тематические Права Нижнего

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Malwin » 09 июн 2010, 18:44

какие девушки ленивые пошли все сидят, да сидят) на работе сидят, в автобусе сидят... нет бы бабушке место уступить :D

Cyber
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Ростов-на-Дону

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Cyber » 09 июн 2010, 18:49

Я обсалютно согласна с мнением девушки.... Прекрасно.... вышла она утром в юбочке без трусиков из дома и пошла... красота... Он так сказл... она как верная нижняя послушалась. Юбочка была коротенькая, ведь сейчас лето... вот и села она в автобусе на сиденье, извините, но голым задом.... ГИГИЕНИЧНО????

Ага, неизвесто какие бомжи там сидели до этого.... Под брюки нижнего белья не одеть - ладно, хрен бы с ним, с бельем... Но под короткую юбку????
Или зима допустим. Оч холодно, ветер. Не знаю как где, но в Ростове даже при минус 15 плюс ветер уже можно вешаться (что подтверждает народ из Мурманска и прочих очень северных мест). И вот на нижней короткая юбка, белья нет и вот хоть бы колготки теплые были - так нет же, чулки. Это ж воспаление всего и сразу!!!
Не носить всего выше перечисленного при Хозяине в теплом не общественном помещении - ноу проблем.
З.Ы. Ну или пусть Верх покупает нижней длииинную теплую дубленку, обеспечивает так, что не надо работать и плюс всегда предоставляет транспорт - тогда нивапрос :D :D :D
ПУТЬ УКАЖУТ ВОСЕМЬ СТРЕЛ

Variag
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:30
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Variag » 06 сен 2010, 20:41

Norna писал(а):РАБ(ЫНЯ) ДОЛЖЕН(а) ЗНАТЬ ЭТО НАИЗУСТЬ:

1.РАБ(ЫНЯ) обязан(а):
2.РАБ(ЫНЯ) НЕ СМЕЕТ:
3.РАБ(ЫНЯ) ДОЛЖЕН(а) ПОМНИТЬ:
4.РАБ(ЫНЯ) ДОЛЖЕН(а) БЫТЬ БЛАГОДАРЕН(НА) ХОЗЯИНУ ЗА ВСЕ, ЧТО ОН СО НИМ(НЕЙ) ДЕЛАЕТ.
5.ВНЕШНИЙ ВИД:
6.ПОВЕДЕНИЕ:
7.ЧТО ТАКОЕ РАБ(ЫНЯ):
8.ЧТО РАБ(ЫНЯ) обязан(а):
взято из интеренета
Это не права, скорее обязанности
Излишние цитирование, скорректировано.
Князь
Пью, курю,пишу с ошибками,человек.Женщин люблю.Хорошо,что тут нет глупцов.Глупец-человек,не умеющий понять что ему говорят...и зачем.Если при этом у него 3 высших образования,он ученый глупец,если он помешан на правописании,то он грамотный глупец

flyingsolo
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:36
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Lviv

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение flyingsolo » 27 сен 2010, 06:45

Если не считать Кодекс (тот вариант,который выглядит приемлемо для тематика) основным Законом,то это хотя бы уровень Инструкции по применению - всем необходима,но кто-то свято придерживается,кто-то пользуется в спорных случаях,кто-то мельком взглянет,т.к.все ему понятно и знакомо.Потом пользуется ,буквально или очень приблизительно , документом.
Может,и хорошо,что есть разные варианты - это говорит в пользу свободы в теме,а не жесткой регламентации отношений внутри.
Мне кажется,комментировать отдельные положения может каждый,но в целом считать его стебом вряд ли разумно,и объективное мнение составит только опытный глаз.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Князь » 28 сен 2010, 16:52

Чем больше читаю по данному вопросу, тем больше приходит понимание - а о чем собственно речь то???
Если нижний хочет принадлежать Верхнему, то какие у него права - Верхний сам решает и определяет - что, когда. как, в какой степени воздействия. Адекватный Верхний знает - как сделать.. даже если нижнему и кажется, в силу своей неопытности, что Верхний переходит за грань, то это его субьективное мнение. Хирург режет плоть, причиняет боль не в результате - пациент здоров и живет долго. Пластические хирурги так же делают больно, но не спасая жизнь, а делая ее лучше.. Может быть и Верхние, адекватные, так же через .. делают нижнего - нижним?
А если Верхний - неадекват? да плевать ему на права нижнего. Он их просто не заметит, искалечит.. И спроса с него - никакого..
Вот и вопрос - зачем нижнему то, что он не может отстоять, а в случае нарушения - привлечь к ответу?
Вспомним ваниль.
- Милый, в меня кончать нельзя!
- Конечно, дорогая!!!!
...
- Ты же обещал?!
- Знаешь, мне так хорошо было....


- Я тебя хочу!
- А ты на мне точно женишься?
- Не вопрос! Конечно! давай, раздвигай ноги...
...
- Когда идем заявления подавать?
- Знаешь, чего тока не наобещаешь...


так же может быть и в теме. которая является проекцией ванили..
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Кельтская колдунья » 28 сен 2010, 17:44

Вот тут и проявляется одна из граней ответственности нижнего - правильный выбор Верхнего, чтобы не было потом мучительно больно...


Князь, а что нижний никак не определяет степень передаваемых прав Верхнему?
(Рассматриваю ситуацию, когда Верхний адекватен, и соблюдает договоренности).

А то, что Верхний определяет и решает все, я согласна... с поправкой, в пределах передаваемых прав. Тем более мне не понятны сие темы, с "дрочерским" протоколами, ибо мой Верхний сам решить в состояний, без помощи каких либо протоколов, как мне себя вести, что одевать и прочее, прочее...

ЗЫ: Кстате, а где в этой теме о правах, одни обязанности? :)))

KitKat

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение KitKat » 28 сен 2010, 18:10

Dream slave писал(а):ЗЫ: Кстате, а где в этой теме о правах, одни обязанности? ))

Dream slave, а право у нижней, нижнего одно: радовать своим присутствием Верхнего :lol:
так часто употребляется слово "адекватный"..Еще бы определить эту самую адекватность..Для больных из психушки соседи по палате тоже адекватны)) может пора уже какие то психотесты для Верхних разработать)))

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Кельтская колдунья » 28 сен 2010, 18:33

Согласна, понимание адекватности в большей мере субъективно... кто-то и меня сочтет неадекватом, увидев как я перед Хозяином на коленках ползаю. :)))

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение OLLGA » 28 сен 2010, 18:43

Dream slave писал(а):Согласна, понимание адекватности в большей мере субъективно... кто-то и меня сочтет неадекватом, увидев как я перед Хозяином на коленках ползаю. :)))

И в чем неадекватность? Вы же не ползаете на коленях перед всеми подряд.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: тематические Права Нижнего

Сообщение Князь » 28 сен 2010, 20:00

Dream slave писал(а):Вот тут и проявляется одна из граней ответственности нижнего - правильный выбор Верхнего, чтобы не было потом мучительно больно...
Само собой, даже если что и случается, кто виноват? Конечно нижний - неправильно выбрал.. Вообще, выбор должен быть на том, кому достанется. Как пример из ванили: кто предохраняется? Конечно женщина! Потому что ей, в случае чего - рожать. А надеяться на мужчину, а мало ли что, а вдруг.. А когда сама - спит спокойнее..))))
Dream slave писал(а):Князь, а что нижний никак не определяет степень передаваемых прав Верхнему?
(Рассматриваю ситуацию, когда Верхний адекватен, и соблюдает договоренности).
Ведь написал - а смысл? Адекватный Верхний потихоньку/постепенно/неторопливо сделает так, чтобы нижний сам высказал заинтересованность в том, что интересует Верхнего.
Dream slave писал(а):ЗЫ: Кстате, а где в этой теме о правах, одни обязанности? :)))
У нижнего одно право: стойко и безропотно выполнять все обязанности.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Протоколы, Кодексы и другие Тематические документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer