Госпожа по найму

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Norna

Госпожа по найму

Сообщение Norna » 18 фев 2010, 00:54

Из переписки , выкладываю с разрешения
"я в интернете познакомилась с мужчиной, и он ...... вообщем он сказал что госпожи берут по 3 тыс. за раз вроде, он пробовал. Я в шоке просто, ну и цены у вас".

Во первых не у нас а у них))
а во вторых- зачем то мужчины обращаются к платным Госпожам?
интересно-зачем?

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Госпожа по найму

Сообщение Tresorka » 18 фев 2010, 01:00

Странно как-то..... 3 000 средняя цена по России за интим-услуги, а Госпожа это же всё таки эксклюзив.
Поэтому я думаю Им надо больше просить.... или требовать ))))))))))))))))))))))
:P :P :P :P :P
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Norna

Re: Госпожа по найму

Сообщение Norna » 18 фев 2010, 01:39

:D Трезорка, если у тебя крызис возник нет, ты сможешь подрабатывать госпожой.. Очень красивая госпожа получится, и в теме разбираетеся и поХЖМить может)

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Госпожа по найму

Сообщение Кира » 18 фев 2010, 01:49

Norna писал(а):а во вторых- зачем то мужчины обращаются к платным Госпожам?
интересно-зачем?

Постучался как то ко мне мужчина, нижним назвался... Пообщались, на первый взгляд - более менее адекватный. В процессе разговора пожаловался, мол нет адекватной Верхней, приходится услугами платных домин пользоваться... и между делом попросился на сессию...
А вот дальше становилось все интереснее :D В дальнейшей беседе выяснилось, что встречаться и предварительно знакомиться перед сессией излишество, а на самом деле - Домина должна прислать фото, и подготовиться к сессии в соответствии со вкусами товарисча... :lol:
Ну, в общем, по-моему - это как минимум одна из причин, почему некоторые обращаются к платным Госпожам :)
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Norna

Re: Госпожа по найму

Сообщение Norna » 18 фев 2010, 01:50

а скоко он за это был готов платить?

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Госпожа по найму

Сообщение Tresorka » 18 фев 2010, 01:55

я вот ещё какую тенденцию заметила. Обычно это мужская сторона деньги предлагает. Нижние мальчики платят за сессии. Верхние Мужчины предлагают материальную поддержку. И при чём в обоих лагерях деньги являются решающим фактором влияния на Ж/женщину. Всё начитается от Н/них. Спрос рождает предложение.
Пы. сы. Ни разу не слышала, чтобы Верхний предлагал купить свои услуги или что нижний продавался самостоятельно.
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Госпожа по найму

Сообщение Simon_Thaur » 18 фев 2010, 17:51

там, где замешаны деньги, там заканчиваются отношения, любые, не говоря уже о теме!

окромя бизнеса конечно

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Госпожа по найму

Сообщение Кира » 18 фев 2010, 19:32

Norna писал(а):а скоко он за это был готов платить?

Не могу ответить :) Поскольку мальчик, описывая свои желания в форме требования видимо предполагал, что Верхние не платные - они тоже по щелчку все желания выполняют.
А я не практикую платные сессии, о цене не договаривались :D
Tresorka писал(а):Пы. сы. Ни разу не слышала, чтобы Верхний предлагал купить свои услуги или что нижний продавался самостоятельно.

Попадалось мне как то пара объявлений от "нижних", готовых переехать к Верхней, выполнять ее любые капризы, по сути, сидя на шее у Верхней ))))
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Norna

Re: Госпожа по найму

Сообщение Norna » 18 фев 2010, 23:37

а мне не только объявления попадались.. ко мне несколько раз просились типа в Л/с . спрашиваю-и чем будешь заниматься тут? а он-ничем, выж меня будете содержать.. Все правильно)) очень классно и я даже не против, но только, если я буду платить за то что темачу - первое что я сделаю-это табу на всякие запреты.

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Госпожа по найму

Сообщение Lagoona » 18 фев 2010, 23:41

Эти люди готовы платить по 3000 за сеанс, так как платная госпожа будет выполнять их прихоти и не откажет в визите из-за большого колличества табу. По сути, не он будет делать ей приятное, а она ему.
I don't give a fuck about my reputation.


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

Двойное Дно : Disclaimer