Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение Спанч Боб » 12 фев 2010, 06:11

masteratpeace писал(а): Иначе нельзя было бы понимать динамику (недо)отношений как она развивается здесь на форуме



Еще раз для Недо блондинок :D (под запись)
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение masteratpeace » 12 фев 2010, 06:36

Спанч Боб, голубушка!
Такой форум имеет для его участников смысл только потому, что в нем есть нечто, близкое к /иллюзия(?) суррогат(?) реальное приближение к (?)/ по какой-то причине недостающему общению.
Всякое общение, если это не случайный одноразовый обмен репликами в автобусе, порождает возникающие отношения. Поскольку здесь (недо)общение (очень много "закрывашек", масок, попыток выдать желаемое за действительное - больше даже, чем в реале), то оно порождает почти-отношения, (недо)отношения - но они меняются примерно так же, как обычные отношения. И у них тоже есть динамика, и групповая, и микрогрупповая - поскольку каждый здесь меняется, хочет он этого или не хочет, от этих (недо)общения и (недо)отношений.
В реале Мне кажется неуважением к партнеру по общению, если я пропустил мимо ушей нечто, касающееся его - особенно,если он/а считает необходимым меня об этом информировать. И как там я ожидаю обоснованной обиды в таком случае, так я ожидаю похожего здесь.
А обида разрушает доверие - и общение.
И динамику отношений.
И уж точно взаимное невнимание препятствует пониманию того,как эти (недо)общение и (недо)отношения менятся сами - и меняют и вас, и меня.
А поскольку понимать, как меняюсь по крайней мере я сам, я считаю себя обязанным и перед собой,и перед своими сабами, мне без этого никак нельзя.

Прошу прощения за то, что опять придал обсуждению простого сюжета форму занудно-ученого бреда: не фиг было рекомендоваться (недо)блондинкой.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Norna

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение Norna » 12 фев 2010, 07:38

Спанч Боб писал(а):Кстати название Вашего форума весьма интересное "Двойное Дно" :)

Другого и быть не могло. :)
masteratpeace писал(а):А недобросовестность - ВСЕГДА основание для изъятия из листа контактов. "Лучше голодать,чем есть из одного корыта со свиньями. Во-первых, противно. Во-вторых,заразно.В-третьих, сожрут".

Записала в цитатник.. действительно - изаразно и противно и сожрут если почувствуют , что слаб.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение Князь » 12 фев 2010, 10:30

Norna писал(а):
masteratpeace писал(а):А недобросовестность - ВСЕГДА основание для изъятия из листа контактов. "Лучше голодать,чем есть из одного корыта со свиньями. Во-первых, противно. Во-вторых,заразно.В-третьих, сожрут".
Записала в цитатник.. действительно - изаразно и противно и сожрут если почувствуют , что слаб.
Хм-м-м-м.. Не согласен. То есть, лучше с голоду сдохнуть? Ну - ну...
А во вторых, кто мешать прибить одну свинку и поесть жаренной/паренной/запеченной свинины?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Azrailia

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение Azrailia » 12 фев 2010, 10:38

Князь писал(а): Хм-м-м-м.. Не согласен. То есть, лучше с голоду сдохнуть? Ну - ну...
А во вторых, кто мешать прибить одну свинку и поесть жаренной/паренной/запеченной свинины?

Для этого нужна сила. И уверенность, прежде всего в себе.

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение masteratpeace » 12 фев 2010, 10:46

И фантастическая небрезгливость - ходить, залитым по уши свиной кровью. И - РЕАЛЬНАЯ готовность к РЕАЛЬНОМУ убийству - большинством горожан, кролика не убивавших, утраченнаяю
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Norna

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение Norna » 12 фев 2010, 10:48

Князь писал(а):
Norna писал(а):
masteratpeace писал(а):А недобросовестность - ВСЕГДА основание для изъятия из листа контактов. "Лучше голодать,чем есть из одного корыта со свиньями. Во-первых, противно. Во-вторых,заразно.В-третьих, сожрут".
Записала в цитатник.. действительно - изаразно и противно и сожрут если почувствуют , что слаб.
Хм-м-м-м.. Не согласен. То есть, лучше с голоду сдохнуть? Ну - ну...
А во вторых, кто мешать прибить одну свинку и поесть жаренной/паренной/запеченной свинины?


Ну Князь..это всего лишь алегория.. Омар Хаям практически :friends: Никто не мешает приходить в свинарник, чтоб выбрать свининку , но при этом не обязательно есть с ними из одного корыта))) Где Вы вообще видели свинью, которая жарит свинину)))

Azrailia

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение Azrailia » 12 фев 2010, 10:51

masteratpeace писал(а):И фантастическая небрезгливость - ходить, залитым по уши свиной кровью. И - РЕАЛЬНАЯ готовность к РЕАЛЬНОМУ убийству - большинством горожан, кролика не убивавших, утраченнаяю

Правый не испачкается. человек который не смотри на ситуации в поисках дерьма, а с точки зрения - а почему такое делается и как это разрешить по другому, грязным не станет. Про реальную готовность и умение убивать, думаю, Вы не знаете ничего. Только теорию :)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение Князь » 12 фев 2010, 10:53

masteratpeace писал(а):И фантастическая небрезгливость - ходить, залитым по уши свиной кровью. И - РЕАЛЬНАЯ готовность к РЕАЛЬНОМУ убийству - большинством горожан, кролика не убивавших, утраченнаяю
Странное у вас представление об окружающих..))) Зачем ходить? Вода и МС придуманы ой как давно. Правда, не все их применяют...
Norna писал(а):Ну Князь..это всего лишь алегория.. Омар Хаям практически :friends: Никто не мешает приходить в свинарник, чтоб выбрать свининку , но при этом не обязательно есть с ними из одного корыта))) Где Вы вообще видели свинью, которая жарит свинину)))
Если речь шла о свинье, то какие могли быть: брезгливость, зараза и слопанье соседями? Это тогда их удел. А если приходишь как Хозяин в свинарник - то и лакомишься...)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

KitKat

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение KitKat » 12 фев 2010, 11:02

Спанч Боб писал(а):Кто сказал, что мнении, которые будут высказываться будут правильные и именно их я жду))))
Нет

Да... я давно заметила, что вы занимаетесь обыкновенным психоанализом ответов и они, эти ответы, как таковое вам не нужны. Ваши вопросы напоминают тесты.


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer