Ошибка нижних при знакомстве

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Tresorka » 19 фев 2010, 22:35

Norna писал(а):понимаю) нижняя девочка стерпит многое, но когда задевают ее Хозяина- может и порвать.

пасть порву и всё такое :x :x :x =@
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Весёлый нижний » 22 фев 2010, 17:49

Мне раз паренёк один писал : А кто такие нижние и Высокие !? ( именно Высокие :D, а не Верхние). А потом стал просить найти ему Госпожу. И главное не спасибо, не пожалуйста, как-будто у меня работа такая, Госпожей искать и деньги мне за то государство платит :) Детский сад прям :)
I can get no satisfaction !

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Tresorka » 22 фев 2010, 18:09

Весёлый нижний писал(а):Мне раз паренёк один писал : А кто такие нижние и Высокие !? ( именно Высокие :D, а не Верхние). А потом стал просить найти ему Госпожу. И главное не спасибо, не пожалуйста, как-будто у меня работа такая, Госпожей искать и деньги мне за то государство платит :) Детский сад прям :)

ааааа, прикольно.... редкий вид Высоких.... прям аватары какие-то :lol:
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

croc60

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение croc60 » 22 фев 2010, 19:25

Tresorka писал(а):Какой кошмар, Вас Дамы читать страшно.... а вдруг молодой и неопытный нююююю очень перспективный зайдёт мальчик .... всё можно сказать потеряли субъекта. А про стихи это хорошо сказано. :good: :Rose:
Думаете, Верхние разнообразней бывают. У меня три новых сообщения и все три начинаются "Привет, вышли Мне фото".... хотя бы имя для начала спросили. Обидно :cry:

А что...все логично.... Если фото страшное..то нахрена твое имя? Да собственно зачем твое имя? Трезорка...она и в Африке...трезорка....

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Tresorka » 22 фев 2010, 19:42

croc60 писал(а):
Tresorka писал(а):Какой кошмар, Вас Дамы читать страшно.... а вдруг молодой и неопытный нююююю очень перспективный зайдёт мальчик .... всё можно сказать потеряли субъекта. А про стихи это хорошо сказано. :good: :Rose:
Думаете, Верхние разнообразней бывают. У меня три новых сообщения и все три начинаются "Привет, вышли Мне фото".... хотя бы имя для начала спросили. Обидно :cry:

А что...все логично.... Если фото страшное..то нахрена твое имя? Да собственно зачем твое имя? Трезорка...она и в Африке...трезорка....
Но! на каждом же форуме есть тема о внешности Тематиков. И превалирует в этой самой теме ответ, что главное индивидуальность. Так на хрена же моё фото?!
Пы. сы, Уважаемый croc60, у меня реально очень приятная внешность.
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Malwin » 22 фев 2010, 20:08

Да) я думаю Tresorka как раз тот человек, который свободно может сказать, что "В человеке всё должно быть прекрасно") И доказать это на собственном примере)
А фото можно на аватар поставить и не париться уже по этому поводу) Хотя, тогда Вам, наверное, придется отбивать еще большее число верхних))

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Tresorka » 22 фев 2010, 20:23

Боже мой, неужели Н/никто не понимает о чём я тут пишу?!!!!!
Ведь, самый первый вопрос ко мне должен звучать так: "Есть ли у вас/тебя Верх/Хозяин?"
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Tresorka » 22 фев 2010, 20:24

Markiza_De_Sad писал(а):Да) я думаю Tresorka как раз тот человек, который свободно может сказать, что "В человеке всё должно быть прекрасно") И доказать это на собственном примере)
А фото можно на аватар поставить и не париться уже по этому поводу) Хотя, тогда Вам, наверное, придется отбивать еще большее число верхних))

чмок! :Rose:
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

croc60

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение croc60 » 22 фев 2010, 20:37

Tresorka писал(а):Боже мой, неужели Н/никто не понимает о чём я тут пишу?!!!!!
Ведь, самый первый вопрос ко мне должен звучать так: "Есть ли у вас/тебя Верх/Хозяин?"

Воспитанная нижняя...просто обязана не дожидаясь вопросов....сразу же обозначить свою принадлежность,чтобы не ставить Верхних в ситуацию,неправильно понимаемую..... Напримере...вот я разговариваю с трезоркой в чате,надо ли мне интересоваться ее принадлежностью? Хм...не уверен. Может ли трезорка отвечать мне если она хозная? Скорее может,чем не может....на ее усмотрение или ее Верха. Интересно почему я ДОЛЖЕН задавать вопрос..Если у нее Верх?.... Интересуюсь как Садист....

croc60

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение croc60 » 22 фев 2010, 20:38

Markiza_De_Sad писал(а):Да) я думаю Tresorka как раз тот человек, который свободно может сказать, что "В человеке всё должно быть прекрасно") И доказать это на собственном примере)
А фото можно на аватар поставить и не париться уже по этому поводу) Хотя, тогда Вам, наверное, придется отбивать еще большее число верхних))

т.е Верхние...они как мухи????слетаются на сладкое или не очень? Ха-ха


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Двойное Дно : Disclaimer