Ошибка нижних при знакомстве

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Князь » 28 апр 2010, 15:13

Sказочка писал(а):раз уж коснулись темы внешности...... НО, как ни крути, для меня внешность Верха, все таки, важна. Ясное дело, что Бреда Питта я не ищу. Но человек должен быть приятен внешне, ИМХО...
Это уже обсуждали в других темах. Кратко: Депардье, Челентано, деВито - красавцами, особенно последнего - вряд ли назовешь. Но - сколько харизмы... так и для Верхнего... если вам будет важно именно Тематическое воздействие, и только от предвкушения .. почувствовать его власть над вами... коленки будут трястись (думаю понятно, что страх здесь не при чем) - то..
Возьмем ваниль. Неужели только у классически красивых людей, ростом выше .... какого-то предела, и с параметрами 90-60-90 есть партнеры? ))))) Вот и ответ.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Sказочка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:50
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Киров

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Sказочка » 28 апр 2010, 15:28

Князь, я же и говорю, что человек просто должен быть приятен внешне) Вы правильно про харизму сказали.....да и мужчины с идеальной внешностью мне никогда не нравились...и идеал ни в ванили ни в Теме я не искала..просто вот смотришь иногда на человека и он тебя "цепляет", непонятно чем, но "цепляет") конечно, внешний вид не главное, внутренняя сила должна быть...
...мое желание, мой грех, мой страх..все это держишь Ты в своих руках...не обмани меня, не урони, под эту музыку при свете луны...©

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Ошибка нижних при знакомстве

Сообщение Князь » 28 апр 2010, 16:02

Sказочка писал(а):..просто вот смотришь иногда на человека и он тебя "цепляет", непонятно чем, но "цепляет") конечно, внешний вид не главное, внутренняя сила должна быть...
"Золотые слова, Юрий Бенедиктович"(с)
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Двойное Дно : Disclaimer