О стереотипах в Теме 2 - нижние мальчики

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Дзирт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 14:27
Откуда: г. Владивосток

Re: О стереотипах в Теме 2 - нижние мальчики

Сообщение Дзирт » 08 мар 2009, 20:47

Госпожа Lady Safo, во-первых, если бы такой экспериментатор не имел никакого отношения к Теме, вряд ли бы он возвращался к ней с таким завидным постоянством.
Даже то, как Вы строго и уверенно говорите, уже вызывает покраснение щек и учащенное биение сердца.
поиски истины порой заводят в самые необыкновенные места..


Дзирт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 14:27
Откуда: г. Владивосток

Re: О стереотипах в Теме 2 - нижние мальчики

Сообщение Дзирт » 08 мар 2009, 21:40

Здесь уже все зависит от ответственности и самоконтроля. С одной стороны понимаешь, что позволяя причинять себе боль делаешь приятно Госпоже, с другой - только мазохисту приятна боль сама по себе, и поэтому когда она достигает определенного уровня, то начинается борьба между желанием угодить Госпоже и инстинктивными попытками тела защититься..
Также здесь важно доверие. Я, признаюсь, подвергался наказанию хлыстом только один раз, это была просто сумасшедшая боль - у меня оч. нежная кожа. Я не был связан, но тем не менее оставалось только покрепче сжать зубами ковер, чтобы не заорать, не откусить себе что-нибудь. Чтобы пытаться отключить связь души и тела, и держать перед глазами образ Госпожи, надеясь, что наказание за проступок избавит Ее от недовольства, что Она не сохранит его внутри.
А как приятно было потом, когда Госпожа убрала хлыст и произнесла мальчику - мне, пару успокоительных слов, и как прижимался я щекой к Ее ступне, чувствуя необыкновенную нежность и привязанность со слезами счастья на глазах.
..
Это не флуд, это мои личные взгляды на экспериментатора :-)
поиски истины порой заводят в самые необыкновенные места..


Дзирт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 14:27
Откуда: г. Владивосток

Re: О стереотипах в Теме 2 - нижние мальчики

Сообщение Дзирт » 08 мар 2009, 22:21

от самоуничижения удовольствие получают все :D просто не все это признают, Госпожа.
хотя здесь скорее вопрос о ментальной связи между сабом и Доминой, поток морального удовольствия от Нее, накладывается на ощущение несчастья от собственного унижения, и в результате чувства сильнее - это, пожалуй, как столкновение на встречке - энергии обоих машин складываются, приводя к невиданному удару.
поиски истины порой заводят в самые необыкновенные места..

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: О стереотипах в Теме 2 - нижние мальчики

Сообщение Vasilisk » 18 мар 2009, 07:25

Вот прочёл классификацию в начале, смеялся долго, потом решил прикинуть, что же я то за чудо такое. 1- чулочки и туфельки (как предствлю женскую блузку на своей груди и колготки плотно обтягивающие мой волосатый зад, приступ истерического смеха вызывает у меня сия мысленная картина, когда прихожу в себя ясно понимаю что не моё). 2- лизуны (новая волна истерического смеха, как представлю что я в сиём одеянии ещё и кунилингусом занимаюсь- полный вынос мозгов) 3- страпоны (прокоменнтирую так, всю жизнь мечтал морду набить Борьке Моисееву, всётаки каждый пол должен заниматься своим делом) 4-е пёс или сторожевой цербер (не, эт явно не моё, подчиняться в принципе не умею, а если и буду, то моя натура будет против) 5-е паж (угу, ждите, домработница отвергается сразу). 6- е эксперементатор (из меня эксперементатор, как.......... балерина. При моём уровне владения темой, хоть бы азам то научиться). И от себя........ Розгами да по мягкому месту- тоже- кукишь :D , мне моя пятая точка нужна, я ей думаю :lol: , так что и получается, что фиг знает кто я. :crazy:
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Norna

Re: О стереотипах в Теме 2 - нижние мальчики

Сообщение Norna » 18 мар 2009, 08:23

Vasilisk писал(а):.. фиг знает кто я. :crazy:


Кто-кто... Ваниль в пальто)
не флуди- накажу


Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: О стереотипах в Теме 2 - нижние мальчики

Сообщение Vasilisk » 18 мар 2009, 14:51

А как я пришёл к тому что я свитч? Очень просто, просто без заполнения строки (кем вы себя позиционируете), система меня регестрировать на форусе не хотела :D , вот и весь сказ.
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: О стереотипах в Теме 2 - нижние мальчики

Сообщение serpantin » 20 мар 2009, 12:54

флуд. Удалено мною N
белый и пушистый


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer