Краткий тематический словарь

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение Pandora » 11 окт 2011, 14:20

А как расшифровывается ПКСС??
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение Professor Bo » 11 окт 2011, 19:27

Pandora писал(а):А как расшифровывается ПКСС??


:shock: ...Под Каждой Сукой Сосать?)))...
думаю имеет место недоразумение))... смешались две аббревиатуры НКСС "На Колени Сука Сосать" о котором, насколько я помню, речь уже шла...и ППКС.. "Подписываюсь Под Каждым Словом"--т.е выражение полного согласия со сказанным другим автором...
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

aleks666
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 02:11
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение aleks666 » 11 окт 2011, 23:36

спасибо за разъяснение, Domino!=),будем стараться!

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение Mikhail » 12 окт 2011, 09:46

Domino писал(а):Аспадином обычно становятся))))))))))))) То есть проходит какое-то время, а человек, пришедший в Тему не учится, тупит, совершает поступки, которые его компрометируют и т.д., но продолжает орать на каждом углу какой он невъ@бенный Доминант - вот тогда он и становится Аспадином.
Доминантом тоже становятся. Путем проб и ошибок, постоянно обучаясь и работая над собой. А как узнать, спросите, когда же ты поймешь, что уже стал Доминантом? Когда твой нижний не формально, а со всем возможным душевным трепетом назовет тебя "Господин"...
Как то таГ...


Он (она) не учится, тупит, совершает поступки, которые его (её) компрометируют и т.д., но его (её) нижняя (ий) со всем возможным душевным трепетом все равно называет Господином (Госпожой). Бывает ведь и так, верно? :pardon: Дело вкуса каждого. И как в таком случае классифицировать такую П/пару?
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение Domino » 12 окт 2011, 13:47

Я так думаю, что понятие "Доминант" складывается не только из обращения к нему его нижнего, но и из отношения к нему его Коллег. История знает случаи, когда нижние называли так своих незадачливых Хозяев, но, как правило, такие П/пары долго не держатся. Бегут нижние от таких субчиков, что поделаешь.
А еще история знает случаи, когда мегабрутальные Доминанды провозглашали себя Гуру и отрекались от общественного мнения - типо, я сам себе молодец, никому ничем не обязан, думайте что хотите. 99% таких деятелей - неадекваты и просто лишние люди в Теме, дискредитирующие ее. Но здесь не об этом.
И дело тут не во вкусе нетребовательных нижних. Дело в их временной некомпетентности. Поверьте, нижние очень быстро обучаются, делают выводы и принимают решения.
Короля делает свита.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение Pandora » 12 окт 2011, 18:40

Professor Bo писал(а):
Pandora писал(а):А как расшифровывается ПКСС??


:shock: ...Под Каждой Сукой Сосать?)))...
думаю имеет место недоразумение))... смешались две аббревиатуры НКСС "На Колени Сука Сосать" о котором, насколько я помню, речь уже шла...и ППКС.. "Подписываюсь Под Каждым Словом"--т.е выражение полного согласия со сказанным другим автором...

Ну, да, затупла)) Ох, и любят же в Теме посокращать)) Ничего удивительного, что запуталась))
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение Professor Bo » 12 окт 2011, 22:06

Pandora писал(а):
Professor Bo писал(а):
Pandora писал(а):А как расшифровывается ПКСС??


:shock: ...Под Каждой Сукой Сосать?)))...
думаю имеет место недоразумение))... смешались две аббревиатуры НКСС "На Колени Сука Сосать" о котором, насколько я помню, речь уже шла...и ППКС.. "Подписываюсь Под Каждым Словом"--т.е выражение полного согласия со сказанным другим автором...

Ну, да, затупла)) Ох, и любят же в Теме посокращать)) Ничего удивительного, что запуталась))


ППКС это не тематическая аббревиатура, она общеупотребительна.
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение Mikhail » 13 окт 2011, 08:11

Domino писал(а): провозглашали себя Гуру


Сколько же нужно иметь самомнения, чтобы самопровозгласить себя Гуру... Стать Гуру - эт понятно. Уважаемые люди (по-настоящему уважаемые), заслуженные и т.д. Просто это долго и тяжело (и не факт, что станешь).
Думаю, что десяток "сподвижников" с плетками быстро смогут охладить его пыл. ))))
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение Domino » 13 окт 2011, 10:44

Mikhail писал(а):
Думаю, что десяток "сподвижников" с плетками быстро смогут охладить его пыл. ))))


У так называемых, "сподвижников", кроме плеток, есть много еще других девайсов. Но все они ничто по сравнению с презрением и насмешками.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Краткий тематический словарь

Сообщение Князь » 25 дек 2011, 14:30

Боллбастинг (от англ. BallBusting - битьё шаров) – один из самых болезненных видов сексуального насилия в БДСМ-отношениях. В процессе болбастинга женщина бьет мужчину по тестикулам (яичкам). По физиологическим причинам этот процесс может доставить мужчине чрезвычайно болезненные ощущения, что, собственно, и является целью участников такой ролевой игры.

Нередко боллбастинг применяется во время ролевой БДСМ-игры, где мужчина делает попытки изнасилования женщины, а она, якобы защищаясь, наносит ему удары в пах. Обычно партнерша делает удары в пах ногой (может использоваться колено или ступня). В более общем понятии болбастинга имеется в виду любое болевое действие, которое осуществляется с половым членом и яичками мужчины, а именно, наступание на них или раздавливание.

Известный факт, что защита мужчиной своих гениталий от травм – это естественная реакция его организма. Это означает, что желание мужчины подвергаться таким испытаниям, означает его моральную подавленность и носит ярко выраженную садомазохистскую направленность.

Нельзя не отметить тот факт, что болбастинг приносит не только серьезные болевые ощущения, но и может стать причиной необратимых повреждений и травм. Последствиями болбастинга могут быть длительное лечение или бесплод
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer