Ошибка нижних при знакомстве

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Norna

Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Norna » 18 фев 2010, 00:49

ИМХО : Главная ошибка большинства нижних -это попытка навязать свой стиль в общении.. попытка подталкивать Верхнюю в принятию решений или действиям.

Например он знакомится со мной и первый вопрос: "А что Вы хотите делать с моей попкой ? " я тихо сползаю паццтол. Я его еще не видела в глаза , а уже оказывается хочу!? и обычно вопрос № 2 " а как насчет отлизать?".


Я не знаю, может это мне так попадется .. Но очень бы хотелось узнать какие вопросы при знакомствах обычно задают нижние..

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Simon_Thaur » 18 фев 2010, 18:09

такое ощущения Свет, что тебе пишут одни "дрочеры"
но думаю, что лучше так, чем вообще никак, поверь мне!

Norna

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Norna » 19 фев 2010, 13:07

Сереж, 98% тех кто пишут они и есть.
но даже если пишут вежливо- не факт что решаться прийти на встречу и тем более попробовать

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Morgenstern » 19 фев 2010, 13:52

Norna писал(а):ИМХО : Главная ошибка большинства нижних -это попытка навязать свой стиль в общении.. попытка подталкивать Верхнюю в принятию решений или действиям.

Например он знакомится со мной и первый вопрос: "А что Вы хотите делать с моей попкой ? " я тихо сползаю паццтол. Я его еще не видела в глаза , а уже оказывается хочу!? и обычно вопрос № 2 " а как насчет отлизать?".


Возможны ещё варианты - "а что В умеете делать?" Как будто стиральную машину покупает, чесслово. :lol:
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Norna

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Norna » 19 фев 2010, 13:54

Morgenstern писал(а):
Norna писал(а):ИМХО : Главная ошибка большинства нижних -это попытка навязать свой стиль в общении.. попытка подталкивать Верхнюю в принятию решений или действиям.

Например он знакомится со мной и первый вопрос: "А что Вы хотите делать с моей попкой ? " я тихо сползаю паццтол. Я его еще не видела в глаза , а уже оказывается хочу!? и обычно вопрос № 2 " а как насчет отлизать?".


Возможны ещё варианты - "а что В умеете делать?" Как будто стиральную машину покупает, чесслово. :lol:


да, кстати насущный вопрос)) и ответ - а вы что умеете ?
и ответ- а разве надо? :shock:

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Morgenstern » 19 фев 2010, 13:58

Simon_Thaur писал(а):думаю, что лучше так, чем вообще никак, поверь мне!


Позвольте с Вами не согласиться. "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало!" Лучше уж пусть никто не пишет, чем такие. Кстати, они всем пишут, кто попадается в их поле зрения. :lol: Скучно и пошло. Вот если бы мне написали примерно так: "Вы любите прогуливаться по парку, любуясь весенними сумерками?" или же обратился ко мне со стихами, пусть не своими, а Блока, Цветаевой, Мандельштама и т.д., я бы выделила этого человека из толпы. Уже неординарность прослеживается, человек видит дальше собственного х... (я извиняюсь за выражение). И видно наличие интеллекта. Значит, с таким человеком найдётся, о чём пообщаться вне Темы.
Последний раз редактировалось Morgenstern 19 фев 2010, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Norna

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Norna » 19 фев 2010, 14:00

Morgenstern писал(а):человек видит дальше собственного х... (я извиняюсь за выражение).

а ты замечала что они зачастую и фото такие шлют...

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Morgenstern » 19 фев 2010, 14:01

Norna писал(а):да, кстати насущный вопрос)) и ответ - а вы что умеете ?
и ответ- а разве надо? :shock:


В свою очередь, сползаю паццтол :ROFL: Да, и ещё - а как отвечать таким типам, которые даже в глаза тебя не видели, а уже выспренно приветствуют "Моя Госпожа, недостойный раб у Ваших ног!" О чём с такими можно вообще говорить???
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Morgenstern » 19 фев 2010, 14:02

Norna писал(а):а ты замечала что они зачастую и фото такие шлют...


Про этих я уже и не говорю. Помнишь некую катану? Она чертовски права в своём посте про таких типов.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Norna

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Norna » 19 фев 2010, 14:08

не знаю что делать... Катаны на них нет


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

Двойное Дно : Disclaimer