Идеальный нижний

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Norna

Re: Идеальный нижний

Сообщение Norna » 24 сен 2009, 10:08

Azrailia писал(а):А позвольте вопрос...такой мужчина-нижний должен быть один? Я имею в виду идеального.

Вы же сами выше писали
Хотя очень может быть, что для какой нибудь дамы идеальный нижний тот, который один из...Тоесть у нее может быть и десяток идеалов

Согласна, что такое тоже, [i]может быть[/i], имеет место быть.

Azrailia

Re: Идеальный нижний

Сообщение Azrailia » 24 сен 2009, 10:12

Norna писал(а):Согласна, что такое тоже, может быть, имеет место быть.

Я имела в виду конкретно Ваше мнение, а не гипотетических дам. Для Вас идеальный мужчина-нижний это один или совокупность нескольких?

Norna

Re: Идеальный нижний

Сообщение Norna » 24 сен 2009, 10:56

Azrailia писал(а): идеальный мужчина-нижний это один или совокупность нескольких......


А это мымль... :Bravo: и как я сама не догадалась? 8) Берешь нескольких нижних, устраиваешь между ними какую- нибудь совокупность... А там глядишь и идеальный получится...многорукий, многоногий многочлен))))

Azrailia

Re: Идеальный нижний

Сообщение Azrailia » 24 сен 2009, 10:57

Norna писал(а):
Azrailia писал(а): идеальный мужчина-нижний это один или совокупность нескольких......


А это мымль... :Bravo: и как я сама не догадалась? 8) Берешь нескольких нижних, устраиваешь между ними какую- нибудь совокупность... А там глядишь и идеальный получится...многорукий, многоногий многочлен))))

Вы утрируете, выдергивая слова из контекста. :) Могу повторить. ДЛЯ ВАС конкретно. Идеальный мужчина нижний это ОДИН мужчина или совокупность нескольких?

Norna

Re: Идеальный нижний

Сообщение Norna » 24 сен 2009, 12:39

Azrailia писал(а):Вы утрируете, выдергивая слова из контекста. :) Могу повторить. ДЛЯ ВАС конкретно. Идеальный мужчина нижний это ОДИН мужчина или совокупность нескольких?

а Вы читаете невнимательно 8)

Я же написала, для меня идеальный нижний это многоругий, многоногий многочлен. Если такое чудо встретите, скажите , что я его жду))))))))))))))))) Серьезно. :wink: :twisted: Одно. ибо двух таких я неасилю :D

Azrailia

Re: Идеальный нижний

Сообщение Azrailia » 24 сен 2009, 12:47

Norna писал(а):
Azrailia писал(а):Вы утрируете, выдергивая слова из контекста. :) Могу повторить. ДЛЯ ВАС конкретно. Идеальный мужчина нижний это ОДИН мужчина или совокупность нескольких?

а Вы читаете невнимательно 8)

Я же написала, для меня идеальный нижний это многоругий, многоногий многочлен. Если такое чудо встретите, скажите , что я его жду))))))))))))))))) Серьезно. :wink: :twisted: Одно. ибо двух таких я неасилю :D

Многописечные не интересуют, так что врядли я помогу Вам в данном случае :D Я очень внимательно читала. Просто у меня идеальный мужчина нижний это один и тот же человек. И нижний и мужчина и друг и попутчик в жизни :) Как наверное для многих дам. Но есть и такие (и ничего плохого я в этом не вижу), которые практикуют своего рода гаремы. Или несколько нижних с разными приоритетами. Просто возможно кто то не нашел свой идеал...Что тут страшного? Вы же тоже в поиске. А то складывается впечатление, что искать даме просто позорно.

Norna

Re: Идеальный нижний

Сообщение Norna » 24 сен 2009, 18:41

Azrailia писал(а):Многописечные не интересуют, так что врядли я помогу Вам в данном случае :D

Ну чтож...будем искать (с) :D
Azrailia писал(а):Я очень внимательно читала. Просто у меня идеальный мужчина нижний это один и тот же человек. И нижний и мужчина и друг и попутчик в жизни :)

однако пропустили мимо глаз или не поняли , что -
для меня идеальный нижний должен быть не только удовлетворителем моих прихотей, но и моим мужчиной. Просто моим мужчиной может быть только нижний
-это ПОЧТИ тоже самое что и Вы писали о своем идеале . И нижний и мужчина жизни в одном лице. Только я своего мужчину не рассматриваю всего лишь как попутчика. попутчик это что -то временное.. у меня спутник)))))))))
:D :roll:
Azrailia писал(а): Вы же тоже в поиске. А то складывается впечатление, что искать даме просто позорно.

я не тоже в поиске))) я просто смотрю на свободных нижних оценивающе, не питая, однако, иллюзий найти среди них того самого)) многочленистого))))))))))

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Идеальный нижний

Сообщение Malwin » 24 сен 2009, 19:00

Многорукий, многоногий многочлен))) Связывать же долго!!))

черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: Идеальный нижний

Сообщение черипах » 24 сен 2009, 20:24

:Rose: Уважаемые Дамы вы делаете то что называется разбором определений! А Вас и так очень мало! Пользы от такого разбора нет! Все можно решить в лички.
цель одна,а путей к ней много

Azrailia

Re: Идеальный нижний

Сообщение Azrailia » 24 сен 2009, 21:03

Norna писал(а):однако пропустили мимо глаз или не поняли , что -
1. -это ПОЧТИ тоже самое что и Вы писали о своем идеале . И нижний и мужчина жизни в одном лице. Только я своего мужчину не рассматриваю всего лишь как попутчика. попутчик это что -то временное.. у меня спутник)))))))))
:D :roll:

2. я не тоже в поиске))) я просто смотрю на свободных нижних оценивающе, не питая, однако, иллюзий найти среди них того самого)) многочленистого))))))))))

1. Слово попутчик Вы можете интерпретировать по своему. Но для меня это человек идущий СО МНОЙ по одному пути-дороге :D А спутник...это то что вращается вокруг да около. Разве не так?
2. Слово тоже следует рассматривать в контексте - "Просто возможно кто то не нашел свой идеал...Что тут страшного? Вы же тоже в поиске."(с) :D Видимо вот эти Ваши слова ввели меня в заблуждение -
Добавлено: 17 сен 2009, 06:24
Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с Госпожой
Norna
я в поиске(с)

ЗЫ Я не пойму к чему весь сыр бор то? Вы ищите одного идеального. Вернее у Вас есть один идеальный, но Вы ищете...просто для развлечения или добавки, что страшного то? :)


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer