Подчинение Госпоже

Форум для женщин-Верхних и их подчиненных

Модератор: Lady Safo

Правила форума
1. Цель форума ФемДом – освещать особенности, направления и отличия Женского Доминирования и практик ФД.
2. Так как вопросы обсуждаемые в комнате ФемДома касаются только женщин -Верхних и их подчиненных нижних и свитчей , новые темы в этой комнате могут открывать только они.
Темы открываемые в ФДК должны иметь отношение к ФД.
Мужчины -Верхние имеют право открывать темы по согласованию с модератором ветки. Темы открытые без согласования с модератором- будут удалены либо перемещены на общий форум.
3. Общение в комнате происходит на взаимовежливой основе на Вы не взирая на позиционирование Верхняя - нижний. Вы можете перейти на «ты» только с разрешения своего собеседника.
4. Критика идей ФемДома, провокационные выпады и угрозы запрещаются. За нарушение этого правила- бан (либо другое наказание на усмотрение администрации)
5. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Azrailia

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение Azrailia » 05 мар 2009, 18:33

ну можно было бы предположить что сие относится к СМ. Чистый СМ не имеет игровой формы и маз не подчиняется садисту. Это только физическое удовольствие

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение serpantin » 05 мар 2009, 18:38

Я не берусь оспаривать терминологию. Или искать связь между вдсм , см и темой. Для меня и тема -то тёмное понятие. Я полностью согласен с Азраилей.
белый и пушистый

Azrailia

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение Azrailia » 05 мар 2009, 18:50

serpantin писал(а):Я не берусь оспаривать терминологию. Или искать связь между вдсм , см и темой. Для меня и тема -то тёмное понятие. Я полностью согласен с Азраилей.

Я написала что можно было БЫ предположить :-) Но тут есть одно НО...Вам ведь боль не нравится. А маз от нее получает удовольствие. Поэтому даже теряюсь в определении. И Темой не назовешь, к сексу с подвывертом тоже не совсем относится, все такие Вас возбуждают достаточно тематические вещи...Наверное смесь СМ и фетиша. А там..кто его знает, может Вы научитесь получать удовольствие и от боли, а может будете просто терпеть теша свои фетишные составляющие ;)

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение serpantin » 05 мар 2009, 19:11

Я иной раз сам себя не понимаю. Вы полностью правы , боль мне не нравится и терпеть её ради удовольствия для женщины представляется мне сомнительным мероприятием. Ну можно чуть чуть . Но только чуть чуть.
белый и пушистый

Lady Safo

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение Lady Safo » 05 мар 2009, 22:49

Даже в этом случае (в вашем) как вы считаете ,подчинение присутствует?

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение serpantin » 05 мар 2009, 22:56

Только в рамках игры , и не более. По жизни я сильный и волевой человек.
белый и пушистый

Lady Safo

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение Lady Safo » 05 мар 2009, 22:58

А не могли бы вы уточнить, в каких именно рамках вы готовы подчиняться? Где проходит та самая грань, за которой для вас начинается уже не игра?

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение serpantin » 05 мар 2009, 23:13

Не вопрос. Когда сделаны все текущие дела , и есть на то желание , при условии , что девушка тоже не против поиграть , наступает время игры. Я не такой уж и плохой , каким могу показаться. Мне очень нравится желание девушки доминировать , я могу быть даже очень послушным и старательным. Люблю фиксацию , жёсткую фиксацию . Если это нравится девушке , то , в той позе , которую она выбирает. Терпимо отношусь ко многому . Что то просто нравится. З/д тоже не исключение . Единственно , не переношу сильной боли. Страпон , недолюбливаю , избирателен в унижениях. Примерно так. Но , как только игра закончена , могу потребовать горячий ужин , и тёплые тапочки.
белый и пушистый

Lady Safo

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение Lady Safo » 08 мар 2009, 00:59

Когда вы подчиняетесь, вам нравится выполнять Ее приказы? Слушаться? Быть покорным?

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Подчинение Госпоже

Сообщение serpantin » 08 мар 2009, 07:18

У меня нет однозначного ответа . Какие приказы ? Если они отдаются в игровой форме , и не ущемляют моего мужского достоинства , то да. Слушаться ? - ответ тот же. А вот на счёт покорности сложнее. Могу покорно разрешить надеть на себя что то женское , но вот если ей вздумается нацепить на меня ошейник , не исключено , что она сама в нём окажется.
белый и пушистый


Вернуться в «ФемДом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer