Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение masteratpeace » 11 фев 2010, 21:49

KitKat писал(а):По поводу Наставника- разве можно назвать Наставником, тем более другом, человека который заранее не помог нижней решить все вопросы, связанные с организацией встречи.
Да еще и постыдно избегает общения с этой нижней после встречи.


+100

Вновь вернулись к безусловной виновности Наставника и всей своры "Д"омиков и Co, с которой начинали.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Norna

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение Norna » 11 фев 2010, 21:55

masteratpeace писал(а):Вновь вернулись к безусловной виновности Наставника и всей своры "Д"омиков и Co, с которой начинали.


А как же..
Прошу прощения за мо пример, но если человек берет щенка , неправильно его воспитывает или вообще не воспитывает, а потом собака начинает гадить где попало или кусать людей , кто виноват?

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение masteratpeace » 11 фев 2010, 22:00

Об что и речь.
И никакой относительности здесь нету. Подонок, он подонок и есть, хоть три короны нацепи.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение Спанч Боб » 12 фев 2010, 01:18

KitKat писал(а):
Спанч Боб писал(а):Пользуясь неопытностью организатора сообщества и положением того, что в Теме организатор нижняя - откровенно глумятся над ней. у организатора был на тот момент друг Наставник, но на встрече он не смог присутствовать.Встреча завершается, многие остаются недовольной самой встречей. у Организатора психологическая травма. Наставник избегает общения с ней.

Я думаю что это не сообщество, а какая то быдляцкая группа лиц, которая понятия не имеет как вести себя в обществе и не имеет элементарного понятия вежливости. Есть сомнения... не иди на встречу, а уж если пришел, то будь любезен веди себя как подобает. И вели они себя так не потому что организатор нижняя, а потому что просто сами по себе распущенные люди. Если люди не знают элементарного этикета в обществе, то о Тематическом вообще нет смысла вести речь. По поводу Наставника- разве можно назвать Наставником, тем более другом, человека который заранее не помог нижней решить все вопросы, связанные с организацией встречи.
Да еще и постыдно избегает общения с этой нижней после встречи.



А если с другой стороны,я соглашусь с Князем в его предположении

"
1. Изначально настрой был .. не очень хороший.. и организатор чем-то провинилась. ."


На форуме, организатор встречи ,еще неделю до этого получает бессрочный бан от Наставника, не формат форумного общения. Из давно сложилось что на форуме есть два лагеря, которые поддерживают организатора и те кто против него, те кто против у них власть - они админы или приближенные к ним.
Форумное общение на форуме в отношения "организатора" напоминает пси-садизм или травлю пользователя - неоднократно. Желающие заступиться за пользователя, которого травят - заканчивается для всех одинаково - бессрочным баном.
Было принято решение отдохнуть пользователю этому от форумного общения.
И пользователь решает организовать не первую встречу (вторую) для того, чтобы показать, что на самом деле может она и ошибается, но делает это искренне и сами встречи ей интересны. Объявление она размещает через со-админа.

После на форуме от наставника появляется сообщение "Меня не будет...
Организация вечеринки в стиле... "Я обЪявление дала, наобещала с "три короба"... квартиру сняла и веселитесь""" не есть организация вечеринки..."

Организатор встречи в личном тел. разговоре не понимает настроя Наставника и только уже к началу мероприятия - он расшифровывает, что он этим хотел сказать.

С первого взгляда, поступок этого Наставника в отношении подопечной, лично я бы расценила как предательство, как травля.

а с его стороны это означало, что он пожелал, чтобы его подопечная приложила максимум усилий, чтобы встреча удалась.

Однако мне все равно кажется, что это несколько не этично было...однако в таком случае его поведение оправдывает.


Возможно,что и есть оправдания поступку людей, которые нарушили правила встречи и тому, что Наставник не смог присутствовать и что не позаботился о безопасности, что после не счел нужным с ней объясниться и растолковать смысл действий...смысл должен быть, просто он ни Вам ни мне не понятен.
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.

KitKat

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение KitKat » 12 фев 2010, 02:02

Спанч Боб, а Вы всегда выдаете информацию кусками и при этом хотите получить мнение изначально правильное, верное? Короче, мне вся эта ситуация, которую вы описываете, напоминает обыкновенную склоку, причем третьесортную.

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение Спанч Боб » 12 фев 2010, 03:08

Кто сказал, что мнении, которые будут высказываться будут правильные и именно их я жду))))

Нет.

Была ситуация, один момент затронутый в соседней ветке пересекает поднятый мною вопрос, я всего лишь показала, что одни и те же вещи могут иметь двойственный характер и трактовать их однозначно нельзя.

Каждый видит солнце со своей стороны.


Я вообще не заправых не за левых. В любой ситуации есть виноватые и их два!А в большинстве случаев в различных поднимаемых темах у многих получается однобоко видение ситуации.

Личное мнение.
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение Спанч Боб » 12 фев 2010, 03:15

Даже на моем примере нельзя осуждать и делать голословные заявления ни про общество людей ни про отдельных лиц :)


потому как с моей стороны - все выглядет именно так.
А у них своя правда.

Кстати название Вашего форума весьма интересное "Двойное Дно" :)

Вот об этом и я.
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение masteratpeace » 12 фев 2010, 04:31

Спанч Боб писал(а):Даже на моем примере нельзя осуждать и делать голословные заявления ни про общество людей ни про отдельных лиц :)

Боюсь, зря вы усложняете. Есть ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ И ОШИБКИ. И есть НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ поведение. И еще есть НЕРАЗБОРЧИВОСТЬ, когда ЛЮДИ продолжают общаться с заведомо недобросовестным окружением. Похоже, у вашего Наставника эта неразборчивость была добросовестным заблуждением. Он самым своим статусом право на добросовестные ошибки для себя СУЗИЛ, приняв ответственность за вас.
Отсюда - ЕГО ВИНА.
А недобросовестность - ВСЕГДА основание для изъятия из листа контактов. "Лучше голодать,чем есть из одного корыта со свиньями. Во-первых, противно. Во-вторых,заразно.В-третьих, сожрут".
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение Спанч Боб » 12 фев 2010, 05:20

Вы заблуждаетесь, у меня нет Наставника у меня Хозяин и по совместительству будущий муж.

История имеет срок давности.
Я описывала ситуацию, как данность, было и прошло, не осуждая и не обвиняя никого. Все что происходит происходит с какой то целью, только иногда мы ясно понимаем эти цели, а иногда как "ежики в тумане". От этого искажается воспринимаемая нами информация.
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение masteratpeace » 12 фев 2010, 06:02

Сколько Я помню, вы писали о истории из прошлого. То, что у вас Хозяин, и даже то, в чем вы с Ним сейчас, как считаете,остро нуждаетесь, Я помню. Иначе нельзя было бы понимать динамику (недо)отношений как она развивается здесь на форуме
Мы не ищем легких путей. Нам лень


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer