообщение serpantin » 24 мар 2009, 13:12

Выходит , что раб всего , навсего - предмет обихода. Вот такая вот жестокая реальность.... :cry:
белый и пушистый


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

Двойное Дно : Disclaimer