ПИСЬМО ГОСПОЖИ (Предлагаю обсудить)

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Arnella
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Самара

Re: ПИСЬМО ГОСПОЖИ (Предлагаю обсудить)

Сообщение Arnella » 01 дек 2010, 03:53

Kipish писал(а):"Приказываю вам совершить поступок, который вытолкнет вас из привычной среды. Представьте, сколько очаровательных, стыдливых женщин отвернется от вас и брезгливо, с презрением оттолкнет вас. Хочу, чтобы чувство презрения к вам было сильнее чувства жалости, и поэтому приказываю вам быть бесстыдными и наглыми(я бы употребил другое слово - циничными*). "

Это цитата начала одного из абзацев. Как В(в)ам словосочетание "я бы употребил"?))) Я на этой фразе как-то сразу споткнулась)))


Еле дочитала до конца и то перебегала между абзацами, но это тоже выделила. И по описанию внутренних переживаний думается мне , что это мужчина-нижний, не реализовавший свои фантазии в реальности. И собирая письма с описаниями унижений, будет счастливо рукоблудить))
"Всё яд, всё лекарство! Зависит от дозы!" (с)

Чпок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 23:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Владивосток

Re: ПИСЬМО ГОСПОЖИ (Предлагаю обсудить)

Сообщение Чпок » 02 дек 2010, 02:54

Мыслей много и вот лишь некоторые:
Тут речь, в основном, идет о власти, и не просто о власти, а о беспредельной власти. Так вот, что такое беспредельная власть? В голове не укладывается. Нет, не подумайте что у меня скудная фантазия, с ней все в порядке, я представить могу абсолютно все, но вот беспредельную власть над человеком. . . Где-то ведь есть предел. Не важно в ком он сработает раньше, в рабе или в хозяине, но он ведь сработает. А если он не сработает, то человек ли это?

"Нельзя нормального взрослого человека превратить в добровольного раба, используя даже самые изощренные средства обольщения. Можно временно его подчинить себе, но всегда останется предел допускаемого, через который вряд ли ему удастся перешагнуть. Для мазохиста подобного предела нет, поэтому именно такой партнер — идеальный объект для властной женщины, а она находка для него" - о ком это? Бывают такие мазохисты? И что в нем идеального? Если у него нет подобного предела, то нет и внутреннего сопротивления, значит для него и насилие -не насилие. И зачем тогда все это?
"Я буду делать с вами такое, чему нет слов, нет понятий в земном мире." Вообще, текст производит такое впечатление, что автор в процессе написания находился в состоянии крайнего сексуального возбуждения и просто изливал свои фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью.

Или вот высказывание: "Жалкое подобие жизни, которой нам приходится жить, — недопустимо пустая трата времени и сил. Мир первобытных, темных страстей человека и создаст тот мир гнетущей, ужасающей гармонии. Каждый из нас страшится последствий наших глубинных поступков и заменяет их эрзац-существованием. Человек боится раскрепостить силы, дремлющие в нем, и впрягает их в ярмо морали, предрассудков, пресной стабильности. Надо избавиться от страхов, сделать мир грез и желаний действительностью, бросить вызов своей природе. Только тогда можно понять истинное значение нашей жизни, смысл нашего существования. Не надо бояться, надо действовать." - практически Ницше. Сверххозяин и Сверхраб ))
Диагноз - психическое расстройство на почве нереализованных фантазий.

Isern
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:38
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Фокино

Re: ПИСЬМО ГОСПОЖИ (Предлагаю обсудить)

Сообщение Isern » 02 мар 2011, 15:18

Смогла дочитать только до аукциона рабов. Почему-то не понравилось наплевательское отношение к рабу. И чего она о себе возомнила? Может, чувств и не должно быть. Но человечность никто не отменял.


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Двойное Дно : Disclaimer