Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение masteratpeace » 08 фев 2010, 17:20

Простите, Князь, но как могут оставаться сомнения, коли Вам Ваша/Ваш саба/саб отчиталась/отчитался о таковом разговоре???
Другого-то источника информации здесь и нету - если только помянутая бесчестная гнида не начала сама бахвалиться - но тогда тем более никаких сомнений нету, только ситуация с Вашим низом еще запущеннее - не понимает, что в такой ситуации обязан Вас немедленно информировать.
Невиновность здесь возможна ТОЛЬКО если саба безнадежно испорчена, ибо врет Домику /Домом это чмо, миль пардон, быть НЕ МОЖЕТ/.
Так что ситуация "Чучела" здесь невозможна в принципе, а нерукопожатность и face-slapping заслуженность - несомненны.
Еще раз подчеркиваю: это все про Дс, а не про игры и практики. Там, наверное, может быть всяко иначе.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Zmey

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение Zmey » 08 фев 2010, 18:08

- Ну подумайте, будут ли рыбы кричать о том что они плавают))))))) -

Вот что хотелось-бы сказать в ответ на справедливую синтенцию Domino. Тематическое сообщество - понятие достаточно абстрактное. Но, признаюсь , что являясь Вашим убежденным единомышленником я вообще не верю в его существование. Это нечто абстрактное, эфимерное, и в лучшем случае существующее только виртуально. В реальной жизни возможно общение людей приблизительно одного интеллектуального и духовного уровня, людей имеющих схожие убеждения и интересы. В социологии это называется субкультурой. У нас она сформированна, и ничем не отличается отсубкультуры других Тематиков в стране.
Теперь о соблюдении правил и норм))). Тема - дело добровольное, и основной мотив здесь это удовольствие. Соответственно, если человеку доставляет удовольствие быть нижним - он принимает для себя одни нормы, а Верхним - соответственно другие. Люди, которы "кричат" о соблюдении этикета вообще Тематиками не являются. Ну подумайте, будут ли рыбы кричать о том что они плавают))))))).

Что касается того, кто что-то сделал сам кинуи остальных и т.д. Ну, вспомните опыт 90х как с такими поступали? Сделайте выводы.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение Дядюшка_Шу » 08 фев 2010, 21:09

Zmey поддерживаю тебя, сам человек налагает правила и их устанавливает. И кроме того свод не есть незыблемое. Все течет все меняется.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение masteratpeace » 09 фев 2010, 01:11

Дядюшка, порядочность и подлость меняются? Кража перестает быть кражей,а вор - вором?
Ню-ню...
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение Дядюшка_Шу » 09 фев 2010, 01:35

masteratpeace Все в жизни относительно и все надо рассматривать в контексте. И то что на первый взгляд может показаться воровством. На самом деле не является им.
А ловить на словах типа
masteratpeace писал(а):порядочность и подлость

Давайте рассматривать конкретный вопрос. А не заниматься схоластикой.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение masteratpeace » 09 фев 2010, 02:14

А это не схоластика. Общение с хозной сабой - воровство.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Azrailia

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение Azrailia » 09 фев 2010, 06:21

masteratpeace писал(а):А это не схоластика. Общение с хозной сабой - воровство.

Мотивируйте. А то как то странно получается...Верхний и подлец и чмо и вор (забавный жаргон для профессуры)...а сабка эдакая бедная овца? Заблудшая.
Norna писал(а):Вопрос прямой и однозначный. По Этикету - как называется если с хозным нижним приватно и в тайне общается другой Верхний, прекрасно зная не только, что нижний хозный , но и Верхнего этого человека. Не просто общается на отвлеченные темы, а общение по Теме , в том числе обсуждение поведения его Верхнего?????????? :shock:

Кто был инициатором общения и какова была цель общения? Увод нижнего(воровство)? Очернение Верхнего? Почему нижний общался?

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение masteratpeace » 09 фев 2010, 07:03

По-моему, про ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОРЕХИ В ВОСПИТАНИИ нижнего Я написал сразу, в первом посте:
"Бойкотировать подонка, почему-то мнящего себя Верхним. В отношениях мужиков - Я бы просто ему дал в морду лица, миль пардон - персонаж НЕРУКОПОЖАТЕН.
Гнать нижнего, не понимающего, что означает его статус хозного, ЕСЛИ СХОДУ НЕ УБЕЖАЛ, крестясь "свят, свят, свят".
Разбираться с собой, почему нижний не понимает простейших вещей, во-первых; и почему Вы не обеспечили нижнему безопасность от такой психотравмы (если кто-то чужой обсуждает Верха, то есть подвергает сомнению АБСОЛЮТНУЮ НАДЕЖНОСТЬ и НЕПОГРЕШИМОСТЬ в ТЕМАТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ Верха - это подрыв ДОВЕРИЯ, то есть максимально психотравмирующая ситуация)
Все это, конечно, если речь о Дс, то есть отношениях, а не о каких-нибудь "практиках" - я про них НИЧЕГО не понимаю".

хозный нижний, обращающийся к не своему Верху, или не нижний, или не хозный.
Верх, при живом Хозяине терпящий такое поведение чужого нижнего - или идиот (не Верх по определению, ибо дурак УПРАВЛЯТЬ не может), или вор.
Верх, сам обращающийся к хозному нижнему, - по определению РАЗБОЙНИК и ВОР.
хозный низ, в последней ситуации не бросившийся бежать - плохо воспитан, у нее/него проблема с ВОЛЕЙ.

И во всем этом виноват, в первую голову, Хозяин - и воспитал плохо, и круг общения контролирует из рук вон скверно.
Вроде уж куда яснее...
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Norna

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение Norna » 09 фев 2010, 08:46

masteratpeace писал(а):Верх, сам обращающийся к хозному нижнему, - по определению РАЗБОЙНИК и ВОР.
хозный низ, в последней ситуации не бросившийся бежать - плохо воспитан, у нее/него проблема с ВОЛЕЙ.


В той ситуации нижний 1. поняв,что происходит попросил постороннего Верха прервать с ним всякое общение 2. поставил своего Верхнего в известность, что с ним произошла такая ситуация.
Я считаю, что это было единственно правильное решение. Я не считаю, что Хозяин нижнего должен был выкладывать эту приватную ситуацию в паблик.

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Что позволено Юпитеру - не позволено быку???

Сообщение masteratpeace » 09 фев 2010, 08:52

Хорошо воспитанный нижний. Вполне правильный (кроме выхода в паблик - но это, Я так понимаю, этакая форма помянутой Мной публичной пощечины) Хозяин.
И, как Я сказал с самого начала, нерукопожатный второй "Верх" - ВОР, РАЗБОЙНИК, не то идиот, не то подонок.

И что здесь относительного, уважаемые Господа Змей и Дядюшка?
Мы не ищем легких путей. Нам лень


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer