Краткий тематический словарь

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение Князь » 01 ноя 2010, 18:15

KitKat писал(а):Князь, Вы хотите сказать что если в Тематических отношених в паре присутствуют сексуальные отношения то они автоматически пусть не полностью, пусть частично, попадают в категорию НКССников?
Блин..странно..у меня вот секс есть, а "сукой" никогда не была..как теперь сочетать несочетаемое? :shock:))
Я сказал, что НКСС - часть сексуальной составляющей. Но с чего бы это сексуальные отношения попадают в НКСС???
Если собака - животное, то это не значит, что все животные - собаки..))))
Поэтому - не надо сочетать несочетаемое...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

KitKat

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение KitKat » 02 ноя 2010, 01:17

Князь писал(а):
KitKat писал(а):Князь, Вы хотите сказать что если в Тематических отношених в паре присутствуют сексуальные отношения то они автоматически пусть не полностью, пусть частично, попадают в категорию НКССников?
Блин..странно..у меня вот секс есть, а "сукой" никогда не была..как теперь сочетать несочетаемое? :shock:))
Я сказал, что НКСС - часть сексуальной составляющей. Но с чего бы это сексуальные отношения попадают в НКСС???
Если собака - животное, то это не значит, что все животные - собаки..))))
Поэтому - не надо сочетать несочетаемое...

Князь, ну М/мы же на тематическому форуме и поэтому как ни назови: сексуальные отношения или сексуальные элементы введенные в Тему, все равно это касается Тематических отношений. Вот мне и интересно, если у меня в Теме одной из составляющих являются секс.элементы, то получается что такие Тематические отношения относятся ко второй группе, т.е. НКССников. А так как Вами были обозначены основные признаки НКССников, а мои отношения полностью не соответствуют этим признакам, я имею ввиду "сука", то вот и получается что у меня не совмещается одно с другим)) Как мне теперь с этим жить..Я не знаю к какой группе принадлежу((

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение Князь » 02 ноя 2010, 17:07

KitKat писал(а):
Князь писал(а):Князь, ну М/мы же на тематическому форуме и поэтому как ни назови: сексуальные отношения или сексуальные элементы введенные в Тему, все равно это касается Тематических отношений. Вот мне и интересно, если у меня в Теме одной из составляющих являются секс.элементы, то получается что такие Тематические отношения относятся ко второй группе, т.е. НКССников. А так как Вами были обозначены основные признаки НКССников, а мои отношения полностью не соответствуют этим признакам, я имею ввиду "сука", то вот и получается что у меня не совмещается одно с другим)) Как мне теперь с этим жить..Я не знаю к какой группе принадлежу((
Хорошо.. Давайте зайдем с другого бока.. более правильного.
Есть чистая Тема - без элементов секса(в любых проявлениях)
Есть .. другая Тема - с элементами секса - назовем ее условно Тема с сексом.
Кто что практикует - первый вариант или второй - не важно, каждому - свое. То что идут постоянно баталии по этому вопросу - кто более Тематичней и правильней - это уже лирика.
Так вот - НКСС - просто относится ко второй группе, к Теме с сексом. Но! Если они относятся. то это не значит, что их применят все и каждый. И более того - не применение/отсутствие именной этой практики "НКСС" =- не выводит вас автоматически в первую группу.))))
Тема - настолько многообразна и многопланова, что каждый найдет практики для себя, по себе..
Надеюсь - это более менее устраивает и соответствует вашему мироощущению?
:oops:
Я понимаю, что мое ..э-э-э-э.. занудство по мнению окружающих, и "попытка докопаться до мелочей" - помоему навеяно мое профессией - IT-шник.
А вы то..????
:oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение Lichtgestalt » 02 ноя 2010, 19:37

Гм. Читаю и понимаю, что я НКСС поняла в другом аспекте. На Колени Сука Сосать - я так поняла это и не Тема вовсе, а просто какая-то пародия на нее из разряда Аспадина. )
Претендуешь - соответствуй.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение Кельтская колдунья » 02 ноя 2010, 19:53

Albina, браво!
Пародия... лучше и не скажешь. :)
И вот, и я не понимаю каким боком НКСС-ники к Теме, сказал... на колени, сосать и ты Даминад... ага... :))

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение Князь » 03 ноя 2010, 05:11

Albina писал(а):Гм. Читаю и понимаю, что я НКСС поняла в другом аспекте. На Колени Сука Сосать - я так поняла это и не Тема вовсе, а просто какая-то пародия на нее из разряда Аспадина. )
То есть, если Верхний такое скажет, он не Верхний. а просто Аспадин?)))) Хм-м-м.. не буду называть ники, но я вообще-то в адекватности тех, кто писал, что пользуется данной фразой, не сомневаюсь.. А теперь, вон оно, как, Михалыч..
Но.. уважаемые оппоненты, как тогда Верхний, который практикует Тему с сексом, должен построить фразу о том, что хотелось бы ему оральных ласк отведать?))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение Кельтская колдунья » 03 ноя 2010, 05:43

Князь, не надо путать божий дар с яичницей... :))) И мне порой Хозяин говорит эту фразу, и реакции на нее только самые положительные. Но сами термины НКСС-ник, Даминад, Аспадин... употребляют чаще всего как насмешку... Вам так не кажется? Типа, ага заучил одну фразу и ты Даминанд... (Хм... вспомнила ваше отношение к игре в Тему) Так вот это игра, а не Тема, если в арсенале так называемого Асподина, по сути акромя этой фразы больше ничего нет.
Еще термин НКСС-ник употребляют по отношению к тем, кто вываливает на нижних ушат грязи у первых строках письма. И за тематиков таких я не считаю.
Дело не только в самой этой фразе даже, а в целом в поведении человека, позиционирующего себя как Верхний. Это уже как имя нарицательное, определенный образ поведения, а не просто фраза-приказ, которую может употребить Верхний в экшене.

KitKat

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение KitKat » 05 ноя 2010, 10:56

Dream slave писал(а): Но сами термины НКСС-ник, Даминад, Аспадин... употребляют чаще всего как насмешку... Вам так не кажется? Типа, ага заучил одну фразу и ты Даминанд... (Хм... вспомнила ваше отношение к игре в Тему) Так вот это игра, а не Тема, если в арсенале так называемого Асподина, по сути акромя этой фразы больше ничего нет.
Еще термин НКСС-ник употребляют по отношению к тем, кто вываливает на нижних ушат грязи у первых строках письма. И за тематиков таких я не считаю.

Интересно, а как называются нижние которые пришли в Тему не для того чтобы получать эмоциональные и физические воздействия, не потому, что Тема часть или все их существование, а только для того что податься больше некуда. Там где марки собирают-скучно, там где в горы ходят-страшно. А тут сиди, общайся, главное теорию подучить, чтобы идиотом не казаться, вот и время проходит. Посмотрите, сколько людей которые называют себя "чайниками" в этом вопросе, но и через какой-то период они также кроме как только слов, ничего не приобретают. Не могут? Да просто не хотят! им и так уютно и хорошо живется. Главное не скучно)) И фразы типа "Я не могу найти своего человека" просто с уст у таких не сходят

aleks666
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 02:11
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение aleks666 » 10 окт 2011, 22:09

Как это, выдающий себя за доминанта, но не являющийся таковым? :unknown: Как-то до меня не доходит сочетание этих понятий в одно. Зачем выдавать-то себя?[/quote] Потому что у мальчиков не получается в ванили добиться расположения девочек. А тут Тема - ой как круто! Назвался Верхним/Доминантом/Господим и пред тобой.. все падают ниц... Даже вроде ничего и делать то не надо.. Хочешь - пори, хочешь сексом занимайся, ничего вроде доказывать не надо - тока назвался - и все...

так а если я только только в Тему подаюсь, но точно знаю какие у меня пристрастия - то зачит я Аспадин??а не Доминант???

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение Domino » 11 окт 2011, 13:39

Аспадином обычно становятся))))))))))))) То есть проходит какое-то время, а человек, пришедший в Тему не учится, тупит, совершает поступки, которые его компрометируют и т.д., но продолжает орать на каждом углу какой он невъ@бенный Доминант - вот тогда он и становится Аспадином.
Доминантом тоже становятся. Путем проб и ошибок, постоянно обучаясь и работая над собой. А как узнать, спросите, когда же ты поймешь, что уже стал Доминантом? Когда твой нижний не формально, а со всем возможным душевным трепетом назовет тебя "Господин"...
Как то таГ...
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer